Гость
Статьи
Инсульт или невроз, …

Инсульт или невроз, часть 2

Вот, пришла с улицы,вроде с головой полегче, но на улице дико шатало, у меня еще непереносимость жары+много стрессовых переживаний. +переживания по поводу будущей операции мамы по удалению камней из желчного, ей 65. Не хочу себя лишний раз накручивать..и мне уже 2ой месяц тянет верхнюю грудину сверху вниз как будто бы кожу дерет и эта тянущая боль еще и "двигает" грудь, страх смерти присутствует,очень боюсь умереть от каких либо болезней..когда у меня сильно болела голова пробовала снять корвалолом,не помогло...мама дала мне глицин эвалар,но я его пока не принимала, я пью еще и рисперидон по четвертинки..я реально не хочу кончить так же,как та девочка 15 в лет из программы мужское/женское в видео "лекарство от депрессии"..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу сходите. К терапевту для начала.

Разве корвалол предназначен для лечения головной боли?

Есть стрессы и переживания - принимайте успокоительные препараты.
Помочь надо своему организму справиться с напряжением.

Гость
#2
Гость

К врачу сходите. К терапевту для начала.

Разве корвалол предназначен для лечения головной боли?

Есть стрессы и переживания - принимайте успокоительные препараты.
Помочь надо своему организму справиться с напряжением.

Это то да,нужно себе помочь, я вот про инсульт не знаю..так вот сиди и думай,что у тебя..страшно..

Гость
#3
Гость

Это то да,нужно себе помочь, я вот про инсульт не знаю..так вот сиди и думай,что у тебя..страшно..

Что страшного?
Вам сколько лет?
От того, что вы сидите и гоняете свои мысли только вред. Вред именно физический. Потому, что больной зуб легче вылечить, чем больную голову (я имею ввиду не только физическую головную боль, а тот дискомфорт, который появляется от напряжения, от стресса, от нервных расстройств).

Я знаю из личного опыта - болит рука - намазала гелем, болит зуб - поставила пломбу, а от стресса настолько чувствую себя плохо, что ни сна нет нормального, ни аппетита, ни активности.

Гость
#4
Гость

Что страшного?
Вам сколько лет?
От того, что вы сидите и гоняете свои мысли только вред. Вред именно физический. Потому, что больной зуб легче вылечить, чем больную голову (я имею ввиду не только физическую головную боль, а тот дискомфорт, который появляется от напряжения, от стресса, от нервных расстройств).

Я знаю из личного опыта - болит рука - намазала гелем, болит зуб - поставила пломбу, а от стресса настолько чувствую себя плохо, что ни сна нет нормального, ни аппетита, ни активности.

Мне 22

Гость
#5

Я сейчас хожу к гомеопату, восстанавливаю последние капли оставшиеся от нервов. Даже в клинике неврозов лежала, к психологам ходила несколько лет... За это время здоровье на нервной почве полетело в пух и прах. Месячные все сбились, кожа стала ужасная, выпала половина волос, врачи думали что у меня проблемы с гормонами и щитовидной, но нет. Тупо сама себя загнала. Прекращайте, прекращайте пока не поздно, в 30-35 начнете ощущать все прелести невроза.

Гость
#6
Гость

Я сейчас хожу к гомеопату, восстанавливаю последние капли оставшиеся от нервов. Даже в клинике неврозов лежала, к психологам ходила несколько лет... За это время здоровье на нервной почве полетело в пух и прах. Месячные все сбились, кожа стала ужасная, выпала половина волос, врачи думали что у меня проблемы с гормонами и щитовидной, но нет. Тупо сама себя загнала. Прекращайте, прекращайте пока не поздно, в 30-35 начнете ощущать все прелести невроза.

У меня уже все прелести невроза в 22😅😆🤣

Гость
#7
Гость

К врачу сходите. К терапевту для начала.

Разве корвалол предназначен для лечения головной боли?

Есть стрессы и переживания - принимайте успокоительные препараты.
Помочь надо своему организму справиться с напряжением.

Знаете..мне уже как то страшно даже гадать, а что со мной..надеюсь,что у меня органики нет

Гость
#8
Гость

К врачу сходите. К терапевту для начала.

Разве корвалол предназначен для лечения головной боли?

Есть стрессы и переживания - принимайте успокоительные препараты.
Помочь надо своему организму справиться с напряжением.

Она и так на нейролептике, куда еще более успокоительнее 🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

Она и так на нейролептике, куда еще более успокоительнее 🤦‍♀️

Может быть все из за нейролептика? Вот так сиди и думай,что с тобой

Гость
#10

Вы психотерапию проходите? или только таблы пьете?
Вам нужна психотерапия, длительная и серьезная.
Скажите психотерапевту что препарат не помогает, пусть корректирует назначения
У вас обострение ипохондрического расстройства + генерализованное тревожное расстройство
К психотерапевту, лечитесь, если вам действительно хочется вернуться к нормальной жизни. Если не хочется - то смотреть дальше всякую дрянь по ящику и пишите темы на третьесортном форуме. Выбор за вами

Гость
#11
Гость

Вы психотерапию проходите? или только таблы пьете?
Вам нужна психотерапия, длительная и серьезная.
Скажите психотерапевту что препарат не помогает, пусть корректирует назначения
У вас обострение ипохондрического расстройства + генерализованное тревожное расстройство
К психотерапевту, лечитесь, если вам действительно хочется вернуться к нормальной жизни. Если не хочется - то смотреть дальше всякую дрянь по ящику и пишите темы на третьесортном форуме. Выбор за вами

Только таблетки, мне вообще ставили f23.1

Гость
#12
Гость

Только таблетки, мне вообще ставили f23.1

Тем более. Идите к лечащему врачу, надо откорректировать назначения, вам не помогает препарат.

Гость
#13
Гость

Тем более. Идите к лечащему врачу, надо откорректировать назначения, вам не помогает препарат.

Даже я не знаю, правильный ли диагноз? Если он долго продолжается,то ставят шизофрению допустим

Гость
#14

У меня голова до сих пор раскалывается, не спала,родители-0 внимания😡😠

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Просто пропейте глиатилин, это оригинальный итальянский препарат. Лучшая профилактика инсульта.

Следующая тема