Гость
Статьи
Девушки, кто ломал …

Девушки, кто ломал руки?

В выходные сломала себе руку, гипс с запястья на всю руку по плечо. Хочу помыться, но не знаю как потереть себе спину мочалкой. Живу одна с сыном, подруг нет, некого попросить помочь. Девушки, кто ломал руки, расскажите лайфхаки, как вы вообще со всем справлялись? Что теперь делать?

Марина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите мачалку с ручкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Руку не ломала,но была трещина лучезапястного сустава ,гипс накладывали от локтя на 10 дней,но жила на тот момент с мамой и братом,без них я бы не справилась,помогали во всем,правая рука это тяжело когда правша,невозможно заделать волосы в хвост и одеться толком, одной рукой очень тяжело,а темболее уж мыться( тут однозначно нужна помощь ),после того как сняли гипс рука ещё месяц толком не работала,разрабатывала ее долго,крепкого Вам здоровья 💐