Гость
Статьи
Коронавирус

Коронавирус

Сегодня с утра температура держится 37.1. сильная слабость, руки ноги как вата, неприятные ощущения в мышцах, сухость в носу, к вечеру ощутила жжение в области груди. В больнице отказали принимать, так как поздно подошли по времени. Есть те кто переболел? Какие у вас были симптомы и в какие дни? Запах я чувствую

#Коронавирус (covid-19)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коронавирус больше не в моде. У Вас обычный ОРВИ.

Гость
#2

Я переболела. Днём начала голова болеть, чувствовалась слабость. Вечером тело ломить стало и температура поднялась до 37,5. Ночью поднялась до 38,2. Утром опять опустилась до 37,5. В течение 5 дней была сильная потливость и усталость, вялость. Температура скакала от 36.6 до 37,5. Горло першило первую неделю, кашель очень редкий. Хорошо что переболела в легкой форме.

Darya
#3

Незадолго до начала пандемии я заболела. Началось всё с вечера. Начала подниматься температура. Было очень плохо. Потом заболело в груди. Потом кашель. Врач ставил диагноз ларингит. Кашель не проходил полтора месяца. Антибиотики не принимала, так как кормящая я. На тот момент не знала, что это на самом деле. Но так сильно и долго я никогда не болела. Меня заразили, как выяснилось. А потом через месяц объявили карантин. И вот по симптомам я начала понимать, что походу переболела короной. Но больше я не хочу так долго болеть.

Катя
#4

Всей семьей переболели, у членов семьи тест подтвердился. Болели как при обычном орви, кто-то терял обоняние и вкус, я - нет. Бабушка умерла от пневмонии, но ей 93 было. Все остальные в относительно легкой форме, лечились противовирусными и антибиотиками. Обычные анализы, кровь, моча у всех хорошие были.

Darya
#5

Если температура держится 37.1- это не факт, что у вас коронавирус.
У меня как начала Подниматься, так до 39 и выше. Я сбивала.

спец.Гость
#6
Гость

Я переболела. Днём начала голова болеть, чувствовалась слабость. Вечером тело ломить стало и температура поднялась до 37,5. Ночью поднялась до 38,2. Утром опять опустилась до 37,5. В течение 5 дней была сильная потливость и усталость, вялость. Температура скакала от 36.6 до 37,5. Горло першило первую неделю, кашель очень редкий. Хорошо что переболела в легкой форме.

Вот я болела так же,но анализы ни кто не делал. На третий день было сильное расстройство кишечника и рези дня два ещё. Запахи в первые сутки не чувствовала,потом обоняние вернулось. Болела дней 5

Гость
#7

У меня тоже тест был +.
Поднялась температура до 38 - вызвала врача, он не пришёл (а была пятница), вызвала скорую - они сказали не поедут, посоветовали выпить парацетамол. Я в положении, ничего больше нельзя.
На следующий день температура была 37,2.
В воскресенье сначала не было температуры, как понервничала - поднялась 37-37,1.
Понедельник вторник сидела дома.
В среду заложило нос. Вечером ревела от боли. Капли опять же никакие нельзя, полоскание и аквалор не помогали.
В четверг пошла ко врачу (уже с насморком, без температуры). Взяли тест, выписали детские капли.

Ну и в принципе все. Была небольшая слабость потом, но не уверена что из-за ковид. У нас духота была нереальная, жара на улице, + слабость у меня была и в июне и в мае, те возможно это из-за беременности.
Потом оба теста отрицательные были и выписали меня.

#8

Мне кажется я тоже переболела. Но из-за всей этой шумихи я сильно нервничала и усугубила свое состояние. После глиатилина стало намного легче, но нужно было мне его пораньше пить, тогда бы скорее всего быстрее поправилась и без таких нервов как было у меня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Переболела в апреле. Без температуры, небольшой кашель, нюх пропал на 4 день.Болела очень долго. была сонливость непроходящая, слабость, целый месяц симптомы то проходили , то возвращались, потом месяц восстанавливалась.Неожиданно повышался пульс, нарушение терморегуляции, морозило по ночам, давление скакало( раньше такого не было). Теперь немеет периодически рука и нога (Слегка). У мужа тоже без температуры, но был кашель и жгло в груди