Гость
Статьи
Признаки склонности к …

Признаки склонности к воровству

Какие черты характера у людей со склонностью к воровству вы замечали?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лицемерие ,ложь,осуждение других,сплетни,не даром говорят - вор всегда громче всех орет -держите вора..

Гость
#2

Ну, там три подбородка, упругое вымя на спине, родовая палка, пальчики-сардельки, ножки-бутылочки, гулька-анис, рыльце-целлюлит, тяга к саморазвитию.

Гость
#3

Никакие. Шифруются они грамотно 😎

Лапусик
#4

Жадность, алчность, транжирство, любовь к красивой жизни, враньё, которое легко вскрывается, отсутствие принципов, иногда чересчур "елейное" поведение и речь, желание пустить "пыль" в глаза, зависть.

Лапусик
#5

Слабый но хитрый характер

Лапусик
#6

Нежелание работать, паразитизм, желание присесть к кому-то на шею или найти работника за себя если работы не избежать, лень, ощущение, что в чужой руке член всегда толще и слаще.

Лапусик
#7

Отсутствие барьеров и норм, нет понятия чести, совести, благородства, вседозволенность

Лапусик
#8

Нет понятия мое-чужое. Если это чужое, но мне очень хочется, то могу взять, ничего страшного. Так они рассуждают.

Гость
#9
Лапусик

Нет понятия мое-чужое. Если это чужое, но мне очень хочется, то могу взять, ничего страшного. Так они рассуждают.

Да! Жырушеньки, они, такие.

Гость
#10
Лапусик

Нет понятия мое-чужое. Если это чужое, но мне очень хочется, то могу взять, ничего страшного. Так они рассуждают.

Угомонись, бесишь.

Лапусик
#11
Гость

Угомонись, бесишь.

Да пошел бы ты нах

Гость
#12
Гость

Угомонись, бесишь.

Себя узнали ?

Гость
#13
Лапусик

Да пошел бы ты нах

Фу какая ты ...

Лапусик
#14

Непунктуальность, ненадежность. Говорит одно, делает другое, думает третье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: