Гость
Статьи
У кого сейчас …

У кого сейчас панические атаки и страх смерти?

Давайте не лечится кто хочет потому что это долго и сложно давайте делится симптомами. Жаловаться . Я вот выпила бутылку и всю ночь трясло пульс и давление зашкаливал. Теперь хожу боюсь что упаду и умру и это повторится , одно хорошо. Хоть ребёнок в саду усру не при нем а мое тело найдут уже потом

Спивачка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня немного по-другому проявляется,я даже точно не знаю,что это...Было всего два раза,но это был кошмар,особенно в первый раз,когда я даже не ожидала. Проявлялось оба раза ночью, я спокойно засыпала,но минут через 15-30 после засыпания резкое пробуждение, и в голове мысль,что я не хочу умирать. Вот просто ни с чего,без причин видимых. Потом сильное сердцебиение, и начинается дикий страх сама не знаю чего,а потом озноб,как будто я на морозе,хотя в квартире тепло...Длилось где-то час-полтора. Что это было - хз,но очень неприятно.

Гость
#2

Когда у меня исчез страх смерти,то стала абсолютно спокойно ко всему относиться,а алкоголь-это плохо для тела.Учитывая доступность нашей медицины,у вас есть все шансы сдохнуть от панкреатита,так и не дозвонившись до врача.

Спивачка
#3
Летиция

У меня немного по-другому проявляется,я даже точно не знаю,что это...Было всего два раза,но это был кошмар,особенно в первый раз,когда я даже не ожидала. Проявлялось оба раза ночью, я спокойно засыпала,но минут через 15-30 после засыпания резкое пробуждение, и в голове мысль,что я не хочу умирать. Вот просто ни с чего,без причин видимых. Потом сильное сердцебиение, и начинается дикий страх сама не знаю чего,а потом озноб,как будто я на морозе,хотя в квартире тепло...Длилось где-то час-полтора. Что это было - хз,но очень неприятно.

А они могут длится час ? У меня вчера было . Я думала от алкоголя потом опять пошла в туалет при этом и засомневалась . Туалет если хочется- это маркёр что точно паническая. Но в начале час я не хотела в туалет и все равно сердце колотилось дико

#4

Не пей

Спивачка
#5
Melaniyatramp

Не пей

Так ведь раз за много времени (

#6
Спивачка

А они могут длится час ? У меня вчера было . Я думала от алкоголя потом опять пошла в туалет при этом и засомневалась . Туалет если хочется- это маркёр что точно паническая. Но в начале час я не хотела в туалет и все равно сердце колотилось дико

Ну первый раз у меня было даже больше часа, полтора точно. Уже не так сильно,как в начале,но все равно было не очень хорошо. Второй раз минут 15 всего, но это потому мне кажется,что я сама пыталась успокоиться и еще муж за руку держал и был рядом). В туалет особо не хотелось оба раза))

Спивачка
#7
Летиция

Ну первый раз у меня было даже больше часа, полтора точно. Уже не так сильно,как в начале,но все равно было не очень хорошо. Второй раз минут 15 всего, но это потому мне кажется,что я сама пыталась успокоиться и еще муж за руку держал и был рядом). В туалет особо не хотелось оба раза))

Слушайте на любом мёд сайте написано если сердце бьется 100+ более 20 минут то это смерть. Тоже самое с давлением . Как то это не сходится?

#8
Спивачка

Слушайте на любом мёд сайте написано если сердце бьется 100+ более 20 минут то это смерть. Тоже самое с давлением . Как то это не сходится?

А с чего вы взяли что у меня он билось 100+?

Спивачка
#9
Летиция

А с чего вы взяли что у меня он билось 100+?

Ну у меня оно точно столько билось у меня есть Смарт часы я мерила

Спивачка
#10

Вот у меня предчувствие плохое

mynameisinfinityandilovetits
#11

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 психических заболеваний мнимые, и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами, попробуйте, вам понравиться

Спивачка
#12

Ну конечно я как будто не занимаюсь сексом . Ничего не лечится нефига! Все вроде прошло а ночью опять трясло . Сколько вообще человек может прожить по времени с пульсом 120 максимум ?

Спивачка
#13

Я записалась к психологу Яндекс здоровье может мне уже пропишут сука транквилизаторы нет моих сил.

Гость
#14

Это похмелье обычное! Ты стареешь...завтра проспишся и все пройдет

Спивачка
#15
Гость

Это похмелье обычное! Ты стареешь...завтра проспишся и все пройдет

*** похмелье раньше такого не было

Гость
#16
Спивачка

*** похмелье раньше такого не было

Всё когда то бывает впервые) Из практики скажу,мой папаша бухает сознательно 50 лет из своей жизни,каким мы его только не видали,однако жив,бодр и весел,особенно как накатит рюмочку)
Все болезни от нервов.Пейте валериану или подобное и становитесь спокойнеЕ)

Спивачка
#17

Пистец слушаю там одно там надо слепить не как вагончик слоями там должна быть коновая порука чтобы одно в другое переходило и все связать не пластами а кружочком

Спивачка
#18

Прикиньте дошло. Не знаю правильно или нет. Меня обидела мать своим сраньем я на неё обиделась сильно но отрицала поэтому отрицание чувств нашло выход в повышении пульса и давления и бомбило меня всю ночь. А сейчас опять гость не знаю , спасибо этой женщине, попал в точку, докрутил чувство обиды что вызвало слёзы и все как бы - отпустило. Я поняла механизм . Вроде 😄 сказала она в стопмцотый раз и опять не поняла ничего 😂😂😂

Спивачка
#19

Поняли придурки? 😄 мы должны проживать свои чувства или будет колбас то есть если обидели сильно надо или плакать или врезать - только тогда отпустит. Если хочешь кого то надо либо чикаться либо дрочччить если злишься - надо проораться или подраться . Если это не произойдёт будет все . Тахикардия ватная голова и задыхаемся с комом в горле . Вот чо я осуждала мол чо орут . А они правильно сссука делают! А я вот нет и вы знаете у тех кто орет не будет никогда панических атак и они не пойдут к психиатру . Потому что они делают правильно а такие как мы кто нормативные - мы и пойдём к психиатру потому что мы нормативные а нормативными нас сделали родители воспитание общество - события это вот и есть установки минус

Спивачка
#20

У кого панические мы все хорошие как раз и нормативные люди. Хорошие именно потому что он животные оттого и страдаем . Смысл святые мученики!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Спивачка
#21

Лучше врезать по ноге и уж подраться наконец но придти домой без тахикардии радостным. Чем стерпеть и ночью не спать. Во как . Но не всегда пррооораться то можно. А у меня работа такая нормативная что нам говорят нельзя типо выражать эмоции. Но дети меня не выводят а коллег вот хочется двинуть иногда по харе жирной . Прям хочется . Но коллеги то не дети. Можно просто на ногу больно наступить. Прям с оттягом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема