Гость
Статьи
Пост боли!

Пост боли!

Люди я не могу больше так жить это ад!!! От малейшей физической нагрузки начинаются дикие скачки давления , снимаю экг часами - фибрилляция . Все возможные исследования сделала никто не хочет меня лечить мне ничего не помогает !!! Господи Боже когда это закончится!!!! Лучше б я умерла но так не мучалась ожидая нового приступа ! 🤧🤧🤧🤧🤧🤧

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Просто
#1

Господи боже я бы лучше умер 🙁

Ксения
#2

Почитайте Джо Диспенза «Сила подсознания», я серьезно. С его медитациями люди избавлялись от слепоты. Это волшебство

Ню
#3
Ксения

Почитайте Джо Диспенза «Сила подсознания», я серьезно. С его медитациями люди избавлялись от слепоты. Это волшебство

Да включала я эти медитации . Сначала нормально а потом я лежу и мне становится страшно что тишина и припадки идут

Ню
#4
Просто

Господи боже я бы лучше умер 🙁

Это невозможно уже так жить!!!!!! За что мне такие мучения вот за чтооооооо 🤧

Гость
#5

Сколько вам лет? если до 35, значит все эти 35 лет вы жили ненапрягаясь. Ето последствия малой физической активности.

Гость
#6

Психотерапия в помощь, это невроз

Святой батюшка
#7

Я помолюсь за Вас что бы душа попала в рай!

Ню
#8
Гость

Сколько вам лет? если до 35, значит все эти 35 лет вы жили ненапрягаясь. Ето последствия малой физической активности.

30

Ню
#9
Святой батюшка

Я помолюсь за Вас что бы душа попала в рай!

Спасибо вам огромное !!!!

Гость
#10

От нас че надо? Сопли подтереть?

Ню
#11
Гость

От нас че надо? Сопли подтереть?

Да я просто уже не могу терпеть хотела высказаться ! Когда я уже умру чтобы не мучаться без меня всем будет лучшииии

Ню
#12

Вот теперь колет сверху слева и сзади сверху слева раньше такого не было

Гость
#13

Ох, еще жива? А то переживала уже. Давно не писала ты тут. На работе все также стресс?

Гость
#14
Ню

Да я просто уже не могу терпеть хотела высказаться ! Когда я уже умру чтобы не мучаться без меня всем будет лучшииии

Ребёнка не жаль?

Ню
#15
Гость

Ох, еще жива? А то переживала уже. Давно не писала ты тут. На работе все также стресс?

Да сейчас удалённо работаю, так редкие собрания но , мне периодами, иногда нормально иногда прям очень плохо. Буквально 2 -3 недели после двух месячных мучений перестала ночами просыпаться с давлением 170/100 . Стала спать хотя бы (просыпаюсь но редко) и буквально сегодня опять( вскочила пульс 120 но быстро успокоился слава богу( начала ходить на велосипеде и опять начинаются эти припадки , чувствую . Когда просто овощем лежала дома - стало лучше .

Ню
#16
Гость

Ребёнка не жаль?

Да муж его вырастит и лучше меня

Гость
#17
Ню

Да сейчас удалённо работаю, так редкие собрания но , мне периодами, иногда нормально иногда прям очень плохо. Буквально 2 -3 недели после двух месячных мучений перестала ночами просыпаться с давлением 170/100 . Стала спать хотя бы (просыпаюсь но редко) и буквально сегодня опять( вскочила пульс 120 но быстро успокоился слава богу( начала ходить на велосипеде и опять начинаются эти припадки , чувствую . Когда просто овощем лежала дома - стало лучше .

Кошмар, 😦😦, нада что-то делать!

Лапусик
#18

Ужас какой-то без конца.

Ню
#19
Лапусик

Ужас какой-то без конца.

Я в этом аду живу

Гость
#20

Попробуйте гирудотерапию, только много не ставьте даже если будут предлагать

Ню
#21

Вот опять возвращаются приступы ночью 2 раза просыпалась от пульса 107-110 но быстро спадает но чую, будет опять хуже (

Ню
#22

Очередной новый день мучений. Пыталась записаться к участковому врачу - записи нет ни к одному. Теперь появилось боль в груди и сердечный кашель. Также чувство будто сердце в тисках. И колет за грудью. Решила просто игнорировать всякие симптомы не мерить пульс и просто ждать что будет

Ню
#23

Типо электронного дневника будет. Если буду отсутствовать более недели знайте - что все, скорее всего.

Зигуля твоей мамуле
#24

Щитовидку проверяли, автор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ню
#25
Зигуля твоей мамуле

Щитовидку проверяли, автор?

Да( все проверяла( гармоны норм - узлы есть

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем