Гость
Статьи
Секс или деньги

Секс или деньги

Дамы, что вы бы предпочли на выбор – качественный регулярный секс или неограниченные финансы? Речь безусловно об одном партнёре без вариантов типа от одного деньги, а от другого секс или все сразу. Если нужно сделать выбор, то вы бы что выбрали?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я - деньги)

Гость
#2

Мммммм сложна. Давайте деньги.

Владимир
#3

ХАХАХАХА!!! Они выберут и то и другое, потому, что женщине, сколько не дай, ВСЕГДА МАЛО!))

Гость
#4

Деньги!!!!

Гость
#5

Давай деньги! Я на Алибабе вибратор присмотрела.

Гость
#6

И то и другое хочется ))

Гость
#7

Хех, немного похожую тему создал. Ща на модерации. Теперь буду знать что слово "секс" не запрещено правилами форума.
А почему не секс и деньги, или секс за деньги?

Гость
#8

Автор ты сравниваешь 2 низменных, животных понятия. Тут лучше надо было сравнить "любовь" и "деньги". Т.е., условный Вася сантехник, но милый, интересный, люблю не могу и Зелмихан, наглый, страшный, мерзкий, не уважает женщину, но богатый как султан а девушка будет жить как принцесса.
И уверен, что 75% выбрали бы Зелимхана.

Гость
#9
Гость

Лично я - деньги)

И секс и деньги

Гость
#10

Конечно же деньги 💵

Гость
#11

Деньги, секс второстепенно.
Красиво жить хочется всегда.

Гость
#12
Гость

Автор ты сравниваешь 2 низменных, животных понятия. Тут лучше надо было сравнить "любовь" и "деньги". Т.е., условный Вася сантехник, но милый, интересный, люблю не могу и Зелмихан, наглый, страшный, мерзкий, не уважает женщину, но богатый как султан а девушка будет жить как принцесса.
И уверен, что 75% выбрали бы Зелимхана.

Секс - это не любовь)

Гость
#13
Гость

Секс - это не любовь)

Ну для них видимо синонимы. Но по моему опыту- на самом классном сексе, без душевной близости далеко не уедешь.

Гость
#14
Гость

Ну для них видимо синонимы. Но по моему опыту- на самом классном сексе, без душевной близости далеко не уедешь.

Не писать глупостей, если не доходит написанное.

Гость
#15

Деньги. Мне секс не нужен, мне достаточно того, что я вижу этого прекрасного человека. А секс меня не интересует.
Секс это когда ты нехотя это делаешь, когда хочется писать, когда он принуждает сосать, стонать, давать в зад. Зачем это вообще нужно?

Гость
#16
Гость

Автор ты сравниваешь 2 низменных, животных понятия. Тут лучше надо было сравнить "любовь" и "деньги". Т.е., условный Вася сантехник, но милый, интересный, люблю не могу и Зелмихан, наглый, страшный, мерзкий, не уважает женщину, но богатый как султан а девушка будет жить как принцесса.
И уверен, что 75% выбрали бы Зелимхана.

Нет, если он не уважает женщин, то мало кто выберет. А вот если уважает и любит, и богатый, но ты его не любишь или вася, которого ты любишь, но он бедный, то тут да - вопрос

Гость
#17
Гость

Не писать глупостей, если не доходит написанное.

Не пишите.

Дядяка
#18
Гость

Нет, если он не уважает женщин, то мало кто выберет. А вот если уважает и любит, и богатый, но ты его не любишь или вася, которого ты любишь, но он бедный, то тут да - вопрос

Может грубо написал "не уважает", но по факту успешными/богатыми/при должности в жизни стают наглецы, которые не обращают внимание на моральные принципы. Т.е., это либо аьфа, либо полуальфа, но доменант в любом случае. А такой будет и гулять и угнетать, короч, делать все что захочет. Но зато даст царскую жезнь.
И девушке нужно либо смириться, либо пойти на хутор.

Гость
#19
Дядяка

Может грубо написал "не уважает", но по факту успешными/богатыми/при должности в жизни стают наглецы, которые не обращают внимание на моральные принципы. Т.е., это либо аьфа, либо полуальфа, но доменант в любом случае. А такой будет и гулять и угнетать, короч, делать все что захочет. Но зато даст царскую жезнь.
И девушке нужно либо смириться, либо пойти на хутор.

Может и доменант, но не доминант
Мужчина, который постоянно командует на работе, устает от принятия решений и в семейной жизни предпочитает подчиняться, чтоб за него все решали. Поэтому многие генералы армейские- сабы и мазохисты

Дядяка
#20
Гость

Может и доменант, но не доминант
Мужчина, который постоянно командует на работе, устает от принятия решений и в семейной жизни предпочитает подчиняться, чтоб за него все решали. Поэтому многие генералы армейские- сабы и мазохисты

Армейские генерали, как и прочая мусорня эт отдельный разговор. Там нормальные на догло не задерживаются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: