Гость
Статьи
Кто как справляется?

Кто как справляется?

Девушки, как вы боретесь с головными болями после нескольких часов рыданий? Никакие таблетки абсолютно не помогают, голова болит до тошноты, аж колотит всю, потряхивает. Пила успокоительные, безрезультатно. Пыталась "проспать" боль - мимо. Уже два часа как успокоилась, но терпеть невмоготу совсем

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

радоваться пробовала?

Гость
#2
к т о п в

радоваться пробовала?

Дельный совет, но не в этой ситуации

Гость
#3

Что вас так заставляет насиловать нервную систему?Ноги в тазик с горячей водой поможет

Гость
#4

Не рыдаем по несколько часов.
Таких ситуаций несколько за всю жизнь -смерть близкого человека

Гость
#5
Гость

Не рыдаем по несколько часов.
Таких ситуаций несколько за всю жизнь -смерть близкого человека

Да, Вы совершенно правы, но иногда человек может умереть для Вас, находясь в полне живом состоянии)

Гость
#6

Только со временем боль утихнет.
Давление еще проверьте. Обычно после стресса давление зашкаливает, поэтому такое состояние.

Гость
#7

Мне ибупрофен всегда помогает. Еще чаи травяные успокоительные

Гость
#8

Валерьянка в пакетиках, заваривать 5 минут, пенталгин, лежать в тёплой ванне

Гость
#9

Парацетамол

Гость
#10

Все неприятности смываю водой. Долго стою под душем, постепенно снижая температуру от горячего до холодного. Кайф.
Вода - моя любимая стихия.

Гость
#11

Если есть намеки на тошноту - попробуйте взять и нaрыгать. Это не шутка. Совет так себе, но мне иногда помогает: стать мордой к солнцу на улице или на балконе, и постоять минут три-пять с закрытыми глазами. Травяной чай.

Хохлушечка
#12

Автор, вы действительно этот хотели задать вопрос?
Или нужно у вас спросить почему вы постоянно ноете?

Гость
#13
Хохлушечка

Автор, вы действительно этот хотели задать вопрос?
Или нужно у вас спросить почему вы постоянно ноете?

Постоянно? Очень интересные выводы о совершенно незнакомом человеке, ну да ладно

Гость
#14

Всем спасибо за советы). Ванна особенно помогает. Испекла печенье, составила пару исков... Иии все мыслимы и не очень боли ушли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

мне только Пенталгин помогает

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Предыдущая тема