Гость
Статьи
Из-за чего может быть?

Из-за чего может быть?

Здравствуйте, на меня нападает чувство слабости внезапно, не важно ела я или нет я ощущаю вялость, трусятья руки, кружится голова, звенит в ушах. #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Всд. Нервы, питание, активность, остеохондроз.

Ежиха
#2

Вот такое же только сердце ещё колотится при этом где б я ни была

Гость
#3

Это может быть паническая атака, гормоны щитовидной железы, да еще кучу всего. К терапевту для начала идите.

Гость
#4

Щитовидка
Надпочечники
Невроз
Гипотония/гипертония
Анемия
И куча всяких вариантов
Обследуйтесь, если физически здоровы, то значит это все невроз (или всд как любят говорить в народе), это к психотерапевту

Оксана
#5

может приболели немного, такое бывает, у меня при орви было например, других симптомов не было, поэтому просто полисорб попила чтобы организм почистить от токсинов и все

ВИКТОРИЯ
#6

Похоже на астению. Мне назначали глиатилин, уже в середине курса стала чувствовать себя намного лучше. А после курса вообще, словно батарейки поменяла. Эффекта отмены не почувствовала.

#7

Я вам точно помогу. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу.Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я вам точно помогу. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу.Звоните ***

Следующая тема