Переболела орви,теперь любая еда не вкусная. До простуды был отличный аппетит, а сейчас даже самый любимый кофе в Старбакс уже не приносит удовольствия. Это из-за простуды или что то серьезное?
Попробуйте калмыцкий чай "Ждомба" или водку с Колой 50х50. И не болейте больше. Мир Вашему дому.
Анна
[2984892331]
#3
Переборите себя и научитесь не "кушать", а "жрать"... Ну а если серьезно, то после болезни, аппетита практически у всех нет. Не расстраивайтесь, появится этот пресловутый жор.
Гость
[1573336334]
#4
Это был ковид скорее всего, он на жкт даёт осложнения
Гость отобрали кость
[3450740741]
#5
Гость отобрали кость
Попробуйте калмыцкий чай "Ждомба" или водку с Колой 50х50. И не болейте больше. Мир Вашему дому.
"Джомба" - есть калмыцкий чай, проклятый Т9...
Карлос Апельсинов
[1078113797]
#6
нампохуйнатебя
Гость
[505887771]
#7
Карлос Апельсинов
нампохуйнатебя
ахаха если бы было реально *** ты бы не тратил свое вонючеее время на написания данного сообщения
Гость
[1200467327]
#8
Вот и займись теперь чем-нибудь полезным, например изучением Русского языка, а то от вашего "кушать", кровь из глаз.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гостья
[2191340421]
#9
Где-то читала что когда нет аппетита,то это нехватка каких-то витаминов. Погуглите) а вообще думаю пройдёт)