Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бессонницы?

Как избавиться от бессонницы? Засыпать стала очень плохо, и просыпаюсь ночью постоянно...

Лейла
12 ответов
Последний — Перейти
коля
#1

мастурбацыя самое приятное перед сном или алкоголь

Kатя
#2

Пустырничек попейте или валерьянку

Лейла
#3
Kатя

Пустырничек попейте или валерьянку

Это первое было что я начала пить... Эффекта ноль(

Рита
#4

Разберитесь с проблемами которые прокручиваете в голове перед сном, тогда и спать станете. Мне помогает Слипзон, его всего 5 дней надо пить, он нормализует сон, я с ним стала засыпать нормально

Лейла
#5
Рита

Разберитесь с проблемами которые прокручиваете в голове перед сном, тогда и спать станете. Мне помогает Слипзон, его всего 5 дней надо пить, он нормализует сон, я с ним стала засыпать нормально

Да и проблем нет особых вроде... Спасибо, название лекарства записала, попробую!

Гость
#6

Заходите на ютуб, набираете Музыка для сна Можно с альфа волнами и включаете! Спите как младенец!

Гость
#7

Попробуйте мелатонин 3мг. Почитайте про него. Жалко, что я только недавно о нем узнала. Засыпаешь через 15 минут, привыкания не вызывает. Заказывала на айхерб фирмы natrol клубничный и эвалар из обычной аптеки. А пустырник на меня действует, когда пью по 15 капель каждый вечер, не с первого раза.

Ольга
#8

У меня сон нормализовался после курса шипучего Глицина Д3, глицин успокаивает и облегчает засыпание, а витамин Д3 увеличивает продолжительность и качество сна.

Соня
#9

Измените режим дня. Старайтесь засыпать в одно и то же время. Перед сном стоит отказаться от гаджетов и телевизора. Также стоит попить лёгкие упоительные Эдас 111 Пассифлора, они не вызывают привыкания и на натуральной основе

Ольгя
#10

Надо не думать о проблемах перед сном. Я пока учусь этому) Если понимаю, что не усну, то тогда формулу сна экспресс эвалара рассасываю и через минут 30 уже засыпаю. Быстро действуют. Ночью не просыпаюсь, сон крепкий. Состав натуральный у таблеток, они помогают успокоиться и обладают легким снотворным эффектом.

Ирина
#11
Ольгя

Надо не думать о проблемах перед сном. Я пока учусь этому) Если понимаю, что не усну, то тогда формулу сна экспресс эвалара рассасываю и через минут 30 уже засыпаю. Быстро действуют. Ночью не просыпаюсь, сон крепкий. Состав натуральный у таблеток, они помогают успокоиться и обладают легким снотворным эффектом.

А какой состав у этих таблеток, что так быстро начинают действовать? По цене как формула сна экспресс? Мужу надо что-то попить, проблемы на работе и со сном тоже начались. Нервничает и по полночи уснуть не может....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#12
Ирина

А какой состав у этих таблеток, что так быстро начинают действовать? По цене как формула сна экспресс? Мужу надо что-то попить, проблемы на работе и со сном тоже начались. Нервничает и по полночи уснуть не может....

Вся фишка быстрого засыпания как понимаю в том, что их надо рассасывать. И необязательно запивать. В составе глицин, пассифлора и гриффония. Все они обладают успокаивающим эффектом, пассифлора обладает легким снотворным эффектом. Попробуйте. Их не надо курсом принимать. На фитомаркет ру 315р упаковка из 40 таблеток.

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем
Следующая тема