Гость
Статьи
Боль во всем теле и в …

Боль во всем теле и в мышцах на интервальном голодании.

Всем добрый день ! Девочки, неделю назад начала практиковать интервальное голодание 16/8
Вчера появилась боль во всем теле , в мышцах.как будто я занималась в зале .Что это может означать .У кого такое может было? Хочу услышать от Вас ответы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на диетах вообще заболеваю как будто гриппом
Думаю это истощение организма так проявляется

Гость
#2

Может нехватка витаминов, похоже на недостаток калия и магния

Гость
#3

Истощение. Нехватка питательных веществ и витаминов. Вам не подходит значит это.

Гость
#4
Гость

Я на диетах вообще заболеваю как будто гриппом
Думаю это истощение организма так проявляется

А потом у Вас это проходит??? Или на время всей диеты сохраняется плохре самочувствие?я буду пока продолжать на ИГ .посмотрю что дальше

Гость
#5
Гость

А потом у Вас это проходит??? Или на время всей диеты сохраняется плохре самочувствие?я буду пока продолжать на ИГ .посмотрю что дальше

А с какой целью вы это практикуете?

Гость
#6
Гость

А потом у Вас это проходит??? Или на время всей диеты сохраняется плохре самочувствие?я буду пока продолжать на ИГ .посмотрю что дальше

Сердце посадишь и печень и желчный, дальше продолжать?

Гость
#7
Гость

А потом у Вас это проходит??? Или на время всей диеты сохраняется плохре самочувствие?я буду пока продолжать на ИГ .посмотрю что дальше

У меня продолжалось
И постойная слабость, морозило
Когда начинаю норм питаться все проходит

Гость
#8

Автор, а что вы едите в разрешенный интервал? На иг не рекомендвется сокращать каллории

Гость
#9
Гость

А с какой целью вы это практикуете?

Чтобы скинуть лишние килограммы.в данном весе никогда не была .При росте 178 - вес 78
А мой вес год назад был 68 . Причиной набора веса - сказался развод , заедала так сказать стресс. В настоящее время вышла замуж повторно, планирую беременность , и поэтому мне нужно убрать мой лишний вес

Гость
#10
Гость

Автор, а что вы едите в разрешенный интервал? На иг не рекомендвется сокращать каллории

Исключила сахар, копченое, сладкое, мучное .Возможно Вы правы, что организму не хватало каллорий.я прочитала об этом тоже статьи., поэтому завтра отправляюсь в магазин за кухонными весами чтобы рассчитать вес моего рациона и соответственно каллории

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Думаю магний упал, он же очень быстро из организма выводится, а интервалка ускорила процесс. Попейте Магний Диаспорал, всегда его пью, он усваивается лучше

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема