Гость
Статьи
Что это может быть

Что это может быть

Бывает тошнит после сна, не важно когда поспала, как то не при тошнит а как то фиговенько и немного тошнит, сделала тест отрицательно, у меня невроз и иногда бывает так, какая то слабость головокружение тошнит иногда, мурашки по голове, нервяк, жидкий стул, апатия , не пойму это мне просто плохо или у меня так вегетативная система выделывается от нервов? Есть ещё остеохондроз и спина и шея после сна болит, скажите у кого так было и что это у меня? Ещё пишите пожалуйста конкретику тк после 10 комментов пост удаляется

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, может быть все, что угодно. Может инфекция, может язва, может панкреатит, а может ипохондрия. Сходите к врачу.

Гость
#4

Скорее всего это бешенство. У тебя осталось 7 дней. Сочувствую.

#5

Я бы сказала, что можно пропить глиатилин для повышения стрессоустойчивости, мне он хорошо помогает, но лучше проконсультироваться с врачом.

Гость
#6

сейчас и орви с такими симптомами бывает, недавно сама переболела, лечилась как обычно и при этом же еще и полисорб попивала, тошноту и жидкий стул убирал быстро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня точь в точь такие симптомы, как вы?
Решили проблему?

Следующая тема