Гость
Статьи
Затруднённое дыхание

Затруднённое дыхание

Подскажите пожалуйста, это нервное и что делать?
Было много стрессов в последнее время, трудно дышу носом и ртом, но ртом легче намного. Переболела ещё месяц назад насморк был сильный , после этого отёк в носу и сложно им дышать (когда капаю капли то лучше)
Когда лежу намного лучше дышать,а когда хожу или стою то труднее
Иногда не могу полностью вдохнуть...ещё странное ощущение будто в горле что то немного мешает нормально глотать слюну или пить воду (оно как то больше идёт что ли😂) это не нервный ком, ибо он у меня был годе два назад, поэтому точно знаю что это не оно
Сдала флюорографию, все в норме, щитовидку сказали ещё, тоже ок и общий анализ в идеале. Частенько зеваю ещё и спать хочется
Нервное все таки или как? А то в интернете пишут про всякие опухоли, страшно даже читать

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Киста? Спазм сосудов?

Камилла
#2
Гость

Киста? Спазм сосудов?

Киста где😕

Гость
#3
Камилла

Киста где😕

В голове? В носоглотке или в челюсти на зубе.

Камилла
#4
Гость

В голове? В носоглотке или в челюсти на зубе.

Я делала себе кт носовых пазух. Там все чисто. Ибо изначально думали что найдём причину там. Но там нет ничего.
Зубы тоже проверяли, в норме
Голову правда не проверяли. Но это не может быть нервным?

Гость
#5
Камилла

Я делала себе кт носовых пазух. Там все чисто. Ибо изначально думали что найдём причину там. Но там нет ничего.
Зубы тоже проверяли, в норме
Голову правда не проверяли. Но это не может быть нервным?

Возможно

Гость
#6

Вообще это классические признаки невроза, ком и нехватка воздуха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мне от отека в носу риномарис нравится, он надолго устраняет заложенность и при этом слизистую не высушивает. А к неврологу вы не обращались?