Гость
Статьи
У меня такой вопрос.

У меня такой вопрос.

У кого тоже есть такая болезнь, как радикулит, вы уколами лечитесь? Я их очень боюсь и плохо переношу, и мне бы вообще не хотелось.. А врач настаивает почему-то, причем чуть ли не платно. Может сходить еще к какому-то специалисту?

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Валентина Николоевна
#1

У меня радикулит. Но я без уколов, найз таблетку пью и все. Странно, что настаивают

Мамочка Алла:)
#2

Возможно уколы и правда нужны, но что бы платно, первый раз слышу..

маришка**)
#3

для себя можно и к другому сходить. врачи врачам рознь

Катерина из Москвы
#4

От уколов отошла, сейчас только найз пью и больше ничего. Мне хватает

Гость
#5

я уколы колю(( ужасно больно, но что делать

Гость
#6

Такая взрослая и уколов боитесь)) это ж не особо больно

Даша;)
#7
Гость

Такая взрослая и уколов боитесь)) это ж не особо больно

знаете, у всех разный болевой порог. Я например тоже не перношу их, всегда прошу найти альтерантиву

Галюня__1978
#8

Сходите к другому врачу, может быть уколы не обзательны. Мне в бесплатной тоже настаивали, надо ходить на уколы, причем даже без снимка и тд. В платной сказали все нормально, массажи и можно обезболивающее пить. Найз выписали, так вот его и принимаю
Хорошие табелтки

Кристина
#9
Галюня__1978

Сходите к другому врачу, может быть уколы не обзательны. Мне в бесплатной тоже настаивали, надо ходить на уколы, причем даже без снимка и тд. В платной сказали все нормально, массажи и можно обезболивающее пить. Найз выписали, так вот его и принимаю
Хорошие табелтки

Мда уж, тоже пойду к платному. Спасибо, за таблетки тоже)

Галюня__1978
#10
Кристина

Мда уж, тоже пойду к платному. Спасибо, за таблетки тоже)

Да не за что. Я просто понимаю вас, и боли какие бывают и врачи... А к найзу присматритесь, они быстро действуют и недорогие в принципе

Гость
#11
Галюня__1978

Да не за что. Я просто понимаю вас, и боли какие бывают и врачи... А к найзу присматритесь, они быстро действуют и недорогие в принципе

Хватит рекламировать.
Немисулид стоит копейки, если брать обычной таблеткой без ароматизаторов и красивых коробочек. Да, действут относительно быстро, но и побочки сильнее, чем у более старых нпвс. Нельзя принимать дольше нескольких дней без контроля крови, в первую очередь страдает желудок и печень. Лучше закусывать омепразолом, и принимать нпвс после еды.

Гость
#12

Считается что уколы не раздражают слизистую оболочку желудка, поэтому предпочтительнее. Лично я тоже боюсь уколов. Если вы в Москве, попробуйте сходить к Амбардарян А.Г - очень хороший, опытный невролог. Мне уже помогала обойтись без уколов.

Гость
#13

У мамы радикулит , она поясницу растирает Ревмалгон гелем Твинс Тэк. Гель обезболивает и помогает улучшить кровоснабжение. Согревает но не жжет. Прекращается воспалительный процесс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#14

Сама уколы не люблю, понимаю вас) У меня и радикулит тоже был, и сильные прострелы в спине, прям до искр в глазах. Ну я как обычно обвяжу себя поясом из собачей шерсти и верю, что пройдет, фиг там. В итоге когда курс Хонда Нейро пропила, только тогда вздохнула спокойно, спасибо знакомой, подсказала. И я ещё ко всему прочему к мануальщику ходила, поломал меня, позвонки на место вставил, жизнь наладилась. Так, что тоже без уколов обошлась.