Гость
Статьи
Как скрыть запах из за …

Как скрыть запах из за рта?

У меня такая проблема, что я курю, а на работе перевели на другую должность где приходится общаться с серьезным начальством (заказчиками). Подскажите как можно скрыть запах от сигарет?

Инга
23 ответа
Последний — Перейти
Сова
#1

-ополаскиватель для рта с собой
-жвачка
-гвоздика
- духи (для волос и одежды)
И курите что-нибудь приличное, не очень вонючее. Запах чистого табака не отталкивающий

Гость
#2

Запах сигарет исчезает минут за 5. После уже не чувствуется, что человек покурил.
А так жевачка конечно
Еще можно на работе держать ополаскиватель для рта. Развести его водой 1:1 , а то он тоже духманистый очень и полоскать после курения.

Дядя Сережа
#3

Извини, но только если бросить курить. Так ни чем. Кстати, пахнет то еще не только изо рта. Еще от пальцев прокуренных, одежды.

Гость
#4

Ничего, скоро запах немытых к у ё в всё перебьёт.

Инга
#5
Сова

-ополаскиватель для рта с собой
-жвачка
-гвоздика
- духи (для волос и одежды)
И курите что-нибудь приличное, не очень вонючее. Запах чистого табака не отталкивающий

Буду благодарна если подскажите марку сигарет менее пахнущую

Гость
#6

У тебя изо рта не куревом воняет
А ссаными кошками
зубы пробовала чистить, не?

Гость
#7

Спрей в аптеке можно взять, типо свежее дыхание. Тиктак еще,

Инга
#8
Дядя Сережа

Извини, но только если бросить курить. Так ни чем. Кстати, пахнет то еще не только изо рта. Еще от пальцев прокуренных, одежды.

Во время карантина даже не курила, а сейчас у нас произошли сокращения в итоге приходится выполнять двойную работу, а общение с такими людьми для меня двойной стресс. Только сигаретами и спасаюсь.

Гость
#9

У меня почему курящие девушки вызывают отврат, вот иду вижу как у тц стоят курят и сразу в голове дешееевки

Инга
#10
Гость

Ничего, скоро запах немытых к у ё в всё перебьёт.

Пробовала, не перебил

Гость
#11

зашить рот. Или устранить причину, вызывающую запах. Или иметь дело только с теми, кто не чувствует запах

Инга
#12
Гость

У меня почему курящие девушки вызывают отврат, вот иду вижу как у тц стоят курят и сразу в голове дешееевки

Не надо всех под одну гребенку ровнять, у нас сейчас курят разного статуса люди

Инга
#13
Гость

У тебя изо рта не куревом воняет
А ссаными кошками
зубы пробовала чистить, не?

Чищу как надо, каждый день утром и вечером

Гость
#14
Инга

Не надо всех под одну гребенку ровнять, у нас сейчас курят разного статуса люди

Да не обращайте внимания на подобных, я например часто вижу женщин в дорогих машинах которые курят. У нас ведь борьба с курением, значит ожидаем злобных фанатиков не курящих...классика)

Инга
#15
Гость

зашить рот. Или устранить причину, вызывающую запах. Или иметь дело только с теми, кто не чувствует запах

Выше уже писала почему не могу устранить. А людей я не выбираю

Инга
#16
Гость

Да не обращайте внимания на подобных, я например часто вижу женщин в дорогих машинах которые курят. У нас ведь борьба с курением, значит ожидаем злобных фанатиков не курящих...классика)

Знаю одну владелицу крупной компании которая предложила мне сходить на перекур и угостила своей вкусной сигареткой

sinister
#17

не пользоватся ротом при ублажении начальства. есть много других мест.

Гость
#18
Инга

Пробовала, не перебил

Не может быть, адекватный ответ. Женюсь)

#19

Автор, как бывший курильщик говорю: никак. Всех равно чувствуется. Единственный вариант (если не курить не можете) переходите на электронные сигареты.

Инга
#20
AVD

Автор, как бывший курильщик говорю: никак. Всех равно чувствуется. Единственный вариант (если не курить не можете) переходите на электронные сигареты.

Побаиваюсь покупать. Не знаю заменят ли они мне в полной мере сигареты.

Инга
#21
Гость

Не может быть, адекватный ответ. Женюсь)

Уже есть у кого пробовать

Сова
#22
Инга

Буду благодарна если подскажите марку сигарет менее пахнущую

Блин, я не курю)) Я как раз та, которая чувствует запахи. Сам по себе табак не ужасен, есть же и духи такие. А вот сигареты порой воняют отвратно. Но при этом не все девочки плохо пахнут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Инга

Побаиваюсь покупать. Не знаю заменят ли они мне в полной мере сигареты.

А Вы попробуйте - хуже не будет.

Форум: Здоровье
Всего: 193 138 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем