Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в коронавирус?

И почему?

#Коронавирус (covid-19)

236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Робот
#151

С кем я начал на эту тему говорить? - с бабами. Аж смешно. Где баба - и где возможность предугадывать или создавать будущее?

Гость
#152
Гостья

"Биллы Гейтсы" придумывают технологии благодаря которым ты туппой нищщеп сидишь в интернетах и пишешь свои " мнения". Логично, что такие люди как Гейтс и прочие миллиардеры.

мне он ничего не написал.не ответил на вопрос.тот кто обкашливает это добро или зло?намеренно на кассе.или в метро едет и кашляет.или в магазине ходит и обкашливает полки,долго выблирает несмотря на то что с кашлем пришел.даже от темы стал уводить

Гость
#153
Робот

С кем я начал на эту тему говорить? - с бабами. Аж смешно. Где баба - и где возможность предугадывать или создавать будущее?

***.и кашляет наглое *** в основном.воот

Гостья
#154
Робот

С кем я начал на эту тему говорить? - с бабами. Аж смешно. Где баба - и где возможность предугадывать или создавать будущее?

Ну давай давай расскажи нам что будет то? Тебе же лично докладывают все влиятельные люди мира))) Давай давай просвещай нас)))

Гость
#155
Гостья

Ну давай давай расскажи нам что будет то? Тебе же лично докладывают все влиятельные люди мира))) Давай давай просвещай нас)))

а может он бот?

Гость
#156

робот-вы бот или человек?

Гостья
#157
Гость

мне он ничего не написал.не ответил на вопрос.тот кто обкашливает это добро или зло?намеренно на кассе.или в метро едет и кашляет.или в магазине ходит и обкашливает полки,долго выблирает несмотря на то что с кашлем пришел.даже от темы стал уводить

А что говорить? Такие отрицатели и поххуисты всегда были. То у них СПИДА нет и это все придумали, то коронавируса нет и их хотят чипировать и за ними следить. Ну что с дураков взять то?

Гость
#158

добро или зло имеют четкое разграничение.только злой человек может чихать на людей и говорить что он здоров и имеет право.а молчать на таких-зло.

Гость
#159
Гостья

А что говорить? Такие отрицатели и поххуисты всегда были. То у них СПИДА нет и это все придумали, то коронавируса нет и их хотят чипировать и за ними следить. Ну что с дураков взять то?

агрессивные безмасочники тоже не того

Гостья
#160

Меня тоже вся эта шумиха раздражала, сейчас хоть меньше. Но понятно, что шумиху создают СМИ как начнут мозги *** из каждого утюга. Политиканы этот вирус используют в своих целях, точнее не вирус а шумиху показывая " как они заботятся о электорате". Все хотят срубить свою выгоду это понятно, так было есть и будет, но вирус есть и отрицать это по меньшей мере глупо.

Гость
#161

когда в метро никто не будет кашлять,тогда поверю что вируса нет

Расмус
#163

Как я и говорил в марте - карантин убьет десятки миллионов. Вирус сотни тысяч. Отменили вакцинацию у детей, отменили диспанцеризацию, отменили плановое лечение всех болячек. Сотни миллионов стали и станут беспросветно нищими, больными и вечноголодными. А рядовой очередной коронавирус не превзойдет стандартные регулярные показатели смертности от туберкулеза или стафилококковой пневмонии. Так пока и получается. Лекарство в десятки раз хуже болезни.

Суженое сознание тупых обывателей полностью во власти СМИ и политиканов. Иждивенцы всех мастей с наслаждением играют в изоляцию. Государства всех стран принимают нелогичные хаотичные меры, типа закрытия школ, но оставляют открытыми дома престарелых. Специалистам заткнули рты. Оказалось важно мнение только истерящих ничтожеств. Ну ок.

Бермуды
#164
Гость

Поддерживаю 👍🏻
Бывают же такие *** конченные. За 500 рублей и сами удавятся и людей невинных за собой потащат 🤦‍♀️

Так в том то и дело- она то сама выживет,а кто-то послабее из-за нее умрет. А ведь каждый человек-это целый мир,с родителями,с детьми. А из-за моральных уродов раз и нет человека.

Грымза
#165
Бермуды

Так в том то и дело- она то сама выживет,а кто-то послабее из-за нее умрет. А ведь каждый человек-это целый мир,с родителями,с детьми. А из-за моральных уродов раз и нет человека.

Успокойся ты уже, убогая

Грымза
#166
Бермуды

Одноклеточное,и из-за тебя тоже. И теперь хами,не хами,а от греха не отмоешься никогда. Знала-и заражала. Мерзость.

Знала и заражала? Что я знаю? Терапевт сказал, что мне тест не положен. И кого я заразила? Таких же больных кто сидел в очереди, так мне врач сказал идти в больницу и на анализы , кровь и рентген, тоже врач послал. Да, на такси ехала, потому что пешком сил нет идти. А что вы предлагаете? С ОРЗ дома сидеть и помирать?

Грымза
#167

Раскудахтались, курицы. Идите на улицу и проклинайте тех кто без масок ходит. Страшно? По морде можно получить! А здесь можно, разошлись, так и здесь ответочку можно получить. Еще одно негативное обращение в мой адрес и порчу наведу, я умею.

Гость
#168
Грымза

Раскудахтались, курицы. Идите на улицу и проклинайте тех кто без масок ходит. Страшно? По морде можно получить! А здесь можно, разошлись, так и здесь ответочку можно получить. Еще одно негативное обращение в мой адрес и порчу наведу, я умею.

лучше себе здоровье наладь чем порчу кому то наводить

Гость
#169

маг с орз.маг прежде всего умеет своим телом управлять

Гость
#170

В сам факт существования коронавируса верю, потому что лично знаю одну переболевшую (коллега по работе), болела дома нетяжело, диагноз подтверждён тестом. Также от некоторых знакомых (которым нет причин не верить) слышала истории о том, что переболели их знакомые, один человек умер (мужчина за 50, диабетик). Но при этом я не верю в панику насчёт этого вируса и не верю в то, что он настолько заразен как об этом говорят. Потому что когда заболела коллега, то перед этим с ней общались множество других коллег, руководство заставило всех сдать тесты и у всех отрицательно, никто не заразился. Также у меня и у большинства коллег разъездной характер работы, офис большой, сотрудников очень много, постоянно все ходят туда сюда, жизнь офиса активная, также приезжают курьеры с доставкой по много раз в день, я регулярно езду на автобусе, метро, такси по работе (и многие коллеги тоже). Так вот, с 1 июня наш офис уже работал в обычном режиме после самоизоляции, то есть уже третий месяц пошел, жизнь офиса очень активная, абсолютно все без масок (у нас не принято носить и никто не заставляет) и абсолютно никто ни один человек не заболел

Гость
#171
Гость

В сам факт существования коронавируса верю, потому что лично знаю одну переболевшую (коллега по работе), болела дома нетяжело, диагноз подтверждён тестом. Также от некоторых знакомых (которым нет причин не верить) слышала истории о том, что переболели их знакомые, один человек умер (мужчина за 50, диабетик). Но при этом я не верю в панику насчёт этого вируса и не верю в то, что он настолько заразен как об этом говорят. Потому что когда заболела коллега, то перед этим с ней общались множество других коллег, руководство заставило всех сдать тесты и у всех отрицательно, никто не заразился. Также у меня и у большинства коллег разъездной характер работы, офис большой, сотрудников очень много, постоянно все ходят туда сюда, жизнь офиса активная, также приезжают курьеры с доставкой по много раз в день, я регулярно езду на автобусе, метро, такси по работе (и многие коллеги тоже). Так вот, с 1 июня наш офис уже работал в обычном режиме после самоизоляции, то есть уже третий месяц пошел, жизнь офиса очень активная, абсолютно все без масок (у нас не принято носить и никто не заставляет) и абсолютно никто ни один человек не заболел

Дополню, чтобы было понятно - коллега которая переболела, она болела ещё в марте давно

Расмус
#172

Daily Mail вон занялись вчера подсчётами сколько народу от карантина померло. Правда считают почему то только среди стариков. Пока насчитали 14 тысяч жертв именно карантина по Британии. Это только глубоких пенсов, которые не смогли получить своевременно помощь от других болячек. По мере уточнения методики подсчета цифры вырастут весьма.
Рост безработицы в развитых странах на 200-300% это фигня же. Немного совсем. Падение ВВП на 20-30% по году тоже ерунда. То что такие просадки бывают только во время мировых войн весьма символично. То что результаты 10 летнего развития земли просто перечеркнуты оправдано тем, что 100 обреченных старух проживут на год дольше.

И все равно не понимаю почему стариков не изолировали, а детей начисто вырубили. Почему все с ног на голову поставили? Гуманисты такие гуманисты.

Робот
#173
Расмус

Как я и говорил в марте - карантин убьет десятки миллионов. Вирус сотни тысяч. Отменили вакцинацию у детей, отменили диспанцеризацию, отменили плановое лечение всех болячек. Сотни миллионов стали и станут беспросветно нищими, больными и вечноголодными. А рядовой очередной коронавирус не превзойдет стандартные регулярные показатели смертности от туберкулеза или стафилококковой пневмонии. Так пока и получается. Лекарство в десятки раз хуже болезни.

Суженое сознание тупых обывателей полностью во власти СМИ и политиканов. Иждивенцы всех мастей с наслаждением играют в изоляцию. Государства всех стран принимают нелогичные хаотичные меры, типа закрытия школ, но оставляют открытыми дома престарелых. Специалистам заткнули рты. Оказалось важно мнение только истерящих ничтожеств. Ну ок.

Теперь ответь, зачем всё это надо. Какая стратегическая цель преследуется. А то бабам пока в рот не положишь - сосать не начнут.

13-е привидение
#174
Гость

Вы серьезно?

В мире и есть настоящая эпидемия.

Ковид распространился практически на все страны, но везде процент заболевших от общего числа населения не так уж высок. Я это имела в виду.

Бермуды
#175
Грымза

Раскудахтались, курицы. Идите на улицу и проклинайте тех кто без масок ходит. Страшно? По морде можно получить! А здесь можно, разошлись, так и здесь ответочку можно получить. Еще одно негативное обращение в мой адрес и порчу наведу, я умею.

Так и я умею. А тебя вмдать уже кто-то пробил,что ж ты защиту не поставила? А тебе и таким ,как ты.,уже не отмыться никогда.,заразила точно кучу людей. А еще. Ты писала,что твоя неадекватная врач не верит в короновирус. И тебя это не смутило? Да любой НОРМАЛЬНЫЙ человек сегодня,если заболеет,САМ пойдет и сдаст тест. А в магазине мы сегодня вместе с продавцом выгнали урода,который чихал,но был,тва...рь,без маски. ВЫгнали матами .Так что ты лучше сядь и подумай,что тебе теперь делать. И бегом сдавать тест.

Бермуды
#176
Расмус

Daily Mail вон занялись вчера подсчётами сколько народу от карантина померло. Правда считают почему то только среди стариков. Пока насчитали 14 тысяч жертв именно карантина по Британии. Это только глубоких пенсов, которые не смогли получить своевременно помощь от других болячек. По мере уточнения методики подсчета цифры вырастут весьма.
Рост безработицы в развитых странах на 200-300% это фигня же. Немного совсем. Падение ВВП на 20-30% по году тоже ерунда. То что такие просадки бывают только во время мировых войн весьма символично. То что результаты 10 летнего развития земли просто перечеркнуты оправдано тем, что 100 обреченных старух проживут на год дольше.

И все равно не понимаю почему стариков не изолировали, а детей начисто вырубили. Почему все с ног на голову поставили? Гуманисты такие гуманисты.

Гитлер,дай бог ,чтобы среди этих старух не было твоей мамы или бабушки. Обреченных старух,ну надо же. Вот так лает человек,а судьба решит все по=своему и проживут эти старухи дольше тебя.

13-е привидение
#177
Гость

а эпидемии нет-а чего тогда в метро столько кашляющих?

Мало ли от чего человек может кашлять - обычное орви, хронь какая-нибудь типа бронхита или трахеита, у меня вот "желудочный" (ГЭРБ) кашель периодически появляется. Не обязательно все кашляющие ковидом больны.

13-е привидение
#178
Гость

и заметно что люди нарочно кашляют,нагло,вот имею право!

Ага, тоже пару раз таких видела. Сама отхожу подальше, хз ковид у них или не ковид. Так-то и простым орви заболеть радости мало.

Гость
#179
Индиго

Да, потому что это есть. Но это грипп простой и у каждого гриппа могут быть осложнения, потому очень непонятно почему вся эта паника происходит! Специально наведена паника.

Это политическое дело и коронавирус это обычный грипп. Они там что-то делают, пока люди на карантине.

13-е привидение
#180
Расмус

Как я и говорил в марте - карантин убьет десятки миллионов. Вирус сотни тысяч. Отменили вакцинацию у детей, отменили диспанцеризацию, отменили плановое лечение всех болячек. Сотни миллионов стали и станут беспросветно нищими, больными и вечноголодными. А рядовой очередной коронавирус не превзойдет стандартные регулярные показатели смертности от туберкулеза или стафилококковой пневмонии. Так пока и получается. Лекарство в десятки раз хуже болезни.

Суженое сознание тупых обывателей полностью во власти СМИ и политиканов. Иждивенцы всех мастей с наслаждением играют в изоляцию. Государства всех стран принимают нелогичные хаотичные меры, типа закрытия школ, но оставляют открытыми дома престарелых. Специалистам заткнули рты. Оказалось важно мнение только истерящих ничтожеств. Ну ок.

Мед.учреждения давно уже работают по-прежнему, да и в апреле-мае далеко не все приостанавливали прием пациентов, наш онкоцентр, к примеру, работал в обычном режиме.

Гость
#181
Гость

У коллеги на работе, умер дядя от инфаркта. Врачи как то договорились с родственниками, в причине смерти указать - ковид. Реальная история.

Как родственники участвуют в причине смерти и какой от этого профит врачам?

Гость
#182
Гость

Почему название Covid 19:
Cov (cow)- корова, скот, гой
Id- индивидуальный индетификатор ( чипирование)

А по вашему cov и cow это прям одно и тоже?

Гость
#183
13-е привидение

Ковид распространился практически на все страны, но везде процент заболевших от общего числа населения не так уж высок. Я это имела в виду.

А не так уж высок это сколько по вашему?

пердитто
#184
Бермуды

Гитлер,дай бог ,чтобы среди этих старух не было твоей мамы или бабушки. Обреченных старух,ну надо же. Вот так лает человек,а судьба решит все по=своему и проживут эти старухи дольше тебя.

а в чем смысл прожить дольше?) вот посмотришь на подавляющее большинство стариков вокруг, у них на лицах запечатлена мысль: а нафик я вообще живу? болячки, склероз , пенсия и прочее... в чем смысл такого существования, никак не пойму? все хорошее - давно в прошлом. близкие тебе люди - в прошлом, в основном. зачем тянуть ежедневно эту лямку*? доживать до седых ради чего? из-за страха смерти банального животного?

13-е привидение
#185
Гость

А не так уж высок это сколько по вашему?

Меньше 2% если смотреть по Москве.

Расмус
#186
Бермуды

Гитлер,дай бог ,чтобы среди этих старух не было твоей мамы или бабушки. Обреченных старух,ну надо же. Вот так лает человек,а судьба решит все по=своему и проживут эти старухи дольше тебя.

Ну вот ты типичный пример «суженого сознания», «тоннельного зрения» ит д. Тебе напихали в голову парализующий страх перед одной конкретной болячкой. И весь остальной мир перестал существовать.

Сколько бабок и дедок померло от сердечно-сосудистых заболеваний потому что больницы закрыли и операции остановили тебе фиолетово. Сколько людей больных раком не получили лечение по этой же причине тебе пофигу. Сколько детей и взрослых погибло потому что не было плановых и внеплановых операций - тебе нас-рать. Ты зомбак с червями в глазах, который тянет ручки, волочит ножку и хрипит «маски... вирус... маски».

У меня переболело куча родственников и знакомых. Это из тех кто имел симптомы и результаты анализов были положительные. А сколько их перенесли и не заметили сию зело «страшную» бобошку не сосчитать наверно. И что? Ни одного умершего. Ни единого. И из-за этого надо сотни миллионов людей на планете ввергнуть в нищету и безнадегу, а десятки миллионов убить игнором?
Вас, деби_лок можно в зад долбить черенком от лопаты и приговаривать что все это «ради вашей безопасности и гуманизма». И вы наверно даже получите удовольствие от того что о вас «заботятся».

Расмус
#187
Робот

Теперь ответь, зачем всё это надо. Какая стратегическая цель преследуется. А то бабам пока в рот не положишь - сосать не начнут.

Я уверен что слово «зачем» тут не подходит. Профита нет никому. Тут скорее уместно спросить «почему».
Потому что абсолютное большинство людей глупы. Они могут только жрать и с_рать. Им можно вложить в голову любую ахинею. Они поверят во все, если им со всех сторон гадить в моск.
У толпы всегда мозг рептилии. «Все побежали и я побежал».

Разгребать проблемы от этой паники планета будет годы. При этом уже очевидно, что статистически рядовая, хоть новая, болячка просто не заметна на фоне всех остальных болячек. Просто наплевать и забыть. Ну стадо куриц напуганных залетным попугаем разнесло курятник. Какой У куриц стратегический смысл был в этом?

Робот
#188
Расмус

Я уверен что слово «зачем» тут не подходит. Профита нет никому. Тут скорее уместно спросить «почему».
Потому что абсолютное большинство людей глупы. Они могут только жрать и с_рать. Им можно вложить в голову любую ахинею. Они поверят во все, если им со всех сторон гадить в моск.
У толпы всегда мозг рептилии. «Все побежали и я побежал».

Разгребать проблемы от этой паники планета будет годы. При этом уже очевидно, что статистически рядовая, хоть новая, болячка просто не заметна на фоне всех остальных болячек. Просто наплевать и забыть. Ну стадо куриц напуганных залетным попугаем разнесло курятник. Какой У куриц стратегический смысл был в этом?

Противоречишь себе. Если кто-то "вкладывает в голову любую ахинею", то этот кто-то знает, зачем он это делает. У пирамиды должна быть верхушка.

Расмус
#189

Черт. Опять я могильщик темы. Сколько раз замечал - напишешь чо нить и фсе. Никто буквы мои не усомнит и не оспорит. И мой пост последний и тема, доселе бурная просто исчерпывается и исчезает. Че за нах

Робот
#190
Расмус

Черт. Опять я могильщик темы. Сколько раз замечал - напишешь чо нить и фсе. Никто буквы мои не усомнит и не оспорит. И мой пост последний и тема, доселе бурная просто исчерпывается и исчезает. Че за нах

За тобой следят.

Гость
#191
Грымза

Раскудахтались, курицы. Идите на улицу и проклинайте тех кто без масок ходит. Страшно? По морде можно получить! А здесь можно, разошлись, так и здесь ответочку можно получить. Еще одно негативное обращение в мой адрес и порчу наведу, я умею.

все-таки навела! да,умеешь...

Гость
#192
Расмус

Черт. Опять я могильщик темы. Сколько раз замечал - напишешь чо нить и фсе. Никто буквы мои не усомнит и не оспорит. И мой пост последний и тема, доселе бурная просто исчерпывается и исчезает. Че за нах

нет

Гость
#193
Расмус

Черт. Опять я могильщик темы. Сколько раз замечал - напишешь чо нить и фсе. Никто буквы мои не усомнит и не оспорит. И мой пост последний и тема, доселе бурная просто исчерпывается и исчезает. Че за нах

после тебя люди уходят из темы и тема заканчивается? у меня так бывает и мне то такое не нравится.вроде как со мной говорить не хотят больше

Гость
#194
Грымза

Раскудахтались, курицы. Идите на улицу и проклинайте тех кто без масок ходит. Страшно? По морде можно получить! А здесь можно, разошлись, так и здесь ответочку можно получить. Еще одно негативное обращение в мой адрес и порчу наведу, я умею.

и почему на меня.почему не на бермуду.что я тебе сделала?

Гость
#195
Гость

Как родственники участвуют в причине смерти и какой от этого профит врачам?

Врачам за это полагались выплаты...и причем не плохие...за борьбу с короновирусом.Майские выплаты по указу президента РФ. Вы как не в России живете.

Гость
#196
Гость

Врачам за это полагались выплаты...и причем не плохие...за борьбу с короновирусом.Майские выплаты по указу президента РФ. Вы как не в России живете.

Врачам полагаются выплаты за работу в красной зоне, а не за каждого пациента. Тем более мёртвого пациента.
Хватит уже эти сказки сочинять. Вы бы хоть прочли за что врачам платят.

Гость
#197
Гость

Врачам полагаются выплаты за работу в красной зоне, а не за каждого пациента. Тем более мёртвого пациента.
Хватит уже эти сказки сочинять. Вы бы хоть прочли за что врачам платят.

Прочитайте. Я в отличие от вас - владею информацией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#198
Гость

Прочитайте. Я в отличие от вас - владею информацией.

Какой информацией вы владеете?
Что врачам платят за каждого мёртвого от короновируса пациента?

Гость
#199
Гость

Прочитайте. Я в отличие от вас - владею информацией.

И поэтому врачи бродят по моргам и просят родственников подписать что человек умер от короны? 😂😂🤣🤣🤣😂😂

Гость
#200

провалитесь вы врачи,чтоб вас перебили.бесы в химзащите.превратили планету в зону,в медицинский концлагерь