Гость
Статьи
Стала уставать после …

Стала уставать после 40

Хочу спросить у форумчан, которым больше 40 лет. Замечаете ли вы усталость? Я стала уставать после работы, могу прийти домой и просто прилечь отдохнуть, а потом просыпаюсь и понимаю, что отключилась, проспала несколько часов. У вас такого не бывает?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Были у эндокринолога уже?

Водолейка
#2

У меня такое всю жизнь. Ещё со школы.

Гость
#3

У меня после 30.

Eva Lon
#4

Обязательно сходите к врачу. Может гемоглобин низкий или щитовидка, да что угодно

Золушка за 40
#5

Приходя домой я квашя. К дивану и креслу не подхожу, иначе не встану. Принимаю душ, Потом чай со вкусняшкой и дальше можно расслабиться.

Гость
#6

Я после 30 уже такая была

ЗЛАТОГЛАВАЯ
#7

Возможно проблемы с яичниками. Обратитесь к специалисту, и не затягивайте.

Гость
#8

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы

Гость
#9

Я в 40 родила и конкретно взялась за своё здоровье вместе с после родовым восстановлением. Питание, спорт сделали из меня реального энейджайзера. Посла работы могу в саду пойти лопатой помахать (мне реально в кайф), с ребёнком в футбол поиграть или до ковида на тренировку после офиса забежать. Но я разобралась в том, что мне подходит и не подходит в питании, от чего у меня меньше энергии, от чего больше, сдаю кровь раз в 3 месяца на проверку всех основных витаминов и микроэлементов.

#10

Тоже почувствовала, что энергии совсем не стало. Раньше такая живчик была, сейчас порой рот открыть лень. И спать все время хочу.
А если куда-то иду, устаю жутко и потом мне нужно полежать.

Гость
#11

Со мной такое в 42 стало.Раньше йодомарин помогал,или что то для гемоглобина пила курсами.А теперь ничего не помогает,потому что на работе они стрессы.

Гость
#12

С 33х приходил домой и ничего не мог делать по дому . Еда ,пиво одно ,фильм ,сон ,работа 10,5 часов с дорогой , еда ,пиво одно ,фильм ,сон ,работа 10,5 часов ....

В 37 уволился , сейчас 39 и не могу найти работу . Времени больше , денег практически нет , хлама и шмотья накуплено в то время . Тревожно . Сорок лет не берут обычного человека . Узкой специальности нет . Энергии сворачивать горы в продажах уже тоже нет . Не берут на всяких там логистов , снабжение и даже кладовщика . Скоро грузить пойдем ,если возьмут)

Золушка за 40
#13
Гость

С 33х приходил домой и ничего не мог делать по дому . Еда ,пиво одно ,фильм ,сон ,работа 10,5 часов с дорогой , еда ,пиво одно ,фильм ,сон ,работа 10,5 часов ....

В 37 уволился , сейчас 39 и не могу найти работу . Времени больше , денег практически нет , хлама и шмотья накуплено в то время . Тревожно . Сорок лет не берут обычного человека . Узкой специальности нет . Энергии сворачивать горы в продажах уже тоже нет . Не берут на всяких там логистов , снабжение и даже кладовщика . Скоро грузить пойдем ,если возьмут)

А вы кто по профессии?

Гость
#14
Золушка за 40

А вы кто по профессии?

Менеджмент организаций навыпускал в нулевых молодых людей которые пошли в менеджеры по продажам все )
Но кризисы постоянные и курсы валют + недобросовестность работодателя в этой стране ) Некоторых повыбивало из колеи

Золушка за 40
#15
Гость

Менеджмент организаций навыпускал в нулевых молодых людей которые пошли в менеджеры по продажам все )
Но кризисы постоянные и курсы валют + недобросовестность работодателя в этой стране ) Некоторых повыбивало из колеи

Идите водителем автобуса. Они набирают, обучают. Там стабильно и льготы всякие.

Гость
#16
Золушка за 40

Идите водителем автобуса. Они набирают, обучают. Там стабильно и льготы всякие.

Тогда уже трамвая )) там хоть по рельсам ехать и вероятность аварии меньше )) за проезд кондуктор собирает ,а не ты на входе

Золушка за 40
#17
Гость

Тогда уже трамвая )) там хоть по рельсам ехать и вероятность аварии меньше )) за проезд кондуктор собирает ,а не ты на входе

Трамваи чаще женщины водят.
Кстати зарплата у них 75 тыс, длинный отпуск, бесплатный проезд, разве плохо? Продаваном вы и этого не заработаете в наше время. Я про водителя автобуса.

Гость
#18
Золушка за 40

Трамваи чаще женщины водят.
Кстати зарплата у них 75 тыс, длинный отпуск, бесплатный проезд, разве плохо? Продаваном вы и этого не заработаете в наше время. Я про водителя автобуса.

Знакомая работала водителем троллейбуса,там тоже не так все просто ,она работала кондуктором ,ее повысили,а подругу нет.Они разругались.

Гость
#19
Мудрая Сова

Были у эндокринолога уже?

Да, была, анализы все в норме.

Гость
#20

Ну ещё бы не уставать после работы. Непонятно как вы хотели.

Лена
#21

Накопленная усталость, даже диагноз такой есть - синдром хронической усталости. Я пила глиатилин от этой напасти, просто чудо-средство. Пропала сонливость, усталость, стала успевать делать все, что запланировала, очень легко вставала по утрам. Побочек и эффекта отмены не было.

Ника
#22

Лет с 35 замечаю, хорошего в этом мало. Не думала, что признаки старения так рано себя покажут. Подруга посоветовала пить эваларовский карнозин, он защищает организм от старения и восстанавливает энергию. За пару курсов применения появились положительные изменения, буду принимать дальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Так же чувствую усталость , мне 48, особенно с утра до обеда никакая

Форум: Здоровье
Всего: 190 617 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем