Гость
Статьи
долгое время …

долгое время высеивается эта бактерия

Энтероккокус фекалис У меня в моче уже долгое время высеивается эта бактерия, в последний раз 10'6, и в мазке 10'4, болей нет, но немного слабовата эрэкция и частые стертые позывы на мочеиспускание малыми порциями. Несколько раз пил антибиотики малыми курсами по 7-10 дней, сейчас 5 дней, внутримышечно ввел, не помогает. Также беспокоит отсутствие аппетита, гастроскопия показала эрозийный гастрит и хр. дуоденит. , Также не исключено что есть дисбактертоз, нужно сдать кал. Могут ли проблемы с ЖКТ быть причиной этой бактерии в простате?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После туалета,особенно по большому,всегда надо подмываться с мылом и ежедневно менять трусы,а так же никогда не заниматься анальным сексом.Тогда и подобных бактерий не будет в уретре.

#2
Гость

После туалета,особенно по большому,всегда надо подмываться с мылом и ежедневно менять трусы,а так же никогда не заниматься анальным сексом.Тогда и подобных бактерий не будет в уретре.

При чем здесь это, у меня нет аппетита и паралельно проблемы с простатой

#3

предохранаться, соблюдать гигиену и Чинч для профилактики

Kate
#4

Лучше сказать наоборот. Эта бактерия является проблемой того, что происходит с ЖКТ. Так что надо лечиться. Принимать антибиотики - от бактерии и гастропротекторы для лечения желудка. Мне из гастропротекторов понравился гастрарекс. У него действующее вещество на натуральной основе и стоит он не баснословные деньги.

#5
Kate

Лучше сказать наоборот. Эта бактерия является проблемой того, что происходит с ЖКТ. Так что надо лечиться. Принимать антибиотики - от бактерии и гастропротекторы для лечения желудка. Мне из гастропротекторов понравился гастрарекс. У него действующее вещество на натуральной основе и стоит он не баснословные деньги.

От какого диагноза гастропротекторы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Подобрать антибиотик по чувствительности, никакого анального секса, если он имеет место, и антибиотикотерапия внутрь простаты совместно с Чин или Лювентой андро. И то, и другое покупали на валдбериссе, была похожая проблема.
@luventa.pro

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы
Предыдущая тема