Гость
Статьи
Девушка врач ходит в …

Девушка врач ходит в грязной обуви у вас в квартире:)

Я именно та врачиха, которая не разувается, когда приходит к вам домой :) легко ли мне не разуваться? Очень!

Если серьёзно, раздражает зацикленность на разувании. Женские туфли и балетки очень чистые снизу!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Врете, что вы врач.
В должностной инструкции прямо запрещено снимать обувь.

Гость
#2

Мне пофигу Таблетку гони и пошла вон

Гость
#3
warlord

Врете, что вы врач.
В должностной инструкции прямо запрещено снимать обувь.

И? Все пересказать?

Мисс
#5

Никогда ничего не имела против этого + никогда и не замечала, что остаётся какая-либо грязь. А заставлять врачей и фельдшеров разуваться, это бред.

Мастер Компромисса
#6

- Послушайте, Агафонов, у вас очень плохие анализы - полное истощение организма ... Рекомендую Вам месяц постельного режима в стационаре с полноцныым четырёх разовым питанием ...
- В больницу не пойду!!
- Зачем же в больницу! Всё лечение пройдёт у меня в спальне ...

Гость
#7

ты когда в офис к врачу приходишь не разуваешься тоже. не нравится тебе что-то, тогда не вызывай врача на дом, а езжай в офис к нему, либо пленку укрывочную на пол постели перед приходом врача. где это видано, чтобы человек образованный и не воспитанный босиком ходил?
босиком ТОЛЬКО босяки ходят.
БОСЯ́К, -а́, м. Опустившийся, обнищавший человек из деклассированных слоев населения в капиталистическом обществе; оборванец.

warlord
#8
Гость

И? Все пересказать?

Начинайте!

Гость
#9
Мисс

Никогда ничего не имела против этого + никогда и не замечала, что остаётся какая-либо грязь. А заставлять врачей и фельдшеров разуваться, это бред.

Нет вообще никаких следов от обуви! Я ходила интенсивно, кросы, балетки и даже каблы!

Мне даже любопытно, кто-то видел как кроссовки испачкали пол? В наших условиях, зал, офис, это невозможно. Ходите в обуви, ничего плохого не будет!

Гость
#10

босяк — это обнищавший, опустившийся человек, в наше время таких людей чаще называют бомжами или бичами.
ты в бараке босиком ходишь, потому что ты босяк, а врач, образованный и воспитанный человек почему должен до твоего уровня опускаться? чтобы тебе угодить? ты вызвала врача на дом и тебе этот вызов ничего не стоит. ты должна врача благодарить за то, что он вообще твой грязный вонючий барак решил посетить, чтобы помощь тебе медицинскую оказать.

Гость
#11
warlord

Начинайте!

Вы за обувь дома или против?

Гость
#12

Девушка, специфика моего одно из хронических заболеваний такая, что долбануть может в любой момент, и боль такая, что от нее кричишь - желчный под удаление, но показаний к операции уже второй год нет, диету стараюсь соблюдать, поэтому он еще до конца не развалился, но приступы раз-два в год стабильные, чаще справляюсь сама, но если не могу, то вызываю скорую, чтобы или кололи, или забрали под капельницы. Так вот - в этот момент мне все равно, хоть в костюме медведя или шахтера, главное, с чемоданчиком с лекарствами.

Гость
#13

Ну вот лично вы и разносите заразу по домам. В Средневековье врачи так чуму разносили

warlord
#14
Гость

Вы за обувь дома или против?

Я за то, чтобы вы не напяливали на себя мундир врача, не имея на то диплома.

Гость
#15
warlord

Я за то, чтобы вы не напяливали на себя мундир врача, не имея на то диплома.

Это правильно!

Гость
#16

Я бы никогда не заставила разуваться людей, приходящих ко мне в дом, это дикость и не знание этикета

Гость
#17
Гость

Я бы никогда не заставила разуваться людей, приходящих ко мне в дом, это дикость и не знание этикета

Когда сами приходите в гости, предпочитаете в обуви проходить или снять?

Гость
#18
Гость

Когда сами приходите в гости, предпочитаете в обуви проходить или снять?

Ну как хозяйка скажет, но вообще разуваться и тапки чужие обувать это фу, это унизительно для гостя

Гость
#19

У меня на такой случай всегда бахилы есть

Гость
#20
Гость

У меня на такой случай всегда бахилы есть

врач не обязан бахилы надевать. но ты можешь укрыть пол укрывочной пленкой, если боишься за свои напольные покрытия.

Гость
#21

врач может отказаться надеть бахилы, тогда тебе ничего не останется, как впустить врача, либо остаться без медицинской помощи. можешь выйти на встречу к врачу во двор дома. там врач тебя и осмотрит.

Гость
#22
Гость

врач не обязан бахилы надевать. но ты можешь укрыть пол укрывочной пленкой, если боишься за свои напольные покрытия.

Мне не разу не отказывали, иногда сами спрашивали есть ли бахилы. Если это нормальный и адекватный человек (не с точки зрения медецины, а как человек), то спокойно оденет бахилы

Гость
#23
Гость

Мне не разу не отказывали, иногда сами спрашивали есть ли бахилы. Если это нормальный и адекватный человек (не с точки зрения медецины, а как человек), то спокойно оденет бахилы

укрой пол пленкой и не придется тогда врача ставить в неловкое положение. пленка стоит 50 рублей.

Злая Продавщица
#24

Я не прошу разуваться, я бахилы даю

Гость
#25

Что значит в грязной обуви? Со слоем грязи как будто из траншеи в дождл погоду вышла?
Не помню чтобы мои ,да и я, просили врача или скорую разуваться или бахилы надевать. Было дело прокладовали газеткой путь, благо по прямой от коридора до комнаты-кровати.
Пол всегда можно протереть. А если случай экстренный,то тут вообще на^ть что там с полами,(ковров нет) ноги бы не протянуть, не до полов вообще..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

меня бесит *** чихающее.пошла на рынок,сидит тетка перед прилавком с ягодами и чихает на них.я коронаскептик,но тем не менее почему она свои сопли разбрызгивает,просто брезгливо.наверняка такая тетка требует разуваться у нее дома.как разуваться можно стоя в узком коридорчике по 20 раз разуться и обуться.рот свой прикрыть платком не могут,антисептиков не знают,пол помыть после врача не могут.только на ягоды чихать умеют

Предыдущая тема