Гость
Статьи
Кто как справляется?

Кто как справляется?

Девушки, как вы боретесь с головными болями после нескольких часов рыданий? Никакие таблетки абсолютно не помогают, голова болит до тошноты, аж колотит всю, потряхивает. Пила успокоительные, безрезультатно. Пыталась "проспать" боль - мимо. Уже два часа как успокоилась, но терпеть невмоготу совсем

Автор
15 ответов
Последний — 21 июня 2020, 22:03 Перейти
1.
к т о п в

радоваться пробовала?

2.
Гость
к т о п в

радоваться пробовала?

Дельный совет, но не в этой ситуации

3.
Гость

Что вас так заставляет насиловать нервную систему?Ноги в тазик с горячей водой поможет

4.
Гость

Не рыдаем по несколько часов.
Таких ситуаций несколько за всю жизнь -смерть близкого человека

5.
Гость
Гость

Не рыдаем по несколько часов.
Таких ситуаций несколько за всю жизнь -смерть близкого человека

Да, Вы совершенно правы, но иногда человек может умереть для Вас, находясь в полне живом состоянии)

6.
Гость

Только со временем боль утихнет.
Давление еще проверьте. Обычно после стресса давление зашкаливает, поэтому такое состояние.

7.
Гость

Мне ибупрофен всегда помогает. Еще чаи травяные успокоительные

8.
Гость

Валерьянка в пакетиках, заваривать 5 минут, пенталгин, лежать в тёплой ванне

9.
Гость

Парацетамол

10.
Гость

Все неприятности смываю водой. Долго стою под душем, постепенно снижая температуру от горячего до холодного. Кайф.
Вода - моя любимая стихия.

11.
Гость

Если есть намеки на тошноту - попробуйте взять и нaрыгать. Это не шутка. Совет так себе, но мне иногда помогает: стать мордой к солнцу на улице или на балконе, и постоять минут три-пять с закрытыми глазами. Травяной чай.

12.
Хохлушечка

Автор, вы действительно этот хотели задать вопрос?
Или нужно у вас спросить почему вы постоянно ноете?

13.
Гость
Хохлушечка

Автор, вы действительно этот хотели задать вопрос?
Или нужно у вас спросить почему вы постоянно ноете?

Постоянно? Очень интересные выводы о совершенно незнакомом человеке, ну да ладно

14.
Гость

Всем спасибо за советы). Ванна особенно помогает. Испекла печенье, составила пару исков... Иии все мыслимы и не очень боли ушли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

15.
Гость

мне только Пенталгин помогает