Гость
Статьи
Как выйти из этого …

Как выйти из этого состояния. Хочу свободно жить

Здравствуйте! Я уже писала о своей проблеме- почти постоянной тошнотной. Я апатичная, меня все нервирует, я набрала пару лишних килограмм, запоздалые критические дни. Утром чувствую себя хорошо, в обед тоже, если надо куда то идти заранее накручиваю себя а вдруг мне станет плохо ?! Перед сном последнее время стало ощущение что спазм мышц даже не знаю как объяснить. Лежу и какой то дискомфорт как будто напряжение в низу живота, не зная куда себя деть
Помогите дельным советом! Буду благодарна 😌

Эльнура
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к эндокринологу, гинекологу, сдайте анализы, возможно гормональная проблема. Если нет, то может нервишки пошаливают, у меня было подобное, пропила курс успокоительных и все отлично.

Гость
#2

Глистов выводить надо

ВГость
#3
Гость

Сходите к эндокринологу, гинекологу, сдайте анализы, возможно гормональная проблема. Если нет, то может нервишки пошаливают, у меня было подобное, пропила курс успокоительных и все отлично.

А что вы пили из успокоительных

Гость
#4
ВГость

А что вы пили из успокоительных

Когда чувствую упадок и время от времени судороги, то пью магне в6 антистресс, а, если на работе адский ад и нужно, наоброт, снизить адреналин, то персен форте, но это все индивидуально, Вы бы сначала исключили гормональные проблемы, щитовидку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВГость
#5
Гость

Когда чувствую упадок и время от времени судороги, то пью магне в6 антистресс, а, если на работе адский ад и нужно, наоброт, снизить адреналин, то персен форте, но это все индивидуально, Вы бы сначала исключили гормональные проблемы, щитовидку

Это все проверено.