Гость
Статьи
Боли в шеи

Боли в шеи

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня постоянные боли в шеи, именно в левой части, лежать не могу, и голову поднимать высоко. Мазала левомиколем не помогает, обездоливающие тоже не особо. Что это может быть? Чем помазать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вальтореном мазала +небольшой самомосаж+легкая гимнастика. 4-5 раз в день. Прошло все за 3 дня) для того чтоб шея прошла только мазать мало

Гость
#2

наклейте пластырь Нанопласт форте, он помогает просто на ура! Этот пластырь с магнитным полем и инфракрасным спектром интенсивно воздействует на тело, в общем как физиотерапия получается.

#3

Надо не мазями мазать, а к врачу идти, искать причину боли. Невроз, остеохондроз, смещение... да что угодно может быть, не запускайте.
У свекрови вот тоже шея постоянно болела, свозили ее в Остеосферу на прием, два сеанса и прощай боль. Был смещен позвонок, вот и вся причина.

#4

К врачу. У меня такое было. Резко началось, что шею поворачивать вообще не мог. Адская боль, причем началось без причины видимо и внезапно

#5

Шее*
Поможет врач.
Что угодно может быть.

#6
Гость

наклейте пластырь Нанопласт форте, он помогает просто на ура! Этот пластырь с магнитным полем и инфракрасным спектром интенсивно воздействует на тело, в общем как физиотерапия получается.

Лол, это развод полный. Почитайте, что пишут сами производители о его "работе". Даже по их рекламе понятно, что это за вещь. Ну если с физикой дружите, конечно.

Гость
#7
Гость

Я вальтореном мазала +небольшой самомосаж+легкая гимнастика. 4-5 раз в день. Прошло все за 3 дня) для того чтоб шея прошла только мазать мало

Вольтарен, массаж, *** кусок...

Гость
#8

Причем тут левомеколь? Если хочется помазать используйте любые крема с нпвс веществами или дешевый меновазин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#11

вы не ту мазь выбрали. Для снижения болевого синдрома и дискомфорта в шее мне помогает хонда нейро с цитидином и уридином в составе. Принимаю по одной таблетке 2 раза в день. Советую!