Гость
Статьи
Гипотериоз

Гипотериоз

Добрый день!Как пить белую лапчатку при гипотериозе??Напишите рецепт🙏🙏🙏.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терапевт/эндокринолог, думаю знают. Как вам так назначили, что не сказали схему? Или сами себе придумали лечение?

Ainurka29
#2
Гость

Терапевт/эндокринолог, думаю знают. Как вам так назначили, что не сказали схему? Или сами себе придумали лечение?

Добрый день!Да,сама назначила.Уже 15 лет потливость,непереносимость лета,сонливость,выпадение волос,сухость кожи.Эндокринологи направляли только на узи и прописывали только йодомарин.Сама в прошлом году в интернете прочитала и сдала ТТГ,ТТ3,ТТ4 и только потом по готовым анализам эндокринолог поставил субклинический гипотериоз.Л-тироскин пила,но стало хуже.

Гость
#3
Ainurka29

Добрый день!Да,сама назначила.Уже 15 лет потливость,непереносимость лета,сонливость,выпадение волос,сухость кожи.Эндокринологи направляли только на узи и прописывали только йодомарин.Сама в прошлом году в интернете прочитала и сдала ТТГ,ТТ3,ТТ4 и только потом по готовым анализам эндокринолог поставил субклинический гипотериоз.Л-тироскин пила,но стало хуже.

Так спросите у врача, можно ли вам принимать, и как? Я тоже слышала, что она помогает, но сами себе лучше не назначайте

Ainurka29
#4
Гость

Так спросите у врача, можно ли вам принимать, и как? Я тоже слышала, что она помогает, но сами себе лучше не назначайте

Спасибо!!🙏🙏🙏

Гость
#5
Ainurka29

Спасибо!!🙏🙏🙏

Здоровья вам, но не занимайтесь самолечением!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Никак не пить, гипотиреоз не лечится ничем кроме тироксина.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем