Гость
Статьи
ЗОЖники! Есть тут …

ЗОЖники! Есть тут такие?

Охота пообщаться с данными людьми. Как вы себя мотивируете на спорт и правильное питание? Как боретесь с ленью? Очень уважаю таких как вы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, 8 лет назад да качели была и диетчицей, супер телочка этакая. Сейчас по..х мир твое красоты не заметит, не оценит, и зарплата выше не станет, но есть типо плюсы ,море секса и половых инфекции.

Старая мельница
#2

У меня знакомая ЗОЖница в прошлом году умерла от цирроза печени. И еще один знакомый был, который ни одной сигареты не выкурил за жизнь, и умер в 40 лет от рака легких. Зато соседу моему, который ест килограммами сардельки непонятного производства, курит самокрутки и напивается в хлам при любой возможности уже 86 лет, а он как лошадь. Упал по-пьяни в прошлом году и поломал руку в двух местах, даже гипс не накладывал, зажило как на собаке.

Гость
#3

Нет таких. Я так только лежу и жру, жру и лежу.

Гость
#4

Мотивация природная - красивая женская фигура, строийная, кожа чистая, выгляжу прерасно, волосы густые блестят, зубы ровные белые, ногти не ломаются - вот и берегу всё это. И плавание, и салса, и слалом, пешие походы каждый день 5 км с утра , выпив натощаk стаkан тёплой воды, ну а днём - велосипед, чуть Ёги:) и гибкость, обруч весом 3,5 кг кручу. Не курю, никакого алкоголя, нет жареному и консервам, сплю с открытым окном круглый год. Радуюсь жизни здесь и сейчас:)

Гостья
#5

Просто нет желания пить алкоголь или курить. Полезная еда кажется не менее вкусной, а после вредной мучают мысли, что это плохо скажется на моем организме. Вид спорта выбирала под свои предпочтения, чтобы получать удовольствие, а не заставлять себя, как многие, кто ходит в зал, потому что надо, потому что модно и так далее

Гость
#6
Старая мельница

У меня знакомая ЗОЖница в прошлом году умерла от цирроза печени. И еще один знакомый был, который ни одной сигареты не выкурил за жизнь, и умер в 40 лет от рака легких. Зато соседу моему, который ест килограммами сардельки непонятного производства, курит самокрутки и напивается в хлам при любой возможности уже 86 лет, а он как лошадь. Упал по-пьяни в прошлом году и поломал руку в двух местах, даже гипс не накладывал, зажило как на собаке.

Значит, такие зожники...

#7
Старая мельница

У меня знакомая ЗОЖница в прошлом году умерла от цирроза печени. И еще один знакомый был, который ни одной сигареты не выкурил за жизнь, и умер в 40 лет от рака легких. Зато соседу моему, который ест килограммами сардельки непонятного производства, курит самокрутки и напивается в хлам при любой возможности уже 86 лет, а он как лошадь. Упал по-пьяни в прошлом году и поломал руку в двух местах, даже гипс не накладывал, зажило как на собаке.

Обожаю такие истории😂👌 Я без сарказма

Гость
#8
Старая мельница

У меня знакомая ЗОЖница в прошлом году умерла от цирроза печени. И еще один знакомый был, который ни одной сигареты не выкурил за жизнь, и умер в 40 лет от рака легких. Зато соседу моему, который ест килограммами сардельки непонятного производства, курит самокрутки и напивается в хлам при любой возможности уже 86 лет, а он как лошадь. Упал по-пьяни в прошлом году и поломал руку в двух местах, даже гипс не накладывал, зажило как на собаке.

Хахахах жесть

Гость
#9
Старая мельница

У меня знакомая ЗОЖница в прошлом году умерла от цирроза печени. И еще один знакомый был, который ни одной сигареты не выкурил за жизнь, и умер в 40 лет от рака легких. Зато соседу моему, который ест килограммами сардельки непонятного производства, курит самокрутки и напивается в хлам при любой возможности уже 86 лет, а он как лошадь. Упал по-пьяни в прошлом году и поломал руку в двух местах, даже гипс не накладывал, зажило как на собаке.

Пофигизм - секрет долгой жизни

Гость
#10
Старая мельница

У меня знакомая ЗОЖница в прошлом году умерла от цирроза печени. И еще один знакомый был, который ни одной сигареты не выкурил за жизнь, и умер в 40 лет от рака легких. Зато соседу моему, который ест килограммами сардельки непонятного производства, курит самокрутки и напивается в хлам при любой возможности уже 86 лет, а он как лошадь. Упал по-пьяни в прошлом году и поломал руку в двух местах, даже гипс не накладывал, зажило как на собаке.

Просто жизнь любит посмеяться над нами, когда мы начинаем относиться к ней слишком серьёзно.
Пы. Сы. Классный ник

Гость
#11
Дашуля

Обожаю такие истории😂👌 Я без сарказма

А я не верю в такие истории. Можно конечно долго бухать, курить и т.д. но это до поры, до времени, пока здоровье позволяет. Не верю, что 86 лет можно беспробудно пить, жрать что попало и ничем не болеть. Обычно такие истории любят рассказывать те, кто сами такой образ жизни ведут и менять ничего не планируют.

#12
Гость

А я не верю в такие истории. Можно конечно долго бухать, курить и т.д. но это до поры, до времени, пока здоровье позволяет. Не верю, что 86 лет можно беспробудно пить, жрать что попало и ничем не болеть. Обычно такие истории любят рассказывать те, кто сами такой образ жизни ведут и менять ничего не планируют.

Я тоже и бокальчик пропустить люблю, и покурить сигаретку, и покушать в 2 ночи. До 86 мож и не доживу, а надо ли это ?) если цель долго прожить, то надо быть зожником, а если цель прожить кайфово - то можно и не быть )

Гость
#13
Дашуля

Я тоже и бокальчик пропустить люблю, и покурить сигаретку, и покушать в 2 ночи. До 86 мож и не доживу, а надо ли это ?) если цель долго прожить, то надо быть зожником, а если цель прожить кайфово - то можно и не быть )

Никогда не понимала что кайфого в зависимостях ? Кайф - это полный чистяк от всякого дерьма которое не нужно организму. Кайф это жить по законам природы и чувствовать жизнь как она есть. А не нажратся напится от пуза и света божьего не видеть. Про курение вообще молчу. Алкоголь еще затуманит мозги как нибудь , может кому то и в кайф тумн в голове. А вот сигареты.... Развод для лохов на деньги. При чем ценою собсивенного здоровья. Люди которые бухают и курят и гооврят что живут в кайф меня всегда смешили. Это как психи которые не знают что они психи. Вас просто как дурачков подсадили на иглу и рубят на таких как вы бабло. А также тупиц которые не в состоянии понять где живут , как и зачем

Василиса
#14

Мотивировать и бороться с ленью надо в самом начале, а потом это становится уже привычкой, когда начинаешь чувствовать, что надо мышцы качать и так далее, не только физические ощущения, но и тоскливо и уныло, падает самооценка, становится до тех пор, пока не будет нормальная тренировка. Мотивация, конечно, может быть и отрицательной, когда морду бьют, а потом начинает хотеться исправить ситуацию. ПП - главное в том, чтобы оно было вкусным, готовить надо уметь его и всё, впрочем, в крупных городах легче, так как есть магазины спортивного питания. Ну и вообще, если захотелось стать фитоняшкой, то ЗОЖ становится пожизненным (до старости), так как если каждый день десяток километров бегаешь, а потом перестанешь, то будет удар по здоровью, не только внешность испортится, а будут серьёзные заболевания.

Василиса
#15
Гость

Значит, такие зожники...

Иногда подобное бывает, в работе по развитию своего тела есть правила безопасности, но есть люди, которые ради больших результатов их нарушают и делают что-то неправильно, то гормоны начинают употреблять без меры, некоторые синтолом обколятся, ну или изнашивают сердце неправильными тренировками, в результате могут закончить жизнь рано.

#16
Гость

Никогда не понимала что кайфого в зависимостях ? Кайф - это полный чистяк от всякого дерьма которое не нужно организму. Кайф это жить по законам природы и чувствовать жизнь как она есть. А не нажратся напится от пуза и света божьего не видеть. Про курение вообще молчу. Алкоголь еще затуманит мозги как нибудь , может кому то и в кайф тумн в голове. А вот сигареты.... Развод для лохов на деньги. При чем ценою собсивенного здоровья. Люди которые бухают и курят и гооврят что живут в кайф меня всегда смешили. Это как психи которые не знают что они психи. Вас просто как дурачков подсадили на иглу и рубят на таких как вы бабло. А также тупиц которые не в состоянии понять где живут , как и зачем

Правда в твоих словах есть.А от чего зависим(а) ты, например ?

Блесна
#17
Гость

Никогда не понимала что кайфого в зависимостях ? Кайф - это полный чистяк от всякого дерьма которое не нужно организму. Кайф это жить по законам природы и чувствовать жизнь как она есть. А не нажратся напится от пуза и света божьего не видеть. Про курение вообще молчу. Алкоголь еще затуманит мозги как нибудь , может кому то и в кайф тумн в голове. А вот сигареты.... Развод для лохов на деньги. При чем ценою собсивенного здоровья. Люди которые бухают и курят и гооврят что живут в кайф меня всегда смешили. Это как психи которые не знают что они психи. Вас просто как дурачков подсадили на иглу и рубят на таких как вы бабло. А также тупиц которые не в состоянии понять где живут , как и зачем

А чего такая агрессия, ЗОЖ видимо напрягает очень? Несчастный ты человек...

Гость
#18
Дашуля

Правда в твоих словах есть.А от чего зависим(а) ты, например ?

Мне сейчас 30. Когда мне было 18-24 я пила алкоголь и курила пачку в день. Любила сахар и фаст фуд. Потом в моей жизнь наступил перелом ( тяжелая ситуация ). Я перешла на нормальное питание ( больше сырое), бросила алкоголь и сигареты, кофе, магазинные сладости и прочее ( было очень тяжело). Но теперь я не од чего не зависима. У меня их нет больше. И я могу сравнить жизнь "беззаботную в кайф с пьянками гулянками" и ЗОЖ. И только теперь понимаю как была глупа. И мое тело понимает и чувствует огромную разницу. И выгляжу я в свои 30 на 20. Но самое главное это ощущения в теле и бодрый подем утром уже с улыбкой. Без всяких допингов

Гость
#19
Блесна

А чего такая агрессия, ЗОЖ видимо напрягает очень? Несчастный ты человек...

Никакой агресии я там не вижу.
Сказал как есть о глупости называть наркоту кайфом жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чертополох
#20

ЗОЖ. Это конкретнее что в вашем понимании???
1. Можно типа на фитнес ходить , но есть фастфуд и т. д. - это ЗОЖ?
По логике это путь к быстрому износу организма и старению.
2. Можно придерживаться новомодных диет, типа кетодиета, микробиотическая и т. д. - это ЗОЖ?
3. Можно придерживаться веганства, сыроедения, фруктоедения - это ЗОЖ?
В моем понимании ЗОЖ это :
расставание с мифами современного образа потребления:
- фитнес это прожигание времени и в основном ненужная нагрузка на организм, преждевременный износ , в купе со спец питанием .... Проще прогулки, неизнуряющие пробежки, ходьба, плавание но без фанатизма,
- питание по возможности овощами, фруктами .... Минимум вареного, сладкого, соленого...
- и никаких медикаментов, только в экстренных случаях и при травмах, а в основном народная медицина.
Здоровый образ жизни. И это работает :)

А вот типа есть мясо , рыбу и субпродукты и быть трезвенником и кичится этим - живут меньше не трезвенников и иногда выпивающих...
Цель и понимание ЗОЖ? Что вы вкладываете в это понятие?