Гость
Статьи
Обязательная прививка …

Обязательная прививка от короновируса

Сегодня прочла статью,что вакцинировать учителей и врачей будут принудительно. Учителя, врачи,вы будете делать прививку от короновируса или уволитесь?

#Коронавирус (covid-19)

спец.Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы уволилась. Я не против прививок, но только проверенных. А тут только разработали и сразу хотят колоть. Исследования не проводили , как организм повлияет и их обычно пару лет дорабатывают.ну вкололи десятку добровольцев здоровым , а что дальше ?

Гость
#2
Гость

Я бы уволилась. Я не против прививок, но только проверенных. А тут только разработали и сразу хотят колоть. Исследования не проводили , как организм повлияет и их обычно пару лет дорабатывают.ну вкололи десятку добровольцев здоровым , а что дальше ?

А если учесть, что в основном учителя лет 40 в среднем, то я даже не знаю

Мужской обитатель форума - Маг
#3
Гость

Я бы уволилась. Я не против прививок, но только проверенных. А тут только разработали и сразу хотят колоть. Исследования не проводили , как организм повлияет и их обычно пару лет дорабатывают.ну вкололи десятку добровольцев здоровым , а что дальше ?

Здраво.

Гость
#4

скоро стоматологи не будут лечить без прививки.с меня уже стоматолог спрашивал какие прививки делались,аллергик или нет допрашивал.даже предположил что мне неправильно дали отвод в школе.потребовал обследование у аллерголога..

Гость
#5

похоже уже привитый и чипированный на всю голову с перекошенной рожей

Гость
#6
Гость

Я бы уволилась. Я не против прививок, но только проверенных. А тут только разработали и сразу хотят колоть. Исследования не проводили , как организм повлияет и их обычно пару лет дорабатывают.ну вкололи десятку добровольцев здоровым , а что дальше ?

Сразу никто не колет. Обязательные исследования будут делать в любом случае.

Гость
#7
Гость

Сразу никто не колет. Обязательные исследования будут делать в любом случае.

Да я смотрела новости , сделали добровольцам , типо у них все хорошо, думают колоть всем.

Гость
#8
Гость

Да я смотрела новости , сделали добровольцам , типо у них все хорошо, думают колоть всем.

Тупое успокоение населения ...смотрите нашли вакцину .

Гость
#9
Гость

Сразу никто не колет. Обязательные исследования будут делать в любом случае.

всем кт сделают или просто в локте поковыряют?

Гость
#10
Гость

Да я смотрела новости , сделали добровольцам , типо у них все хорошо, думают колоть всем.

на британского журналиста посмотрите как у него все хорошо на фото.если это фото еще есть

Гость
#11

ФОТО ПРИВИТОГО https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%20%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D1%83&pos=11&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-zen_doc%2F1900460%2Fpub_5ed8d5ba4759c1553b0fc60a_5ed8da03a3b6b77a301968cd%2Fscale_1200&rpt=simage

Гость
#12

Не соглашайтесь. Под видом прививки вам под кожу зашьют роутер
с Wi-Fi и будут вами манипулировать.

Гость
#14

Уволилась вчера. Делать прививку не буду. Если все пойдет плохо - уеду в тайгу. там от деда дом остался. Другие прививки делаю.

Гость
#15
Гость

Сразу никто не колет. Обязательные исследования будут делать в любом случае.

Даааа, щас. Ничего делать не будут. Всех строем поведут колоть.

Гость
#16
Гость

скоро стоматологи не будут лечить без прививки.с меня уже стоматолог спрашивал какие прививки делались,аллергик или нет допрашивал.даже предположил что мне неправильно дали отвод в школе.потребовал обследование у аллерголога..

У меня в семье есть и стоматолог, и хирург... Ну остальное лечить будем у Бабы Мани.

Гость
#17
Гость

Да я смотрела новости , сделали добровольцам , типо у них все хорошо, думают колоть всем.

может им ничего и не делали кроме витаминов.это не проверишь.тем у кого все хорошо

Ирина
#18

Когда начнут делать вакцинацию, я первая пойду. У всех 100% испытуемых вакцина дала положительный результат. Побочек не было. А кто говорит про чипирование - невежественные люди.

Гость
#19
Ирина

Когда начнут делать вакцинацию, я первая пойду. У всех 100% испытуемых вакцина дала положительный результат. Побочек не было. А кто говорит про чипирование - невежественные люди.

Сколько их было там испытуемых? Испытывать должны хотя бы в течении года на людях разного пола, всех возрастных категорий и многочисленных этносах (не забываем, Россия много национальная страна, в которой проживают люди около 160 национальностей). Это сотни тысяч, а может и миллионы испытуемых понадобятся для достоверного результата. И годы их надо наблюдать на предмет отсроченных во времени побочек.
А то что у нас сделали тяп ляп на паре десятков здоровых человек из одной гомогенной группы - это фикция, а не испытания. Нельзя такой вакцине доверять ни в коем случае.

Ирина
#20
Гость

Сколько их было там испытуемых? Испытывать должны хотя бы в течении года на людях разного пола, всех возрастных категорий и многочисленных этносах (не забываем, Россия много национальная страна, в которой проживают люди около 160 национальностей). Это сотни тысяч, а может и миллионы испытуемых понадобятся для достоверного результата. И годы их надо наблюдать на предмет отсроченных во времени побочек.
А то что у нас сделали тяп ляп на паре десятков здоровых человек из одной гомогенной группы - это фикция, а не испытания. Нельзя такой вакцине доверять ни в коем случае.

Если ещё год не начинать делать прививки, то знаете, сколько жертв коронавируса будет? К тому же, коронавирус вызывается вирусом, так же, как и грипп. То есть вакцина от коронавируса в чём-то сходна с вакциной от гриппа, так как защищает от вируса. А серьезные побочные эффекты вакцины от гриппа встречаются редко. Побочные эффекты инъекционной вакцины включают болезненность в месте инъекции, мышечную боль, лихорадку и чувство недомогания.

Гость
#21
Ирина

Если ещё год не начинать делать прививки, то знаете, сколько жертв коронавируса будет? К тому же, коронавирус вызывается вирусом, так же, как и грипп. То есть вакцина от коронавируса в чём-то сходна с вакциной от гриппа, так как защищает от вируса. А серьезные побочные эффекты вакцины от гриппа встречаются редко. Побочные эффекты инъекционной вакцины включают болезненность в месте инъекции, мышечную боль, лихорадку и чувство недомогания.

Тем не менее это новый вирус и вакцина должна пройти все этапы научных испытаний. В противном случае нужно население информировать, что вакцина ещё не прошла испытания и делать вакцинацию только добровольно на свой страх и риск.
А пока всем по прежнему нужно носить маски, соблюдать дистанцию и дать учёным время создать безопасную для людей вакцину, вместо того чтобы пропагандировать в массы сделанную на коленке и не прошедшую ещё испытания вакцину.

Ирина
#22
Гость

Тем не менее это новый вирус и вакцина должна пройти все этапы научных испытаний. В противном случае нужно население информировать, что вакцина ещё не прошла испытания и делать вакцинацию только добровольно на свой страх и риск.
А пока всем по прежнему нужно носить маски, соблюдать дистанцию и дать учёным время создать безопасную для людей вакцину, вместо того чтобы пропагандировать в массы сделанную на коленке и не прошедшую ещё испытания вакцину.

Сейчас вакцинировать будут, скорее всего, добровольно-принудительно. То есть , хочешь работать врачом или учителем - делай прививку, не хочешь - до свидания! Далее, похоже, будут другие ограничения людям без прививки. Например, хочешь устроиться на работу или поехать заграницу - вакцинируйся, не хочешь - сиди дома.

Гость
#23
Гость

Уволилась вчера. Делать прививку не буду. Если все пойдет плохо - уеду в тайгу. там от деда дом остался. Другие прививки делаю.

Ыгы, давай, в тайгу, туда где удобства во дворе, горячей воды нету, стиральной машины нету, холодную воду надо на горбу из колодца таскать. Посмотрим, сколько ты в таких условиях протянешь.

Гость
#24

Я не против прививок, если они 100 процентов безвредны и от них не будет проблем.

Гость
#25
Ирина

Сейчас вакцинировать будут, скорее всего, добровольно-принудительно. То есть , хочешь работать врачом или учителем - делай прививку, не хочешь - до свидания! Далее, похоже, будут другие ограничения людям без прививки. Например, хочешь устроиться на работу или поехать заграницу - вакцинируйся, не хочешь - сиди дома.

те кто сделают прививку долго не проработают

Гость
#26
Гость

Я не против прививок, если они 100 процентов безвредны и от них не будет проблем.

люди получившие осложнения от прививок выкручиваются сами как хотят и никаких компенсаций не имеют

Гость
#27
Гость

Я бы уволилась. Я не против прививок, но только проверенных. А тут только разработали и сразу хотят колоть. Исследования не проводили , как организм повлияет и их обычно пару лет дорабатывают.ну вкололи десятку добровольцев здоровым , а что дальше ?

+1
Тестирование на нескольких десятках здоровых молодых солдат в течение пары месяцев - это профанация, а не тестирование.
Похоже, вакцину создают по хайповому айтишному методу agile)))
Типа что-то быстренько сделали, протестировали на коленке, нашли косяки, подшаманили, опять протестировали на коленке, опять подшаманили и т.д.
Но то, что допустимо в IT, недопустимо в фармакологии.
Цена подшаманивания - потенциально сотни тысяч жизней.
Если что-то пойдет не так.

Гость
#28
Ирина

Сейчас вакцинировать будут, скорее всего, добровольно-принудительно. То есть , хочешь работать врачом или учителем - делай прививку, не хочешь - до свидания! Далее, похоже, будут другие ограничения людям без прививки. Например, хочешь устроиться на работу или поехать заграницу - вакцинируйся, не хочешь - сиди дома.

на ютубе есть пострашнее предсказания.насильственное и кому нельзя-тоже

Гость
#29

вакцинация она от дьявола.бог создал имунную систему,но дьявол решил что она недостаточна совершенна.например человек не может пить из лужи.но если вакцинаторы победят,то выведут таких людей.а обычным людям возможно будет невозможно жить в дьявольском мире.например череда биологических войн.загрязненная вода.черная. способ дьявола лечить подобное подобным.воланд об этом способе говорит в известной книге.

Гость
#30

люди съели плод познания добра и зла.не согласились бога слушаться.вот например совершенствуют имунную систему.как бог сделал им не нравится

Гость
#31
Гость

Ыгы, давай, в тайгу, туда где удобства во дворе, горячей воды нету, стиральной машины нету, холодную воду надо на горбу из колодца таскать. Посмотрим, сколько ты в таких условиях протянешь.

До 26 лет протянула отлично. Воду возят зимой на санях, а летом в садовой тачке. Горячая вода есть, бойлер - слышали о таком? Стиральная машинка активаторного типа.

Гость
#32

вколят медленный яд, чтобы пенсионный фонд не расстраивали

Гость
#33
Ирина

Когда начнут делать вакцинацию, я первая пойду. У всех 100% испытуемых вакцина дала положительный результат. Побочек не было. А кто говорит про чипирование - невежественные люди.

Сыкливая

Гость
#34
Ирина

Когда начнут делать вакцинацию, я первая пойду. У всех 100% испытуемых вакцина дала положительный результат. Побочек не было. А кто говорит про чипирование - невежественные люди.

А мы типа все уши и развесили

Гость
#35
Гость

Ыгы, давай, в тайгу, туда где удобства во дворе, горячей воды нету, стиральной машины нету, холодную воду надо на горбу из колодца таскать. Посмотрим, сколько ты в таких условиях протянешь.

У вас отсталые взгляды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

скоро стоматологи не будут лечить без прививки.с меня уже стоматолог спрашивал какие прививки делались,аллергик или нет допрашивал.даже предположил что мне неправильно дали отвод в школе.потребовал обследование у аллерголога..

Про аллергию всегда зубные спрашивали, возможна какая-либо реакция на материалы, или на обезволивающие

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 212 тем