Гость
Статьи
Как витамин Д может …

Как витамин Д может помочь при худении?

Какой принимать, если помогает?)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, если продолжите жрать за троих.

Гость
#2

никак. у меня витамин д по анализам в норме. пью каждый день. Лишний вес не уходит.

Гость
#3

Никак, надо вместо еды пить воду и кефир.

#4

Вообще витамин д с похудением не может помочь.

Гость
#5

Витамин д с похудением не связан. Он отвечает за иммунитет, крепкие кости, состояние кожи и нервной системы

Гость
#6

Да, может. Витамин Д влияет на метаболизм. Тупорылых сверху не слушайте.

Nina
#7

Почитайте в интернете - витамин Д способствует улучшению углеводно-жирового обмена и, самое главное, отлично помогает поддерживать иммунитет. Как только на диету сажусь - начинаю Детримакс принимать, он в таблетках и с дозировкой не ошибёшься, в одной 1000МЕ. И здоровье в норме, простуды всякие не хватаю в опасные периоды.

Гость
#8

Добрый день. Мне 55 лет, и в последнее время я чувствую себя не очень хорошо, ничего не хочется делать, всё время сижу дома, а если и с кем-то общаюсь, то только жалуюсь на здоровье. Сестра сказала, что это вообще никуда не годится и мне пора пить витамины, сказала купить Вобэкэа. Можете рассказать об этом препарате? Хочу собрать побольше информации прежде чем покупать.

Гость
#9
Гость

Добрый день. Мне 55 лет, и в последнее время я чувствую себя не очень хорошо, ничего не хочется делать, всё время сижу дома, а если и с кем-то общаюсь, то только жалуюсь на здоровье. Сестра сказала, что это вообще никуда не годится и мне пора пить витамины, сказала купить Вобэкэа. Можете рассказать об этом препарате? Хочу собрать побольше информации прежде чем покупать.

Я принимаю вобэкэа, начала где-то месяц назад, мне очень нравится. Если коротко, то это спрей, пару пшиков в день и вот тебе суточнкая дозировка витамина д :)

Гость
#10
Гость

Я принимаю вобэкэа, начала где-то месяц назад, мне очень нравится. Если коротко, то это спрей, пару пшиков в день и вот тебе суточнкая дозировка витамина д :)

Можно ли считать витамин в спрее надёжным? Мне кажется, что он вообще никуда не попадёт, я думала это капсулы будут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Можно ли считать витамин в спрее надёжным? Мне кажется, что он вообще никуда не попадёт, я думала это капсулы будут

Тут, кстати, совершенно обратная история. Витамин D в форме наноэмульсионного спрея усваивается в 2 раза лучше, чем витамин D в капсулах. Думаю, сестра вам не просто так порекомендовала именнно вобэкэа

Форум: Здоровье
Всего: 191 253 темы
Новые темы за неделю: 458 тем
Популярные темы за неделю: 82 579 тем