Гость
Статьи
Рентген органов малого …

Рентген органов малого таза и ненормальный врач

Девчонки , бьюсь в панике . Покоя мне не дают страшные мысли. Врач назначил мне просто так рентген органов малого таза от незнания. КОНЕЧНО ЖЕ малый таз в идеальном состоянии и я просто так облучилась. Подскажите какие могут быть последствия? За год делала рентген грудной клетки , коленного сустава , и эту дрянь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Голубушка, ну вы же не отказываетесь от мобильного телефона? А он мозг облучает! А мозг он не таз, сами понимаете! За компьютером вот сейчас сидите, опять же! Не знаю, не знаю, что вам и посоветовать!

Гость
#2

Видимо вы уже фатально обучились... Первая ссылка в интернете - предельно допустимое количество облучения 100 мзв в год. Во время рентгена человек получает от 0.1 до 2 мзв в зависимости от места. Вам ещё облучаться и облучаться. По вашему после кт можно сразу гроб заказывать?

777
#3

Автор, а вы их больше слушайте, они вам такого поназначают, на бабки то надо развести. Поменьше их слушайте и будете здоровы

Гость
#4

Надо срочно выбросить мобильный,никогда не подходить к компу и ни в коем случае не летать на самолетах.Ах,да.Мужики пусть срочно обернут фольгой яйца.Радиация не дремлет!

Гость
#5
Прим

Голубушка, ну вы же не отказываетесь от мобильного телефона? А он мозг облучает! А мозг он не таз, сами понимаете! За компьютером вот сейчас сидите, опять же! Не знаю, не знаю, что вам и посоветовать!

Ну судя по посту и самой ситуации необратимые трагические последствия от иксрейс уже наступили.

Гость
#6

Готовьтесь умереть от лучевой болезни 🤣 шутка
Вам с такой мнительностью и истеричной акцентуацией к психотерапевту надобно обратиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гуля
#7

За один раз ничего не будет. Люди в Припять ездят даже на экскурсии. А то пара минут на рентгене.