Гость
Статьи
Зачем мужики находятся …

Зачем мужики находятся на сз?

Если они вообще не умеют общаться?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Хочется совершить пакость. При этом не бегать за самкой. На сз всё легко. Можно прикинуться кем угодно.

Мистер Пельменная🥟
#2

Угнетаем рспшек.
Рспешки лайкают, а я им в приват «Катись к черту от меня со своим ребенком»
Ладно, шучу. Я не такой злой. Я просто их игнорю)

Гость
#3
Бабкины трусы

Хочется совершить пакость. При этом не бегать за самкой. На сз всё легко. Можно прикинуться кем угодно.

Пакость в чем?

Гость
#4
Мистер Пельменная🥟

Угнетаем рспшек.
Рспешки лайкают, а я им в приват «Катись к черту от меня со своим ребенком»
Ладно, шучу. Я не такой злой. Я просто их игнорю)

Дед, тебя еще кто-то лайкает?

Мистер Пельменная🥟
#5
Гость

Дед, тебя еще кто-то лайкает?

Одуревшие рспшки на 5 лет старше. Думают, что достойны меня. Смешно.

Натали
#6

Они надеются найти бесплатный кекс, многие общаются смайликами. Для такого уровня запросов полноценно общаться в принципе и не надо. И ведь находят на все согласных женщин...

Гость
#7

Я думаю это сексисты, я не находилась там на русских сайтах, но примерно понимаю, так как они иногда пишут в других сетях. Так вот, они женщин не уважают, презирают, и самое главное считают тупой по умолчанию, отсюда и смайлики и вообще дундуки, которые боятся слово сказать, с другими мужиками они очень даже приветливые и разговорчивые. Ну и жадные до денег и до слов соответственно. Отсюда вывод, если контактируете, оплата вперед

Гость
#8
Мистер Пельменная🥟

Одуревшие рспшки на 5 лет старше. Думают, что достойны меня. Смешно.

Ниче,скоро последние 3 волосинки покинут твою дурнкю голову и даже эти не напишут,довые.. ся

Гость
#9
Мистер Пельменная🥟

Одуревшие рспшки на 5 лет старше. Думают, что достойны меня. Смешно.

где нибудь тут было ваше фото?, уж очень вы высокого о себе мнения

Гость
#10
Гость

где нибудь тут было ваше фото?, уж очень вы высокого о себе мнения

Стопудоф большеносый с неправильным прикусом и в очках обычно такие самые вые..стые

Люблю тупых тёлок и котиков
#11

А что в вашем понимании "умеют общаться"?

Разобравшийся
#12

А думаешь легко общаться с человеком особенно в начале, когда никаких общих событий не было и разные интересы?

Мистер Пельменная🥟
#13
Гость

где нибудь тут было ваше фото?, уж очень вы высокого о себе мнения

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=ab50fa9e00e7f78a437ab4c86879b2dc_l-4837145-images-thumbs&n=33&w=828&h=828&q=60

Только ракурс неочень.

Люблю тупых тёлок и котиков
#14

На СЗ мужики идут обычно из-за того, что не могут в реальной жизни встретить девушку, с которой можно создать пару. Потому что вокруг в реальной жизни все нормальные бабы заняты, при этом мало кто из мужчин ходит постоянно на концерты, в театры, на выставки и массово там знакомится (времени на это нет). Вот они и идут на СЗ в надежде кого-то найти, но очень быстро разочаровываются и удаляются, потому что там собран отборный неликвид женского пола

Гость
#15
Люблю тупых тёлок и котиков

На СЗ мужики идут обычно из-за того, что не могут в реальной жизни встретить девушку, с которой можно создать пару. Потому что вокруг в реальной жизни все нормальные бабы заняты, при этом мало кто из мужчин ходит постоянно на концерты, в театры, на выставки и массово там знакомится (времени на это нет). Вот они и идут на СЗ в надежде кого-то найти, но очень быстро разочаровываются и удаляются, потому что там собран отборный неликвид женского пола

Можно подумать одинокие девушки работающие на равне с мужчинами часто куда то выходят. Ну и логика к вас хромающая

Люблю тупых тёлок и котиков
#16

Вот так выглядит типичная женская анкета на СЗ. Можете полюбоваться

https://imageup.ru/img215/4687910/tipichnoe-foto-zhenshchiny-na-sz.jpg.html

Мистер Пельменная🥟
#17
Гость

Ниче,скоро последние 3 волосинки покинут твою дурнкю голову и даже эти не напишут,довые.. ся

Да мне и так никто не напишет. Я по помойкам сзшным больше не лазаю)

Люблю тупых тёлок и котиков
#18
Разобравшийся

А думаешь легко общаться с человеком особенно в начале, когда никаких общих событий не было и разные интересы?

Для нормальных людей начало общения - это "привет!". Но на СЗ бабцы хотят, чтобы им сразу какие-то шедевры литературы писали, а на приветы не отвечают. Так может вам и не надо знакомиться?

Мистер Пельменная🥟
#19
Люблю тупых тёлок и котиков

Вот так выглядит типичная женская анкета на СЗ. Можете полюбоваться

https://imageup.ru/img215/4687910/tipichnoe-foto-zhenshchiny-na-sz.jpg.html

Обычно еще с ходу список требований что должен мужик 🤣

Гость
#20

Такой же вопрос к бабам. Вы ж сами кроме как сказать привет ничего не можете.

Люблю тупых тёлок и котиков
#21

Я сидел почти на всех СЗ довольно долго и сделал вывод, что нормальную бабу там встретить невозможно - их там просто нет. А кто есть? Проблемные. Или внешность, или с головой бедушка-беда

Разобравшийся
#22
Люблю тупых тёлок и котиков

Для нормальных людей начало общения - это "привет!". Но на СЗ бабцы хотят, чтобы им сразу какие-то шедевры литературы писали, а на приветы не отвечают. Так может вам и не надо знакомиться?

Да я тоже обычно пишу "Привет что делаешь?" ну еще могу блондинкам написать "Привет у нас цвет волос одинаковый к чему это?" - 99% игнор. Ну там может потомучто город другой. Ну так с моего всего 10-20 человек сидят.

Гость
#23
Мистер Пельменная🥟

Обычно еще с ходу список требований что должен мужик 🤣

Так, чтоб ты быстрее отвалил,это как осиновый кол и связка чеснока вурдалаку ,его сразу корежит и он испепеляется

Гость
#24
Гость

Такой же вопрос к бабам. Вы ж сами кроме как сказать привет ничего не можете.

Можем,но просто не тебе

Гость
#25
Люблю тупых тёлок и котиков

Я сидел почти на всех СЗ довольно долго и сделал вывод, что нормальную бабу там встретить невозможно - их там просто нет. А кто есть? Проблемные. Или внешность, или с головой бедушка-беда

Жесть, ты сам неликвид долго там не сидят более-менее востребованные мужики

Гость
#26
Люблю тупых тёлок и котиков

Для нормальных людей начало общения - это "привет!". Но на СЗ бабцы хотят, чтобы им сразу какие-то шедевры литературы писали, а на приветы не отвечают. Так может вам и не надо знакомиться?

Так если страшко,то чего отвечать

#27
Гость

Можем,но просто не тебе

Нет не можете.

Гость
#28

Женщины - не умеют. Пишут всякую "запретную" классику - типа "Привет! Как дела?", а максимум словесной изобретательности - "А мы, оказывается, живём в одном районе"...
Хотя...бывают ещё более креативные, - у них темы про выпивку... и, чтобы прям скорее-быстрее приехал на такси... и выпил с ней граммов по 50 (или бутылочку вина)... с креветками (или ананасами)... а то ей не с кем.

Гость
#29
Мистер Пельменная🥟

Да мне и так никто не напишет. Я по помойкам сзшным больше не лазаю)

А все продолжаешь пованивать

Гость
#30
Мистер Пельменная🥟

Одуревшие рспшки на 5 лет старше. Думают, что достойны меня. Смешно.

Тебя лайкает твоя ровня.

Гость
#31
Мистер Пельменная🥟

Да мне и так никто не напишет. Я по помойкам сзшным больше не лазаю)

Ты старый, был бы молод и красив, тебе бы писали.

Гость
#32
Гость

Женщины - не умеют. Пишут всякую "запретную" классику - типа "Привет! Как дела?", а максимум словесной изобретательности - "А мы, оказывается, живём в одном районе"...
Хотя...бывают ещё более креативные, - у них темы про выпивку... и, чтобы прям скорее-быстрее приехал на такси... и выпил с ней граммов по 50 (или бутылочку вина)... с креветками (или ананасами)... а то ей не с кем.

А тем временем, ты сам 40 летний девственник в поисках романтичной пополамщицы

Гость
#33
Разобравшийся

Да я тоже обычно пишу "Привет что делаешь?" ну еще могу блондинкам написать "Привет у нас цвет волос одинаковый к чему это?" - 99% игнор. Ну там может потомучто город другой. Ну так с моего всего 10-20 человек сидят.

Ты старый и страшный, а пишешь молодым и красивым.

Мистер Пельменная🥟
#34
Гость

Тебя лайкает твоя ровня.

Не ровня. Просто у женщин завышено чсв. Думает что нужна мужчине на 5 лет младше. Еще и плодом чужого оргазма. Меня это очень смешит.
Меня лайкает девочка 26 лет и тетка 40. Угадай с кем я буду общаться, а с кем нет?

Гость
#35
Мистер Пельменная🥟

Не ровня. Просто у женщин завышено чсв. Думает что нужна мужчине на 5 лет младше. Еще и плодом чужого оргазма. Меня это очень смешит.
Меня лайкает девочка 26 лет и тетка 40. Угадай с кем я буду общаться, а с кем нет?

26 лет лайкает,чтоб пердуннн раскошелился по прайсу))

Гость
#36
Мистер Пельменная🥟

Не ровня. Просто у женщин завышено чсв. Думает что нужна мужчине на 5 лет младше. Еще и плодом чужого оргазма. Меня это очень смешит.
Меня лайкает девочка 26 лет и тетка 40. Угадай с кем я буду общаться, а с кем нет?

А теперь подумай дед, девочке 26 лет зачем ты нужен?

Разобравшийся
#37
Гость

Ты старый и страшный, а пишешь молодым и красивым.

зато ж любимые денюжки водятся)) и потом младше чем на 5 лет я редко пишу кому

Мистер Пельменная🥟
#38
Гость

А теперь подумай дед, девочке 26 лет зачем ты нужен?

Она лайкает, вот ее и спрашивай) Я им прямым текстом пишу, что я старый перрдун. А все равно лайкают.

Люблю тупых тёлок и котиков
#39
Гость

Так если страшко,то чего отвечать

Подавляющее большинство сидящих на СЗ женщин на Анджелину Джоли тоже как-то не похожи

Гость
#40
Мистер Пельменная🥟

Она лайкает, вот ее и спрашивай) Я им прямым текстом пишу, что я старый перрдун. А все равно лайкают.

Дальше лайков ведь у тебя не заходит так?

Мистер Пельменная🥟
#41
Гость

Дальше лайков ведь у тебя не заходит так?

Заходило) Даже в отношения. Дважды🤷‍♂️

Гость
#42
Мистер Пельменная🥟

Заходило) Даже в отношения. Дважды🤷‍♂️

И в итоге ты на вумане🤣

Мистер Пельменная🥟
#43
Мистер Пельменная🥟

Заходило) Даже в отношения. Дважды🤷‍♂️

Одна была на 8 лет младше, другая на 3 года. Обе без детей)

Гость
#44

Ну так ты ж ей написал- прыветкакдила,ей на тебя п0х не она инициатор

Гость
#45
Гость

Ну так ты ж ей написал- прыветкакдила,ей на тебя п0х не она инициатор

Это к 39

Гость
#46
Мистер Пельменная🥟

Одна была на 8 лет младше, другая на 3 года. Обе без детей)

У петросяна "красавица" на 30 моложе и тоже была без детей🤣

Гость
#47
Гость

Можем,но просто не тебе

Пукан уже загорелся?) Кому вы вообще сами пишете и что вы пишете? Серенады поете?) То же самое что и мужчины: привет как дела. А гонору как у принцессы)

Мистер Пельменная🥟
#48
Гость

И в итоге ты на вумане🤣

Ты тоже)
Мне отношения найти или женщину - довольно легко. Не скажу, что по щелчку пальцев. Но мужчина я видный, симпатичный, не жадный, с юмором и умный. Таких любят)

Гость
#49

Как признался один, типа психолох, они там сидят, только потому, что хотят юзать красивых баб. Он сказал, что это единственная причина, почему мужик вообще, когда либо подходит к женщине.
Больше ему ничегошеньки не надо.
Но им приходится, конечно же брехать совсем иное, потому что женщинам, правда не понравится.

Гость
#50
Гость

Пукан уже загорелся?) Кому вы вообще сами пишете и что вы пишете? Серенады поете?) То же самое что и мужчины: привет как дела. А гонору как у принцессы)

Раз загорелся,дед,сядь ж0пой на снег,благо- зима