Гость
Статьи
Что это такое?

Что это такое?

Дамы, спасите. Вторую неделю нахожусь в деревне, больницы здесь как таковой нет, поэтому нужен ваш совет. Сегодня заметила, что моя тушка начала покрываться какой-то красной сыпью. Это не лешай 100 процентов, у меня он был когда-то, и не акне. Появились сегодня утром вначале на предплечьях, потом на руках. Головок у прыщей нет, когда появляются, пощипывают. Смазала левомеколем, вроде чуть побледнели. Я не аллергик. Дома есть кошка, но она на улицу не ходит.Есть пес, но он дальше двора не выходит и с сородичами не общается. То есть зверье отпадает как носитель заразы. Все домашние также без сыпи. Это может быть краснуха? Я 2 дня до этого себя плохо чувствовала, списала на погоду, но мне кажется, это не погода была. Напишите приблизительно, пожалуйста,что это в теории может быть. А то я даже не знаю, как погуглить, чтобы понять, как первую помощь себе оказать

2 ответа
Последний — 11 августа 2020, 17:11 Перейти
1.
Гость

Списала на погоду, кхах
А когда у тебя нос провалится на 4 стадии сифилиса, тоже на дожжи грешить будешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

Корь, ветрянка, краснуха, аллергия, чесотка и т.д.