Гость
Статьи
Не люблю кушать с …

Не люблю кушать с родителями за столом

они едят очень быстро, а у нас действует правило "кто последний ест - тот убирает за всеми". Я конечно могу быстро есть, но я люблю растягивать еду. Родители еще говорят "у тебя еда стынет, быстрее ешь", а я не люблю когда меня торопят

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас понимаю) в принципе не понимаю прикола завтракать/обедать/ужинать всей семьей за столом, все сидят, чавкают, стучат столовыми приборами друг на против друга... брр... ужасная атмосфера, невозможно расслабиться. Слава богу у нас не так, все поели кому когда надо, без этого создания вида аля "дружная семья" тьфу

#2

Жесть)я б тоже так не хотела))у нас никто никого не торопит,посуда моется по очереди.выползайте раньше или позже остальных,или точите в комнате.

Гость
#3

вообще то полезнее есть медленно, для пищеварения. И вы правильно делаете что не спешите. Плохо что у вас такие правила что моет кто последний. Видимо потому ваши родители так спешат, чтоб не мыть посуду. Глупость ужасная. Во первых уже изобрели посудомоечные машины, 21 век на дворе. Во вторых, поговорите с мамой, скажите что это неправильно, пусть каждый моет свою тарелку. Или она просто хочет вас сделать полностю отвественной за мытье посуды, тогда пусть так и говорит, а не придумывает нелепые правила. Так можно грыжу пищевода заработать и инвалидом стать.

Гость
#4

маме скажите, не торопись так, прожевывай, помою я за тобой тарелку, не бойся, врачи говорят если есть не прожевывая, будет язва желудка и грыжа пищевода. А потом скажите приятного аппетита. Чтоб быть вежливой.

Гость
#5

А что такого ужасного помыть посуду?

Гостья
#6
Гость

маме скажите, не торопись так, прожевывай, помою я за тобой тарелку, не бойся, врачи говорят если есть не прожевывая, будет язва желудка и грыжа пищевода. А потом скажите приятного аппетита. Чтоб быть вежливой.

Какой бред! У язвы и грыжи пищевода совершенно другие причины!

Гость
#7
Гость

А что такого ужасного помыть посуду?

а почему каждый свою тарелку не помоет, что в этом такого? почему один за всеми? остальные инвалиды?

Гость
#8
Гость

а почему каждый свою тарелку не помоет, что в этом такого? почему один за всеми? остальные инвалиды?

Родители деньги зарабатывают, кормят-одевают дочь. Почему здоровенная кобыла не может за родителями помыть посуду? Догадываюсь, что и готовила еду тоже не она. Она что, инвалидка?

Гость
#9
Гость

Родители деньги зарабатывают, кормят-одевают дочь. Почему здоровенная кобыла не может за родителями помыть посуду? Догадываюсь, что и готовила еду тоже не она. Она что, инвалидка?

она не кобыла, а девочка, это ваша дочь кобыла, вот вы и растите будущую посудомойку. Вы детей заводите чтоб они вас обслуживали, и чтоб на пенсии на их шее висеть. Есть же нормальные семьи где дети желанны, не как ваша, вам не понять.

Гость
#10
Гость

Родители деньги зарабатывают, кормят-одевают дочь. Почему здоровенная кобыла не может за родителями помыть посуду? Догадываюсь, что и готовила еду тоже не она. Она что, инвалидка?

если она кобыла, то вы старая вонючая Годзилла...

Гость
#11
Гость

она не кобыла, а девочка, это ваша дочь кобыла, вот вы и растите будущую посудомойку. Вы детей заводите чтоб они вас обслуживали, и чтоб на пенсии на их шее висеть. Есть же нормальные семьи где дети желанны, не как ваша, вам не понять.

Я мыла лет с 12 посуду за всеми, тут дел-то на 5 минут))). Ребенок должен уметь сам себя обслуживать. Вы до скольки лет предполагаете, что ей бездельничать надо? Ну и такой еще момент, если закончили есть все примерно одновременно, они должны выстроиться в очередь возле раковины для мытья своей посуды?

Гость
#12
Гость

Я мыла лет с 12 посуду за всеми, тут дел-то на 5 минут))). Ребенок должен уметь сам себя обслуживать. Вы до скольки лет предполагаете, что ей бездельничать надо? Ну и такой еще момент, если закончили есть все примерно одновременно, они должны выстроиться в очередь возле раковины для мытья своей посуды?

Пусть моет только за собой и все будет уметь. Детство и нужно чтобы балбесничать. Успеет еще намыться посуды, когда одна жить будет

Гость
#13
Гость

Я мыла лет с 12 посуду за всеми, тут дел-то на 5 минут))). Ребенок должен уметь сам себя обслуживать. Вы до скольки лет предполагаете, что ей бездельничать надо? Ну и такой еще момент, если закончили есть все примерно одновременно, они должны выстроиться в очередь возле раковины для мытья своей посуды?

вот и дело в том что он должен обслуживать не всю семью, а себя, а готовить еду, обеспечивать ребенка- забота родителей, а то завели ребенка и потом заставляете все делать, под предлогом, что вы его кормите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: