Гость
Статьи
Все симптомы псих …

Все симптомы псих расстройств

Кто болеет псих.расстройствами.какие у вас дополнительные симптомы. У меня постоянно недомогания с головой непонятные. С сознанием плохо. У кого так же. Усталость. Что еще бывает. От психики ли это? Или от чего-то другого .

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с головой что конкретно? Это тоже что ли симптом невроза? Серьезно? Расскажите конкретно что с головой это важно я сравню с тем что у меня

#2

Плохой сон
С этого все началось
У меня депрессия

Гость
#3

Дереализация

Гость
#4
Гость

Дереализация

Вы уверены ? Есть ложная дереал . Настоящая дереализация это редкость

Гость
#5
Гость

А с головой что конкретно? Это тоже что ли симптом невроза? Серьезно? Расскажите конкретно что с головой это важно я сравню с тем что у меня

Объяснить трудно. Помутнение сознания как будто

Гость
#7
Гость

А с головой что конкретно? Это тоже что ли симптом невроза? Серьезно? Расскажите конкретно что с головой это важно я сравню с тем что у меня

Шизотипическое расстройство. Дереал.

Гость
#8
Гость

Шизотипическое расстройство. Дереал.

А откуда вы взяли то именно дереал? Врач ставил?

#9
Гость

Девочки, помогите!
Я своей коллеге лишь сказал - ты сегодня симпатичная. А она в ту же секунду кинулась ко мне с рычанием, сорвала юбку и её пиз...да-хищница засосала мой пэнис
Умоляю, освободите меня

Долго ты уже в плену?

Гость
#10

Мигрень...еще

Гость
#11

Понос...

Гость
#12
Гость

Шизотипическое расстройство. Дереал.

В курсе же что настоящая дереализация это не каждый психотерапевт возьмётся это последнее расстройство перед психиатром .... самое сложное . Это типо во всех сферах жизни полный аут несколько внутренних конфликтов разлажено в принципе все и нет даже минимальных адаптационнных механизмов . В курсе же?

Гость
#13

Очередная *** сама у себя какое-то расстройство нашла

Гость
#14
Гость

А откуда вы взяли то именно дереал? Врач ставил?

Да. При чем он беспросветный. Многолетний

Гость
#15
Гость

Да. При чем он беспросветный. Многолетний

У меня получается иногда выходить редко когда решается одна из моих проблем я стала искать конфликт нашла уже два подозреваю их куда больше. Но я сама перестраиваю смысл в том чтобы перестроить мысли поведение и эмоции и при этом запомнить заучить минимальную адаптацию потому что люди с истинной дереализацией не от мира сего что у других естественно нам надо заучивать тк мы все делаем не как другие к сожалению50% людей будет нас гнобить за непохожесть а другие 50 будут думать что мы притворяемся и просто выскочки я заучивала у людей некоторые реакции

Епт
#16

Ой не знаю, иногда подозреваю что у меня есть расстройство и даже не одно. Но к врачу не пойду.

Гость
#17
Гость

В курсе же что настоящая дереализация это не каждый психотерапевт возьмётся это последнее расстройство перед психиатром .... самое сложное . Это типо во всех сферах жизни полный аут несколько внутренних конфликтов разлажено в принципе все и нет даже минимальных адаптационнных механизмов . В курсе же?

Дереал это херово конечно. Но неполный аут

Гость
#18
Гость

В курсе же что настоящая дереализация это не каждый психотерапевт возьмётся это последнее расстройство перед психиатром .... самое сложное . Это типо во всех сферах жизни полный аут несколько внутренних конфликтов разлажено в принципе все и нет даже минимальных адаптационнных механизмов . В курсе же?

Что такое адаптационные механизмы?

Гость
#19
Гость

Дереал это херово конечно. Но неполный аут

У меня обычно возвращается когда что то не выходит, но я уже адаптировалась сильно. Я очень много реакции списала у людей . Я заметила что у них это нормально эмоции поведение .... просто заучила ... основные рабочие ситуации . Просто надо заучить реакции а так нам никогда не стать как все . Но я вон конфликт на конфликте

Гость
#20
Гость

Что такое адаптационные механизмы?

оптимальный набор поведенческих реакций вроде так ну и само поведение . У нас все не так у нас мысли не как у 90% людей действия не такие и эмоции отличаются

Гость
#21
Гость

Очередная *** сама у себя какое-то расстройство нашла

Да пошел ты знаешь куда. Смотри у себя не найди

Гость
#22

Собственно из за нашей непохожести у нас и конфликты идут и в итоге назревает до предела. А предел это уход в симптом . А так это копится долго. Я помню у меня за жизнь мысль совпадали ну может с 2-3 людьми

Гость
#23

С помощью когнитивной успокоила себя услышала что на самом деле другие люди обо мне думали у меня кровь из ушей пошла . Я была уверена что все по другому . Понимаете автор? Так везде во всех ситуациях. Какой то отдельный вид мышления ..... то есть и нас тоже никто не поймёт и мы наверное не поймём

Какой привет, такой ответ
#24
Гость

С помощью когнитивной успокоила себя услышала что на самом деле другие люди обо мне думали у меня кровь из ушей пошла . Я была уверена что все по другому . Понимаете автор? Так везде во всех ситуациях. Какой то отдельный вид мышления ..... то есть и нас тоже никто не поймёт и мы наверное не поймём

Нас не поймут и мы не поймем. Как Боженька сказала :)

Гость
#25
Какой привет, такой ответ

Нас не поймут и мы не поймем. Как Боженька сказала :)

Тогда я останусь вовсе одна, да я недавно поняла что как бы я и была одна потому что вот что я думала о других людях это я вот только думала .... и опять неверно. Очередной раз.... вообщем я устала мягко говоря.... лучше я буду на подобных форумах собой и делится своими странными синтетическими мыслями а в реальности просто общаться с людьми чисто адаптационными механизмами . Больше даже пытаться не буду сблизится с кем то

Гость
#26
Гость

С помощью когнитивной успокоила себя услышала что на самом деле другие люди обо мне думали у меня кровь из ушей пошла . Я была уверена что все по другому . Понимаете автор? Так везде во всех ситуациях. Какой то отдельный вид мышления ..... то есть и нас тоже никто не поймёт и мы наверное не поймём

Как все запутано. У меня все как во сне. Чувтва эмоции которые ощущала раньше. Теперь не ощущаю.

Гость
#27

Так грустно это неясно за что нам природа дала синтетический вид мышления ну ладно. Я все равно себя люблю. 😊

Гость
#28
Гость

Как все запутано. У меня все как во сне. Чувтва эмоции которые ощущала раньше. Теперь не ощущаю.

У меня также но сильные эмоции могут ввести в дистресс я их тренирую постепенно. Короче с нуля надо собирать себя. Или врач пусть собирает лет 5 будете лечится каждый день. По кирпичикам собирать личность. Не знаю что там в итоге получится они лечат всех не давая индивидуальности. Я же стараюсь лечится сохранив свою индивидуальность

Гость
#29
Гость

В курсе же что настоящая дереализация это не каждый психотерапевт возьмётся это последнее расстройство перед психиатром .... самое сложное . Это типо во всех сферах жизни полный аут несколько внутренних конфликтов разлажено в принципе все и нет даже минимальных адаптационнных механизмов . В курсе же?

Чем лечитесь?

Гость
#30
Епт

Ой не знаю, иногда подозреваю что у меня есть расстройство и даже не одно. Но к врачу не пойду.

Я тоже 11 лет не шла. Потом все ровно пришлось.

Гость
#31
Гость

Чем лечитесь?

Ну там же надо собрать себя как кубик Рубика . Сейчас мы в хаотичном порядке один цвет - это мысли другой поведение третий эмоции у нас это не соответствует один другому. Надо работать пластами сначала с мыслями - тут когнитивная терапия далее подкреплять мысли уже поведением поведенческая как только новые мысли закрепляются поведением они укореняются как работать с эмоциями я пока не очень поняла, тут застреваю. Попутно нахожусь в обществе наблюдаю за людьми и запоминаю адаптационные поведенческие механизмы где улыбнуться где печалится где надо сказать вот так и это прилично и принято .

Гость
#32

По эмоциям я здорово проседаю . Муж постоянно спрашивал чего ты такая грустная а что ты грустная а что ты грустная . Только недавно сравнительно я стала испытывать эмоции типо радости страха , гнева . Но радость вот мне понравилось стала другая если раньше радость была какая то злая когда кому то было плохо то теперь вот сегодня я радовалась тому что пятница без злого осадка как то было обычно типо злорадства. Что насчёт страха - ну страх как был . Приступообразный насчёт гнева тоже изменилось. Раньше гнев был бесконечный изматывающий , опустощающий и больной а сейчас он вспышками как и страх, они стали почти одинаковы .я бы даже не сказала чтобы я реально злилась после терапии , за месяц действительно злилась я наверное пару раз. Или быстрые вспышки в то время как раньше я постоянно могла быть в гневе . Радость была только злорадство . А страх прежний к сожалению, пока не получается трансформировать он меня и дистабилизирует постоянно.

Гость
#33

Вторичная выгода моего страха - страх заставляет меня вставать с постели и что то делать. Я проверяла . Убирала страх и сразу мысль а что я делаю и зачем ?

Гость
#34

Автор ты скажешь мол движущая сила останется если не будет страха а хзхуй там вы бы знали какая я ленивая Боже ты мой ....... это не передать словами! Я могу лежать неделю не выходить из дома и только страх что меня отругают или назовут плохой матерью меня поднимает с постели! Какая же я ленивая !!!!!!! Очень низкая непереносимость дискомфорта прям почти на нуле .... я должна была родится в наложницах арабского шейха 😂 где мне бы подносили явства и сбивали перину .... там бы мне не было страшно. Там я была бы как рыба в воде неделями бы сидела дома и хххер мне оно вообще надо что то

Гость
#35
Гость

Да пошел ты знаешь куда. Смотри у себя не найди

Мужик, ты че истеришь?

Гость
#36

Я этакий мыслитель в идеале я бы лежала на перинах месяцами и изредка бы выходила в свет именно когда мне захочется а хочется редко от силы пару раз в месяц чисто посмотреть что да как и опять в пролежни .

Гость
#37
Гость

Автор ты скажешь мол движущая сила останется если не будет страха а хзхуй там вы бы знали какая я ленивая Боже ты мой ....... это не передать словами! Я могу лежать неделю не выходить из дома и только страх что меня отругают или назовут плохой матерью меня поднимает с постели! Какая же я ленивая !!!!!!! Очень низкая непереносимость дискомфорта прям почти на нуле .... я должна была родится в наложницах арабского шейха 😂 где мне бы подносили явства и сбивали перину .... там бы мне не было страшно. Там я была бы как рыба в воде неделями бы сидела дома и хххер мне оно вообще надо что то

Я так и не поняла.вы вообще лечитесь таблетками.?

Гость
#38
Гость

Я так и не поняла.вы вообще лечитесь таблетками.?

Нет а смысл ? Таблетки дают временнный эффект они просто не дают нам связи с эмоциями по сути делают овоща но перестанете принимать и опять все вернётся а нет пожизненных таблеток

Miele
#39
Гость

В курсе же что настоящая дереализация это не каждый психотерапевт возьмётся это последнее расстройство перед психиатром .... самое сложное . Это типо во всех сферах жизни полный аут несколько внутренних конфликтов разлажено в принципе все и нет даже минимальных адаптационнных механизмов . В курсе же?

Блин как же интересно читать профессионалов. Ну пишите те же побольше такой интересной информации.

Miele
#40
Гость

Ну там же надо собрать себя как кубик Рубика . Сейчас мы в хаотичном порядке один цвет - это мысли другой поведение третий эмоции у нас это не соответствует один другому. Надо работать пластами сначала с мыслями - тут когнитивная терапия далее подкреплять мысли уже поведением поведенческая как только новые мысли закрепляются поведением они укореняются как работать с эмоциями я пока не очень поняла, тут застреваю. Попутно нахожусь в обществе наблюдаю за людьми и запоминаю адаптационные поведенческие механизмы где улыбнуться где печалится где надо сказать вот так и это прилично и принято .

Эх автор. Как я вас понимаю,хотя вроде никаких расстройств у меня нет. Но я просто очень эмоциональная и искренняя. Тоже стараюсь не говорить ,что думаю,потому что искренние реакции только удивляют людей. Заучивают как правильно реагировать и так же вежливо и штампованной стараюсь себя вести

#41

Сходите к психотерапевту частному

Гость
#42
Miele

Блин как же интересно читать профессионалов. Ну пишите те же побольше такой интересной информации.

Это сарказм?)

Гость
#43
Miele

Эх автор. Как я вас понимаю,хотя вроде никаких расстройств у меня нет. Но я просто очень эмоциональная и искренняя. Тоже стараюсь не говорить ,что думаю,потому что искренние реакции только удивляют людей. Заучивают как правильно реагировать и так же вежливо и штампованной стараюсь себя вести

Я не автор. А так да - набор штампов это все что остаётся по сути )

Светик
#44

Очень похоже на симптомы депрессии.Депрессия-это не плохое настроение.Это набор физических симптомов.В Ютубе найдите Светлану Нетрусову,она доцент,психотерапевт и психиатр с большим опытом.В плейлистах найдите-депрессия,и смотрите.У нее кстати есть плейлисты и видео про разные псих.расьройства.Еще найдите видео-"10 признаков явной депрессии",посмотрите.

Гость
#45
Гость

Автор ты скажешь мол движущая сила останется если не будет страха а хзхуй там вы бы знали какая я ленивая Боже ты мой ....... это не передать словами! Я могу лежать неделю не выходить из дома и только страх что меня отругают или назовут плохой матерью меня поднимает с постели! Какая же я ленивая !!!!!!! Очень низкая непереносимость дискомфорта прям почти на нуле .... я должна была родится в наложницах арабского шейха 😂 где мне бы подносили явства и сбивали перину .... там бы мне не было страшно. Там я была бы как рыба в воде неделями бы сидела дома и хххер мне оно вообще надо что то

Вы сильный человек, признаете свои слабости. Из того что я вижу вокруг люди топчут окружающих, именно другие плохие, ленивые. Никогда не признают что сами имеют какие то недостатки. А вы можете честно сказать. Я сама если бы была возможность жила бы в ялте и всю осташуюся жизнь ходила на море, ела фрукты, читала книжки. Мало общалась бы и никогда не работала бы.

Гость
#46
Гость

Я не автор. А так да - набор штампов это все что остаётся по сути )

Сколько лет у вас дереал?

Гость
#47
Гость

Сколько лет у вас дереал?

Не лет.... около 4 месяцев . Сама невротическая реакция пошла с работы. Травма - быть везде хорошей - плохая - смерть. Неудачно уводилась с работы не оценили как я хотела - травма полгода это нарастало не могла найти работу пошли экстрасистолы . Невроз уже пошёл сильно год , полтора мучала от экстрасистол. Далее опять по травме било новое начальство , мало платили что я плохой педагог опять мне муж изначально уйти не разрешал - дошло до того что я слегла и тряслась . И вот тряслась месяца 3 потом сначала наслоилось это состояние с головой потом прижилось месяца 4 как минимум уже есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

В самый пик у меня была и тахикардия и ватная голова сразу пуль давление скакало сердце билось скачками . Я лежала в тряске просто не могла встать, я боялась выйти с ребёнком тк упаду вышла 1 раз меня колотило так что я думала разорвёт грудную клетку я пролежала весь отпуск я боялась выходит на улицу все вокруг родные говорили не паникуй ты что успокойся спокойнооо чоооты . Я вытащила себя каналом неврозы мегаполиса . Но я смогла вставать выходить но дереализация осталась а время было работы и я одела очки ( компьютерные и это помогло отвлечь себя от этого состояния

Гость
#49

На работе с 1 дня напряжение смена руководства каждый день стресс я еле себя подняла с постели а тут как мне по щщщам застучали - с утроенной силой .... я еле держалась на ногах но времени передохнуть не было. Даже сейчас все чем я могу себе помочь и дать послабление это иногда плакать . Меня ебааашили на работе по больному каждый божий день все первые 3 недели я не могла перевести дух .... спасали толкьо очки это была моя слабая защита . Как же мне тяжело (

Гость
#50

Самое интересное на работе вроде тьфу тьфу неделя тишины меня стала ебааашитт по больному воспитательницА в саду . Вы в курсе что терапия несколько лет ! Что дают упражнения ! А мне сразу пинок под зад с диких панических атак в мир где каждый день били по моим психотравмам. Я бы каску одела чтобы только не видеть и не слышать (