Гость
Статьи
Короновирус и …

Короновирус и естественный отбор

Всем привет!
Обьявляю еще одну причину необходимости отмены неадекватного и безпрецедентного карантина.
Да здраствует естественный отбор! Массовый иммунитет сведет опасность и без того малоопасной болезни к нулю. Не забывайте, что 9 из 10 заболевших вообще не чуствуют симптомов! Останутся сильнейшие!
Сформируется сильный, здоровый социум. И риск упадка экономики сменится реалом ее подьема!

#Коронавирус (covid-19)

Принцесса Эльза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Экономику нужно на своем горбу поднимать, а не на чудо и везение надеяться. Иди лучше свои кружевные подштанники стирай, принцесса.

Гость
#2
Гость

Экономику нужно на своем горбу поднимать, а не на чудо и везение надеяться. Иди лучше свои кружевные подштанники стирай, принцесса.

Высказывание про горб выдает саморазвитую и социального паразита.

ВАЙНОТ 2.01
#3

Как только перезапустят экономический цикл, так и закончат короновирус. Вам сообщат, ждите.

Гость
#4

Считаю, что для естественного отбора не нужно пользоваться вирусом.
Для естественного отбора надо:
- запретить ЭКО
- не сохранять больные и проблемные беременности
- не спасать 500 граммовые выкидыши
- собирать наркоманов и алкашей в резервации или их стерилизовать
- обеспечить поддержку талантливых детей и молодежи
- вести пропаганду здорового образа жизни и недопустимость беспорядочных половых связей
- укреплять и поддерживать семью
Только тогда будет отбор, прекратят плодиться маргиналы и *** , всякие больные и нежизнеспособные и общество начнет оздорвливаться

Принцесса Эльза
#5
Гость

Считаю, что для естественного отбора не нужно пользоваться вирусом.
Для естественного отбора надо:
- запретить ЭКО
- не сохранять больные и проблемные беременности
- не спасать 500 граммовые выкидыши
- собирать наркоманов и алкашей в резервации или их стерилизовать
- обеспечить поддержку талантливых детей и молодежи
- вести пропаганду здорового образа жизни и недопустимость беспорядочных половых связей
- укреплять и поддерживать семью
Только тогда будет отбор, прекратят плодиться маргиналы и *** , всякие больные и нежизнеспособные и общество начнет оздорвливаться

Привет!
Это-другая тема, но я в основном согласна.
Но только СЕМЬЯ-НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА, т.к. семья=кабала.

Веснянка
#6
Гость

Считаю, что для естественного отбора не нужно пользоваться вирусом.
Для естественного отбора надо:
- запретить ЭКО
- не сохранять больные и проблемные беременности
- не спасать 500 граммовые выкидыши
- собирать наркоманов и алкашей в резервации или их стерилизовать
- обеспечить поддержку талантливых детей и молодежи
- вести пропаганду здорового образа жизни и недопустимость беспорядочных половых связей
- укреплять и поддерживать семью
Только тогда будет отбор, прекратят плодиться маргиналы и *** , всякие больные и нежизнеспособные и общество начнет оздорвливаться

Согласна со всем кроме эко и спасения недоношенных. Он уже родился и надо пытаться спасти.

Гость
#7
Принцесса Эльза

Привет!
Это-другая тема, но я в основном согласна.
Но только СЕМЬЯ-НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА, т.к. семья=кабала.

Для себя любимого нужно беречь здоровье. Даже если вы семью не хотите, это право современного человека. Но согласитесь, лучше быть здоровым и тратить бабло на свое удовольствие, а не на лекарства и реабилитации.

Гость
#8
Гость

Считаю, что для естественного отбора не нужно пользоваться вирусом.
Для естественного отбора надо:
- запретить ЭКО
- не сохранять больные и проблемные беременности
- не спасать 500 граммовые выкидыши
- собирать наркоманов и алкашей в резервации или их стерилизовать
- обеспечить поддержку талантливых детей и молодежи
- вести пропаганду здорового образа жизни и недопустимость беспорядочных половых связей
- укреплять и поддерживать семью
Только тогда будет отбор, прекратят плодиться маргиналы и *** , всякие больные и нежизнеспособные и общество начнет оздорвливаться

И все это уже было. Однако больные и слабые рождались всегда и по разным причинам.
И причём тут эко? По эко дети ещё поздоровее будут, ибо эмбрионы проверяют перед подсадкой

Гость
#9
Веснянка

Согласна со всем кроме эко и спасения недоношенных. Он уже родился и надо пытаться спасти.

Смотря каких недоношенных.
Если говорить о младенцах по 500гр, то зачастую это инвалид в будущем с букетищем проблем.
И кстати, многие мамы таких инвалидов через лет 10 с горечью думают, лучше б не спасали.
Это сначала гормоны глаза застелают, а вот когда приходится меня памперсы подростку, вот тогда приходит осознание

Гость
#10
Веснянка

Согласна со всем кроме эко и спасения недоношенных. Он уже родился и надо пытаться спасти.

Смотря каких недоношенных.
Если говорить о младенцах по 500гр, то зачастую это инвалид в будущем с букетищем проблем.
И кстати, многие мамы таких инвалидов через лет 10 с горечью думают, лучше б не спасали.
Это сначала гормоны глаза застелают, а вот когда приходится меня памперсы подростку, вот тогда приходит осознание

Гость
#11
Гость

Смотря каких недоношенных.
Если говорить о младенцах по 500гр, то зачастую это инвалид в будущем с букетищем проблем.
И кстати, многие мамы таких инвалидов через лет 10 с горечью думают, лучше б не спасали.
Это сначала гормоны глаза застелают, а вот когда приходится меня памперсы подростку, вот тогда приходит осознание

Угу, я так однажды на форум дети-ангелы наткнулась и пришла к тому же выводу. Не всё, что родилось, надо непременно спасать.-(

Гость
#12
Гость

И все это уже было. Однако больные и слабые рождались всегда и по разным причинам.
И причём тут эко? По эко дети ещё поздоровее будут, ибо эмбрионы проверяют перед подсадкой

При том, что эко противоречит естественному отбору. Если человек не может зачать ребенка естественным путем, значит, природа не хочет, чтобы данная особь родилась.

Гость
#13
Гость

При том, что эко противоречит естественному отбору. Если человек не может зачать ребенка естественным путем, значит, природа не хочет, чтобы данная особь родилась.

У природы нет разума и желаний.
Природа вообще ничего не хочет.

Гость
#14
Гость

Считаю, что для естественного отбора не нужно пользоваться вирусом.
Для естественного отбора надо:
- запретить ЭКО
- не сохранять больные и проблемные беременности
- не спасать 500 граммовые выкидыши
- собирать наркоманов и алкашей в резервации или их стерилизовать
- обеспечить поддержку талантливых детей и молодежи
- вести пропаганду здорового образа жизни и недопустимость беспорядочных половых связей
- укреплять и поддерживать семью
Только тогда будет отбор, прекратят плодиться маргиналы и *** , всякие больные и нежизнеспособные и общество начнет оздорвливаться

А что там дальше в программе, не напомните? Потом инвалидов отправить на тот свет, гомосексуалистов: ну а дальше уж по классике, олимпиаду замутить и потом уже все остальное, за почти сто лет уже все ошибки учтены и описаны: на чем прокололись, можно повторить да? Зарин он не сильно уже эффективен, затрат много. Можно новейшие разработки применить. По уничтожению неполноценных.

Корабельная крыса
#15
Гость

Считаю, что для естественного отбора не нужно пользоваться вирусом.
Для естественного отбора надо:
- запретить ЭКО
- не сохранять больные и проблемные беременности
- не спасать 500 граммовые выкидыши
- собирать наркоманов и алкашей в резервации или их стерилизовать
- обеспечить поддержку талантливых детей и молодежи
- вести пропаганду здорового образа жизни и недопустимость беспорядочных половых связей
- укреплять и поддерживать семью
Только тогда будет отбор, прекратят плодиться маргиналы и *** , всякие больные и нежизнеспособные и общество начнет оздорвливаться

Запретить курево и бухло.
Ага, щас, запретят они, как же...

Гость
#16
Гость

У природы нет разума и желаний.
Природа вообще ничего не хочет.

Ваша правда. Да, это так!

Гость
#17
Корабельная крыса

Запретить курево и бухло.
Ага, щас, запретят они, как же...

Да потому что курили и бухали всегда.
Вообще всегда.
Даже древние люди использовали природные источники для бузла, наркоты и курения.
Это не возможно искоренить

#18

Поддерживаю! Курс пирогенала (я в свечах покупаю) и никакой короновирус нам не страшен!

Алмаз
#19

Эльзя, ты почему жить не хочешь?

Принцесса Эльза
#20
Алмаз

Эльзя, ты почему жить не хочешь?

Я не хочу существовать, стоя на коленях.
А этот безпрецедентный и неадекватный карантин ставит нас на колени.

Гость
#21
Гость

А что там дальше в программе, не напомните? Потом инвалидов отправить на тот свет, гомосексуалистов: ну а дальше уж по классике, олимпиаду замутить и потом уже все остальное, за почти сто лет уже все ошибки учтены и описаны: на чем прокололись, можно повторить да? Зарин он не сильно уже эффективен, затрат много. Можно новейшие разработки применить. По уничтожению неполноценных.

Ничего не имею против гомов. Все дизайнеры ***, среди них полно политиков и артистов, спортсменов, деятелей искусства. Инвалидов, которые получили увечья, будучи нормалтными людьми надо оберегать и жалеть. А вот выкидыши человеческие нечего спасать.
Мало того, что полно баб сейчас, которые в молодости *** направо-налево, болеют венерой, а потом не могут без химии не только зачать, но и выносить, вот таким не надо детей. Зачем им плодить больных? Хочешь потомство - веди ЗОЖ. Не хочешь - нечего тратить гос.средства на свои больные матки. И зарин с крематориями тут не причем.
А алкашек и наркош обоего пола стерилизовать, что бы дегенератов не рожали.

Гость
#22
Гость

Да потому что курили и бухали всегда.
Вообще всегда.
Даже древние люди использовали природные источники для бузла, наркоты и курения.
Это не возможно искоренить

Вот именно, что природные! Делали вино, брагу, варили пиво. Курили табак чистый. Травку и грибочки. Ну я не наркоша, это дело не люблю.
А теперь травы нормальной нет. Соли и химия. Люди с ума сходят от синьки и веществ. Сигареты сплошные смолы и еще черт знает что.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
masha89

Поддерживаю! Курс пирогенала (я в свечах покупаю) и никакой короновирус нам не страшен!

спасибо за совет, надо купить. Уже не знаешь, как лучше защититься