Гость
Статьи
Как скрыть запах?

Как скрыть запах?

Завтра на работе будет комиссия, придется общаться с людьми, но я курю. Подскажите как скрыть этот запах, особенно из за рта? Слышала что помогает если жевать жевачку во время курения. Кто нибудь так пробовал? Как сами делаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо покушать г@вна. Сам не делал, но знаю что многим помогает.

Гость
#2
Гость

Надо покушать г@вна. Сам не делал, но знаю что многим помогает.

Спасибо за совет но воспользуюсь другим

Неудачница
#3

Курить брось и не надо будет заморачиваться. И я вообще не понимаю вроде бы взрослые люди вроде с мозгами и понимают что курение вредно но курят и даже не стремятся бросать
Удивляют такие индивиды

Гость
#4
Гость

Спасибо за совет но воспользуюсь другим

Не курить , тогда точно вонять не будет

Гость
#5
Неудачница

Курить брось и не надо будет заморачиваться. И я вообще не понимаю вроде бы взрослые люди вроде с мозгами и понимают что курение вредно но курят и даже не стремятся бросать
Удивляют такие индивиды

Стараюсь бросить, но завтра придется часто курить

#6

Спирт перебивает запах

#7
Ваше Высочество

Спирт перебивает запах

Если чё, наденешь маску и скажешь, что принимала внутрь лекарство от ковида.

Гость
#8

Есть куча заменителей, чтоб никотин поступал в организм, но запаха не было. Одноразовые фруктовые поды, электронные сигареты, никотиновые подушечки под губу.
Ой, набежали святоши умничать, вам не понять, как это, когда хочется курить

Гость
#9
Гость

Есть куча заменителей, чтоб никотин поступал в организм, но запаха не было. Одноразовые фруктовые поды, электронные сигареты, никотиновые подушечки под губу.
Ой, набежали святоши умничать, вам не понять, как это, когда хочется курить

завтра на работу наверное не успею что то купить, придется парламент свой тонкий курить только

Сережка
#10
Гость

завтра на работу наверное не успею что то купить, придется парламент свой тонкий курить только

Спасибо, что ввела в курс какие сиги ты подрубаешь. Всем очень интересно, ага.

#11
Гость

Есть куча заменителей, чтоб никотин поступал в организм, но запаха не было. Одноразовые фруктовые поды, электронные сигареты, никотиновые подушечки под губу.
Ой, набежали святоши умничать, вам не понять, как это, когда хочется курить

Имеем право!
Мы в детстве бяку в рот не брали!

Гость
#12

Попробуйте луковый фреш или чесночный смуззи. Ещё селёдочки можно скушать за завтраком.
Все методы неоднократно опробованы и действуют безотказно.
Не благодарите.

#14
Гость

Попробуйте луковый фреш или чесночный смуззи. Ещё селёдочки можно скушать за завтраком.
Все методы неоднократно опробованы и действуют безотказно.
Не благодарите.

Genius!

Неудачница
#15
Гость

Есть куча заменителей, чтоб никотин поступал в организм, но запаха не было. Одноразовые фруктовые поды, электронные сигареты, никотиновые подушечки под губу.
Ой, набежали святоши умничать, вам не понять, как это, когда хочется курить

А вот и хорошо что не понимаем. Даже пробовать не надо было. Подростковый возраст такая себе отмазка. Нужно заботиться о своём здоровье в любом возрасте.

Гость
#16
Неудачница

А вот и хорошо что не понимаем. Даже пробовать не надо было. Подростковый возраст такая себе отмазка. Нужно заботиться о своём здоровье в любом возрасте.

При чем тут подростковый возраст? Что за каша?

Гость
#17

Прополоскать рот горячей и сочной спермой. Дырку заклеить скотчем, что бы рыбой не воняло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: