Гость
Статьи
Хочу изменить образ …

Хочу изменить образ внешности ( линзы )

Здравствуйте, девушки и женщины. Дайте совет, касательно повседневных линз. Я хотел бы изменить немножко свою внешность, посредством замены цвета глаз. Мне не нравятся мои зелено-карие глаза и я всегда мечтал именно о голубых. Я думаю это самые красивые и прекрасные глаза. И вот у меня вопрос, существуют ли повседневные голубые линзы, которые я бы всегда мог носить. Есь такие? Больно ли и.т.п вещи? Расскажите

Следжок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идешь, подбираешь, носишь, сразу скажу, что будет видно что это линзы.

Автор
#2
Гость

Идешь, подбираешь, носишь, сразу скажу, что будет видно что это линзы.

Ориентировочная цена? И скажите, будет ли безопасно носить их с самого утра и до вечера, как спать лягу.? И так каждый день.

#3

Линзы будет видно.
Иногда искажает цвет так, что получаются оч. неприятные глаза(
Голубой на зеленых, в итоге может выйти цвет болота😅

Автор
#4
○.○ ЛИСА.

Линзы будет видно.
Иногда искажает цвет так, что получаются оч. неприятные глаза(
Голубой на зеленых, в итоге может выйти цвет болота😅

Ну не нравятся мне карие глаза, совсем. Хочется голубые)) Эх жаль, что в семье ни у кого не было голубых глаз. А то так, был бы шанс .

Ололошеньки
#5

Голубые глаза - это глаза без пигмента. Линзами, что бы не было заметно, актуально пользоваться из светлого в более тёмный, наоборот будет серо буро малиновый. Если нужно именно голубые глаза - делать нужно операцию по выведению пигмента, это навсегда.

Автор
#6
Ололошеньки

Голубые глаза - это глаза без пигмента. Линзами, что бы не было заметно, актуально пользоваться из светлого в более тёмный, наоборот будет серо буро малиновый. Если нужно именно голубые глаза - делать нужно операцию по выведению пигмента, это навсегда.

Что за операция такая? Делают ди в мск? Цена? Тоесть они типо из карих глаз хмрургичеки превращают в голубые?

Гость
#7
Автор

Ориентировочная цена? И скажите, будет ли безопасно носить их с самого утра и до вечера, как спать лягу.? И так каждый день.

ну, Перис Хилтон носит всегда голубые.

Гость
#8
Ололошеньки

Голубые глаза - это глаза без пигмента. Линзами, что бы не было заметно, актуально пользоваться из светлого в более тёмный, наоборот будет серо буро малиновый. Если нужно именно голубые глаза - делать нужно операцию по выведению пигмента, это навсегда.

ничего не нужно делать, например, Перис Хилтон носит, линзы не просвечивают

Гость
#9
Гость

ничего не нужно делать, например, Перис Хилтон носит, линзы не просвечивают

Глаза у нее тусклые.

Гость
#10
Гость

Глаза у нее тусклые.

нет, они выглядят натурально, как свои яркие голубые

Ололошеньки
#11
Гость

нет, они выглядят натурально, как свои яркие голубые

Какую фото в интернете не откроешь, везде серые с карим ободком у зрачка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Ололошеньки

Какую фото в интернете не откроешь, везде серые с карим ободком у зрачка.

может это свои? она не всегда в линзах