Гость
Статьи
Вред вагинального …

Вред вагинального секса

Про риски анального-орального совокупления знает приличная часть местных адекватных женщин. И про повреждения горла, и про выпадение кишки.
Но вагинальный секс при этом не трогают, он по …

198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
2853Гость
#151
Гость

Так пользуйтесь латексными салфетками, и не подхватите.Специально для таких целей они и существуют

Какие несчастные люди ныне: запуганы до смерти папилломами и циститами,даже потрахаться от души им не дано)). То ли дело было в моей молодости: мы вообще не заморачивались этой темой. Сейчас же у людей доходит до психоза и паронойи,каждый сидит как премудрый пескарь в своей норе боится папиллом и цистита)). Запуганое папилломой поколение).

Гость
#152
Гость

Так пользуйтесь латексными салфетками, и не подхватите.Специально для таких целей они и существуют

это полный бред ни какой чувствительности через эту салфетку, лучше с вибратором....

Гость
#153
Гость

Циститы бывают у девственниц, эрозия шейки матки тоже, микрофлора портится от того что ты поела(молочница) Почитайте на досуге, если не знаете.

Согласна, что воздержание только от нежелательной беременности и беременности предохраняет, ну и само собой от ЗППП

-Эрозию шейки матки- еще больше усугубляет вагинальный секс и до водит до рака шейки матки от постоянного трения и воспалений от трения и долбежки.У незанимающихся вагинальным сексом эрозия редко перерастает в рак.
-Насчет цистита - если женщина склонна к мочеполовым болезням у нее будет цистит.Но мы про разные вещи говорим, про посткоитальный цистит в случае если женщина не склонна к мочеполовым болезням,но после вагинального секса в 4 из 10 появляется цистит. И сразу проходит и не появляется цистит,если полностью исключить вагинальный секс.
-Про микрофлору вагины,вы не правы ,именно от вагинального секса ,от воздействия происходят изменения в худшую сторону микрофлоры,вовсе не от еды.На эту тему тоже почитайте, вагиноз появляется не от еды и не сам по себе,а от регулярного проникновения.

#154
2853Гость

Какие несчастные люди ныне: запуганы до смерти папилломами и циститами,даже потрахаться от души им не дано)). То ли дело было в моей молодости: мы вообще не заморачивались этой темой. Сейчас же у людей доходит до психоза и паронойи,каждый сидит как премудрый пескарь в своей норе боится папиллом и цистита)). Запуганое папилломой поколение).

Действительно, а чего мужику то боятся, можно трахаться вволю, большая часть рисков на женщине а залететь вообще невозможно.
Мужчина, вас уже выпроводили из темы.

Гость
#155
2853Гость

Какие несчастные люди ныне: запуганы до смерти папилломами и циститами,даже потрахаться от души им не дано)). То ли дело было в моей молодости: мы вообще не заморачивались этой темой. Сейчас же у людей доходит до психоза и паронойи,каждый сидит как премудрый пескарь в своей норе боится папиллом и цистита)). Запуганое папилломой поколение).

ты от гонореи 2 раза лечился. и трихомоноза
у тебя гепатит и герпес

Гость
#156
Гость

Если менять мужиков,то конечно, если у вас единственный партнер, при чем он нежный и ни какого насилия, его прибор идеален по размеру подходит именно вам и не болеет ни какими ЗППП то риск такой же как с его отсутствием. Я же говорю, наличие и отсутствие партнера, ни как не влияет на разные заболевания( кроме ЗППП),это толька ваша предрасположенность к ним. Партнер кроме как на микро флору повлиять не может.

Трение и вызывает посткоитальный цистит(причем даже у тех кто не склонен к мочеполовым болезням), и вагиноз от трения. Смена партнеров не при чем.
Вагина это путь прохождения ребенка из матки наружу, это трубка в которой нет точек которые вызывают оргазм. Это место не предназначено для постоянного лишнего воздействия, и беспокойства, долбежки ,фистингов и прочего , от всего этого и постоянные проблемы в интимном здоровье у женщин.
Для удовольствия -только клитор, это полностью безопасно, если пользоваться латексными салфетками.
Но дело это конечно ваше,каждый кто как хочет так и живет и поступает со своим организмом.
Мне главное,чтобы вранья и мифов про пользу вагинального, анального секса и горлового минета не было, а уж кто как со своим телом поступает это личное дело и свобода каждого.

Гость
#157
2853Гость

Какие несчастные люди ныне: запуганы до смерти папилломами и циститами,даже потрахаться от души им не дано)). То ли дело было в моей молодости: мы вообще не заморачивались этой темой. Сейчас же у людей доходит до психоза и паронойи,каждый сидит как премудрый пескарь в своей норе боится папиллом и цистита)). Запуганое папилломой поколение).

Ага, придумали еще коронавирус))) Вчера только читала, что умер мужчина в возрасте 86 лет от него, самим то не смешно такое писать)))

Гость
#158
Гость

-Эрозию шейки матки- еще больше усугубляет вагинальный секс и до водит до рака шейки матки от постоянного трения и воспалений от трения и долбежки.У незанимающихся вагинальным сексом эрозия редко перерастает в рак.
-Насчет цистита - если женщина склонна к мочеполовым болезням у нее будет цистит.Но мы про разные вещи говорим, про посткоитальный цистит в случае если женщина не склонна к мочеполовым болезням,но после вагинального секса в 4 из 10 появляется цистит. И сразу проходит и не появляется цистит,если полностью исключить вагинальный секс.
-Про микрофлору вагины,вы не правы ,именно от вагинального секса ,от воздействия происходят изменения в худшую сторону микрофлоры,вовсе не от еды.На эту тему тоже почитайте, вагиноз появляется не от еды и не сам по себе,а от регулярного проникновения.

Если ее во время прижечь ничего не перерастает. Если есть много сладкого, употреблять алкоголь, подмываться не тем мылом, вам обеспечена молочница.

#159
Гость

Если менять мужиков,то конечно, если у вас единственный партнер, при чем он нежный и ни какого насилия, его прибор идеален по размеру подходит именно вам и не болеет ни какими ЗППП то риск такой же как с его отсутствием. Я же говорю, наличие и отсутствие партнера, ни как не влияет на разные заболевания( кроме ЗППП),это толька ваша предрасположенность к ним. Партнер кроме как на микро флору повлиять не может.

Сколько можно? Мне просто интересно. Сколько можно писать этот бред который уже подробно оспорили?
Цистит возникает в том числе из за кишечной палочки которая есть у всех. Это понятно или нет?
Хуже фанатиков, честное слово.
Адепты вагинального секса "секс безопасен главное с девственником". Ага, главное верить, и молится и поститься.

Трахаться с девственником или иметь беспорядочные половые связи -
единственное тут отличие что при втором варианте можно напороться на носителя ВИЧ или какого то другого заковыристого ЗППП. Всё.
Других отличий нет.
Нежелательные беременности, нарушение микрофлоры, занесение грязи и микробов, механическое воздействие и соответственно хронические молочницы-циститы на этой почве - всё это никуда не девается по волшебству только от того что он девственник.

Гость
#160
2853Гость

Какие несчастные люди ныне: запуганы до смерти папилломами и циститами,даже потрахаться от души им не дано)). То ли дело было в моей молодости: мы вообще не заморачивались этой темой. Сейчас же у людей доходит до психоза и паронойи,каждый сидит как премудрый пескарь в своей норе боится папиллом и цистита)). Запуганое папилломой поколение).

Да раньше женщины были счастливее абортов по 10 -15 шт за жизнь делали, "любимый " их заражал все возможными зппп,которые приносил со всех уголков земли) Вот это жизнь у них была,достойный пример для подражания )

2853Гость
#161
Гость

ты от гонореи 2 раза лечился. и трихомоноза
у тебя гепатит и герпес
и погоняло - гонорейный пенс 54 года

Гепатит? Ну это я ещё в детстве переболел гапатитом А. А гонорея это легкоизлечимая болезнь. Герпес на губах бывает у 99 процентов людей. У меня последний раз выскакивал лет пятнадцать назад,не меньше,в основном,тоже в детстве больше выскакивал.

Гость
#162
Гость

это полный бред ни какой чувствительности через эту салфетку, лучше с вибратором....

Кому как ,вам не подошло, мне да. Мне когда бывший делал, понравилось и без салфетки, и с салфеткой.

#163
Гость

Ага, придумали еще коронавирус))) Вчера только читала, что умер мужчина в возрасте 86 лет от него, самим то не смешно такое писать)))

Ах вот с кем мы имеем дело. С теми кто отрицает доказательную медицину. Может вы ещё и антипрививочники, или может СПИД тоже заговор и его нет?
В любом случае и по этому сообщению уже можно делать выводы.

Гость
#164
Дарья

Ах вот с кем мы имеем дело. С теми кто отрицает доказательную медицину. Может вы ещё и антипрививочники, или может СПИД тоже заговор и его нет?
В любом случае и по этому сообщению уже можно делать выводы.

Ха.. вот с кем мы имеем дело, с людьми паникерами, которым ссат в уши по поводу зомбо ящика, а они это хавают)))

Я не отрицаю что есть коронавирус, мужчина в возрасте 86 лет может от него и умер, но он мог в этом возрасте умереть от чего угодно ,от инфаркта инсульта, таго же рака

Гость
#165
Дарья

Ах вот с кем мы имеем дело. С теми кто отрицает доказательную медицину. Может вы ещё и антипрививочники, или может СПИД тоже заговор и его нет?
В любом случае и по этому сообщению уже можно делать выводы.

Я внимательно прочитала всю тему. Прочитала несколько статей параллельно и ужаснулась. Мне секс теперь стал отвратителен. Собираюсь разводиться

2853Гость
#166
Гость

Я внимательно прочитала всю тему. Прочитала несколько статей параллельно и ужаснулась. Мне секс теперь стал отвратителен. Собираюсь разводиться

А я ,наоборот,стал ещё больше ценить свою любимую! Надо обязательно читать таких теток ,как автор,чтоб ещё больше ценить настоящих женщин. Автор нужна,в роли пугала,чтоб мужики знали,что и такие особи существуют в природе.

#167
Гость

Я внимательно прочитала всю тему. Прочитала несколько статей параллельно и ужаснулась. Мне секс теперь стал отвратителен. Собираюсь разводиться

Всё таки эта статья была для вас в том числе, приятно это знать 💗

Гость
#168

Автор, ваш глас - это глас вопиющего в пустыне, увы. Тут сидят люди. которым не нужна ваша правда.
Но надежда есть, что какая-то девчонка, замученная циститами и антибиотиками, набредет на эту ветку и поймет, что с большой вероятностью ее проблема - посткоитальный цистит. Потому что урологи у нас в основном мужчины средних лет. И они этого не скажут. Они будут в вас антибиотики пихать, пока печень не отвалится. Но посоветовать вагинальное воздержание - нини! Вы что! Секс для здоровья и пр. Только в 37 лет я нашла информацию об этом сама. Потом старенький доктор в Израиле подтвердил мои мысли, а сейчас я сама - живое подтверждение того, что посткоитальный цистит существует. Если бы я узнала об этом 20 лет назад, по-другому строила бы свою жизнь и не было бы столько боли.

2853Гость
#169
Гость

Автор, ваш глас - это глас вопиющего в пустыне, увы. Тут сидят люди. которым не нужна ваша правда.
Но надежда есть, что какая-то девчонка, замученная циститами и антибиотиками, набредет на эту ветку и поймет, что с большой вероятностью ее проблема - посткоитальный цистит. Потому что урологи у нас в основном мужчины средних лет. И они этого не скажут. Они будут в вас антибиотики пихать, пока печень не отвалится. Но посоветовать вагинальное воздержание - нини! Вы что! Секс для здоровья и пр. Только в 37 лет я нашла информацию об этом сама. Потом старенький доктор в Израиле подтвердил мои мысли, а сейчас я сама - живое подтверждение того, что посткоитальный цистит существует. Если бы я узнала об этом 20 лет назад, по-другому строила бы свою жизнь и не было бы столько боли.

Для полудохлых девушек,с детства замученных антибиотиками,про нормальный секс ,возможно,и правда,лучше забыть,чтоб не мучать п....ду. Ребятам лучше иметь дело со здоровыми физически и душевно девушками.

#170
Гость

Автор, ваш глас - это глас вопиющего в пустыне, увы. Тут сидят люди. которым не нужна ваша правда.
Но надежда есть, что какая-то девчонка, замученная циститами и антибиотиками, набредет на эту ветку и поймет, что с большой вероятностью ее проблема - посткоитальный цистит. Потому что урологи у нас в основном мужчины средних лет. И они этого не скажут. Они будут в вас антибиотики пихать, пока печень не отвалится. Но посоветовать вагинальное воздержание - нини! Вы что! Секс для здоровья и пр. Только в 37 лет я нашла информацию об этом сама. Потом старенький доктор в Израиле подтвердил мои мысли, а сейчас я сама - живое подтверждение того, что посткоитальный цистит существует. Если бы я узнала об этом 20 лет назад, по-другому строила бы свою жизнь и не было бы столько боли.

У нас менталитет ещё такой, что девушки скорее откажутся от здоровья и даже жизни чем от сценария "муж пенисовагинал дети".
Умри но роди, и всё такое. И вот это страшнее всего, донести риски можно.
Но если человек настолько забит что не способен встать на свою сторону, рискнуть поднять голову и переосмыслить свою жизнь - то тут уже сложно помочь.
Надеюсь у женщин хватит сил что бы взглянуть правде в глаза.

Гость
#171
2853Гость

Для полудохлых девушек,с детства замученных антибиотиками,про нормальный секс ,возможно,и правда,лучше забыть,чтоб не мучать п....ду. Ребятам лучше иметь дело со здоровыми физически и душевно девушками.

Только лезут они к красивым худеньким девушкам, а на их здоровье, если девушка не очень привлекательна и без модельной фигуры, вообще не смотрят.

Гость
#172
Дарья

У нас менталитет ещё такой, что девушки скорее откажутся от здоровья и даже жизни чем от сценария "муж пенисовагинал дети".
Умри но роди, и всё такое. И вот это страшнее всего, донести риски можно.
Но если человек настолько забит что не способен встать на свою сторону, рискнуть поднять голову и переосмыслить свою жизнь - то тут уже сложно помочь.
Надеюсь у женщин хватит сил что бы взглянуть правде в глаза.

А в Индии раньше жены сами на костер всходили, чтоб их с мужем сожгли, и были недовольны, когда издали закон о запрете таких самосожжений.

Гость
#173
Нежданчик

в дырку должен входить болт. но это не для современных баб))

так у тебя у самого всего лишь на одну дырку меньше
два болта этому джентльмену

2853Гость
#174
Гость

А в Индии раньше жены сами на костер всходили, чтоб их с мужем сожгли, и были недовольны, когда издали закон о запрете таких самосожжений.

А в Древнем Риме некоторые весталки сексились,несмотря на то,что ,за это их замуровывали в стену заживо. Вот как велико оно-желание посекситься: оно сильнее даже страха смерти.

Милашка
#175

Вообще согласна с автором.
Но моё мнение немного отличается, объясню.
Это моё мнение и я никого не призываю и не заставляю считать так, как я.
Вобще я считаю, что вагинальная корона должна всю жизнь быть с девушкой и что разрывать её это не нормально. Терпеть боль при сексе, кровь тоже не нормально. При этом не важно первый секс это или нет. Вагинальную корону можно растянуть и далее практиковать что-либо. Ну исключение роды. Зачать можно через искусственное оплодотворение. Например, через медицинские шприцы без иглы маленького диаметра сперму ввести.
Понятно, что если как-то нужно провести обследование, если вдруг что, то это другой вопрос.

Гость
#176
2853Гость

Я 19 лет безжалостно сексю в вагину свою любовницу и она от этого становится только здоровее. Недавно делала узи по женски: всё в идеальном порядке.

Такого не может быть( я врач)

Гость
#177
2853Гость

Гепатит? Ну это я ещё в детстве переболел гапатитом А. А гонорея это легкоизлечимая болезнь. Герпес на губах бывает у 99 процентов людей. У меня последний раз выскакивал лет пятнадцать назад,не меньше,в основном,тоже в детстве больше выскакивал.

Это другие гепатиты, они смертельны и их несколько ( не ваш детский - болезнь Боткина ) И герпес генитальный совсем другой. Хотите здоровья себе и детям- только презерватив. Да и то не 100% гарантия. Гарантия- верность и один муж( жена )

Гость
#178
Гость

Это другие гепатиты, они смертельны и их несколько ( не ваш детский - болезнь Боткина ) И герпес генитальный совсем другой. Хотите здоровья себе и детям- только презерватив. Да и то не 100% гарантия. Гарантия- верность и один муж( жена )

Гонорея лечится очень трудно и гонококк уходит в суставы и кости. Чуть позже, лет через дцать поймёте о чем я . Когда без обезболивания не сможете жить.

Гость
#179
Гость

Переходите на баб и с ними ахайтесь. Мужчин оставьте в покое.

Это вы женщин в покое оставьте, палкотыкатели.

Гость
#180
Гость

А у вас что, не бывает физического желания, когда скулы сводит? Автор, если у вас фригидность, это не значит, что все такие. Многим нравится

Мы не животные и можем взять себя в руки, включить голову и обуздать ничтожные грязные рефлексы.

Гость
#181
Гость

Истерика феможирушенек-фригидок) Прикольно. Самолайков сколько) Жрать надо меньше

Я вот не фригидна, но энергию сублимирую в работу и самоудовлетворяюсь, но *** к себе больше не подпущу на пушечный выстрел, столько проблем их отростки причиняют.

Гость
#182
2853Гость

Это неправда. Я безжалостно сексю любовницу почти двадцать лет и если бы это было вредно,давно бы уже заболела и умерла от такого количества секса,но она здорово,как конь. Половой аппарат просто в идеальном состоянии.

Ещё не вечер, выстрелит ещё подаренный тобой впч.

Гость
#183
Дарья

Если вы видите смысл в сексе из за которого вам придётся травится ОКами, бегать на аборты за 10к, нервничать из за задержки, рисковать подхватить рак шейки матки из за ВПЧ передающегося половым путём, писать кровью из за не проходящего цистита который может добраться до почек итд.
То флаг в руки, хоть спивайтесь, хоть колитесь, хоть сексом ахайтесь, жизнь ваша, здоровье ваше.
Но всё же есть тут женщины которые себя ценят больше.
Которые могут переварить новую информацию, взвесить риски и понять - здоровье одно. И потерять его ради сомнительного минутного удовольствия или, что хуже - чисто ради удовлетворения мужика - глупо как минимум.
Тред для них.

Тут пишут бабы - дуры что им секс в кайф лишь те, кто ещё горя и последствия такого траха не хапнул. Либо пишут хабалки о плюсах секса и те, кому совсем на свое тело ***.
Регулярная половая жизнь - это всегда гора болезней даже если партнёр и вы оба чисты по анализам. А именно эрозии кисты и так далее все это от долбежки.
И стоит ли игра свеч? Я думаю, всё таки нет.

Гость
#184
2853Гость

Для полудохлых девушек,с детства замученных антибиотиками,про нормальный секс ,возможно,и правда,лучше забыть,чтоб не мучать п....ду. Ребятам лучше иметь дело со здоровыми физически и душевно девушками.

Это бабка на двое сказала.
Ваши здоровые девушки от траха ещё хлеще загибаются ежели чем больные

Гость
#185
2853Гость

Какие несчастные люди ныне: запуганы до смерти папилломами и циститами,даже потрахаться от души им не дано)). То ли дело было в моей молодости: мы вообще не заморачивались этой темой. Сейчас же у людей доходит до психоза и паронойи,каждый сидит как премудрый пескарь в своей норе боится папиллом и цистита)). Запуганое папилломой поколение).

Конечно, лучше ведь жить, относясь с по*уизмом к своему телу как ты.
Вторую ведь жизнь кто то на этом свете подарит (в кавычках)

Гость
#186
Гость

Почему? ведь автор права с научной и феминисткой точки зрения, почему вы все так патриархально зомбированы, и поклоняетесь мужским хотелкам?

верно сказано

Гость
#187
Нежданчик

вы предлагаете тыкать в мертвого? ))

как пожелаете. Можете и в мертвого без проблем.

Гость
#188
Нежданчик

😂😂😂
ага. бывает. сам засунул, высунул, сел сверху, кончил на лицо или в рот. покурил, оделся, пошел домой. а потом через 3 недели те звонок, мол чьо не звонишь, не пишешь. ))

Вам мужичок хороший нужен. Будете друг другу в лицо кончать и с простатой забавляться.

Гость
#189
Гость

Переходите на баб и с ними ахайтесь. Мужчин оставьте в покое.

Это мужчинам нам оставить женщин в покое

Гость
#190
Гость

Неправда. Я та, кто все годы половой жизни с 23 до 39 болел циститом. Партнеров было два. Один муж и второй муж. Оба были проверены врачами вдоль. поперек по диагонали. Я завсегдатай этого форума. ветки "Цистит просто достал" и сижу тут с 25 лет. Только после того. как вагинальный секс был убран из моей жизни. цистит отступил. Потому что анатомия. При сексе женская уретра травмируется. Восстанавливается плохо. Особенно если секс частый. И получаем вялотекущее воспаление с кровью и ощущением, что мочитесь толченым стеклом. . Некоторым женщинам все равно - их это не берет. А другие мучаются десятилетиями. Сходите, почитайте нашу ветку. ей много лет. Я лечилась в Европе и Израиле. В Израиле доктор старенький сказал мне, что все лечение, конечно, хорошо, но если б я перестала заниматься сексом на 4 месяца - все бы наверняка исчезло само. Доктор был прав. Чтоб это понять, пришлось два раза развестись.

Кошмар какой, *** эти ху.и нужны с таким раскладом

Гость
#191
Гость

Про фригидность смешно. Я абсолютно не фригидная. Клиторальный оргазм могу испытать около 20 раз подряд. За полчаса. Занимаюсь этим перед менструацией - снимает боль и ПМС, потом сплю хорошо. Вагинальный оргазм по сравнению с клиторальным никакой. И бывает после дождичка в четверг. Проникновение мне вообще не нужно для оргазма, оно только вредит.
Мужчины конечно же будут высасывать из пальцев любые аргументы за секс. Мне смешно. Неужели нельзя самим себя удовлетворять? Зачем бегать по бабам и убеждать их дать всунуть это самое туда... Физиологическая потребность решается мастурбацией. Но мужчины хотят именно секс. Такие странные в молодости я старалась им угодить. дурочка, но теперь только удивляюсь.

Этим уе.кам нравится превосходно чувствовать

Гость
#192
2853Гость

Нет,она не ведомая. Не надо судить по себе. Мне нравилось делать ей куни раньше,но она постепенно свела его на нет,так как оргазма от куни всё равно не достигала. А вот от проникающего секса у нее каждый раз бывают улетные оргазмы. Она даже ходить не может толком после секса: ноги подкашиваются у нее.

Ну да, конечно, ты хоть когда пи.здишь думай

Заводная
#193
Дарья

Если вы видите смысл в сексе из за которого вам придётся травится ОКами, бегать на аборты за 10к, нервничать из за задержки, рисковать подхватить рак шейки матки из за ВПЧ передающегося половым путём, писать кровью из за не проходящего цистита который может добраться до почек итд.
То флаг в руки, хоть спивайтесь, хоть колитесь, хоть сексом ахайтесь, жизнь ваша, здоровье ваше.
Но всё же есть тут женщины которые себя ценят больше.
Которые могут переварить новую информацию, взвесить риски и понять - здоровье одно. И потерять его ради сомнительного минутного удовольствия или, что хуже - чисто ради удовлетворения мужика - глупо как минимум.
Тред для них.

Никогда не было того что вы здесь перечислили. Может просто сексом надо заниматься со здоровыми мужчинами без ЗППП?

Гость
#194

В общем и сюда *** добралось)).! Размножатся почкованием! Или раз в жизни дала в трубу - родила и хорош! Можно зашивать! Это потому што у многих по 1-му ребёнку. А все болезни женские исключительно из-за мужиков! Бред и провокация параноика!

Гость
#195

Блин, а ведь автор права... Никогда не получала оргазм от проникновения, а партнеры еще удивлялись:( При этом ласкать они не особо стремятся и умеют. Просто испытывала возбуждение без разрядки, вот так вот.

Гость
#197

Секс как и война, дело молодых, так что выбирайте сами ....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#198
Гость

Я все прекрасно выше прочитала! Мастурбация не отменяет полноценный ПА из за этого могут возник нуть такие болезни как поликистозу яичников, мастопатии, опухолям в матке, болезненным месячным, выраженному ПМС и расстройствам менструального цикла.
Ну конечно кто дрочит, меньше риску подвержен,чем тот кто этим не занимается, так что отказ от секса с проникновением не гарантирует вам ни чего!

Чуть чуть не точно. Мне мастопатию ставили, спросила из за чего такое, из за гормонов, и чем лечить :пропить витамины. Была в обычной поликлинике. А если в частной, то может анализ на гормоны назначили и можно было понять каких гормонов больше(мужских или женских)