Гость
Статьи
Тревожные намёки из …

Тревожные намёки из Европы

Несколько друзей, живущих там, пишут, что их государства планируют сделать вакцинацию обязательной
Без неё не впустят в страну. Что ж, железный занавес наступил, мы во чреве ББ #коронавирус

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что? у них вакцинация в принципе обязательная. причем у них там реально дикие наборы вакцин. каждая - от 5-7 болезней, наша АКДС - фигня детсадовская.

Гость
#2

Европу нужно слушать и делать как они говорят, они умнее нас гораздо.

Гость
#3

Имеют право. При чем тут железный занавес?

Гость
#4
Гость

Имеют право. При чем тут железный занавес?

Вы думаете, у нас по другому будет?
Я например не собираюсь делать прививку, так как переболела два раза уже короной
Но получается, что обязана, если хочу выехать куда-то ? А если не сделаю - вот вам и железный занавес

.
#5

Во первых назовите побуйствовать государство. Во-вторых я сомневаюсь, что до вас донесли всю информацию, потому что есть противопоказания для любой вакцины и когда 70-80% населения привито, то эпидемиям уже не страшна всему населению. В Европе кстати большинсто не боится прививаться как в России, больше доверяют разработанным вакцинам

Гость
#6
.

Во первых назовите побуйствовать государство. Во-вторых я сомневаюсь, что до вас донесли всю информацию, потому что есть противопоказания для любой вакцины и когда 70-80% населения привито, то эпидемиям уже не страшна всему населению. В Европе кстати большинсто не боится прививаться как в России, больше доверяют разработанным вакцинам

А кто сказал, что в России боятся?
По-моему, об этом только жители незалежной пишут, "дочери офицеров" у которых не все так однозначно.)))

Гость
#7

Там еще и социальное государство демонтируют. Жыромор грядет.

Гость
#8
Гость

Вы думаете, у нас по другому будет?
Я например не собираюсь делать прививку, так как переболела два раза уже короной
Но получается, что обязана, если хочу выехать куда-то ? А если не сделаю - вот вам и железный занавес

Железный занавес это когда не выпускают из страны. И обязательной там также привика не будет. На каком канале и кто это сказал? Тут на добровольную то вакцинацию доз не хватает.

Гость
#9
Гость

Вы думаете, у нас по другому будет?
Я например не собираюсь делать прививку, так как переболела два раза уже короной
Но получается, что обязана, если хочу выехать куда-то ? А если не сделаю - вот вам и железный занавес

То есть вы даже не знаете, что такое железный занавес кто и для чего его создал?

Гость
#10

Все правильно. Нечего заразу развозить.

Гость
#11

какие страны?

Гость
#12
Гость

Вы думаете, у нас по другому будет?
Я например не собираюсь делать прививку, так как переболела два раза уже короной
Но получается, что обязана, если хочу выехать куда-то ? А если не сделаю - вот вам и железный занавес

Вы можете сделать тест на антитела. Наверняка будет приниматься наряду со справкой о вакцинации (если полагаться на здравый смысл).

Гость
#13
Гость

какие страны?

Польша. У украинцев сегодня зрада зрадная. Нельзя теперь без справки поехать на завтрак в Париж через Варшаву, потом в оперу в Вену.
Вакцину нет.

Kelly
#14
Гость

А кто сказал, что в России боятся?
По-моему, об этом только жители незалежной пишут, "дочери офицеров" у которых не все так однозначно.)))

В каждой теме о вакцине они боятся от нее помереть. Особенно отбитые боятся чипов Гейтса.

Гость
#15

Вчера прочитала что если у вас Филлеры в лице и вы сделаете прививку, может вылезти аллергия. Но это не про российскую вакцину

Гость
#16
Гость

Вчера прочитала что если у вас Филлеры в лице и вы сделаете прививку, может вылезти аллергия. Но это не про российскую вакцину

В комплекте к российской идут филеры

Гость
#17
Kelly

В каждой теме о вакцине они боятся от нее помереть. Особенно отбитые боятся чипов Гейтса.

А почему они не боятся чипов Илона Маска? Он как раз весной презентовал чип, который вживляется в мозг для улучшения когнитивных способностей.

Гость
#18

А мне все равно. Я за границей была 4 раза, ооочень давно. Что пускают, что не пускают в Европу - какая мне разница? С нынешним курсом евро я удавлюсь туда ехать, препочитаю по средствам жить. Ковидом два раза уже переболела, антитела есть, вакцинироваться не собираюсь. В России откосить от вакцинации наверняка возможностей будет немало.

Гость
#19
Kelly

В каждой теме о вакцине они боятся от нее помереть. Особенно отбитые боятся чипов Гейтса.

Я никакие вакцины не ставлю и мне уже под 50 лет, и эту тоже не поставлю, у нас пока еще нет закона о принудиловке в этом плане.

Гость
#20
Гость

Польша. У украинцев сегодня зрада зрадная. Нельзя теперь без справки поехать на завтрак в Париж через Варшаву, потом в оперу в Вену.
Вакцину нет.

Полное вранье и бред.

Гость
#21

Епрст, как вы надоели, антипрививочники. Ну так переболейте, если сможете. Только на возможные смертельные последствия болезни не жалуйтесь

Гость
#22
Гость

Вы думаете, у нас по другому будет?
Я например не собираюсь делать прививку, так как переболела два раза уже короной
Но получается, что обязана, если хочу выехать куда-то ? А если не сделаю - вот вам и железный занавес

Ну и нафига тогда прививаться, если антитела есть? Слышали звон, да не знаете где он. Если и так переболели и есть антитела - прививаться не обязательно. Не знали что ли?

Гость
#23
Гость

А кто сказал, что в России боятся?
По-моему, об этом только жители незалежной пишут, "дочери офицеров" у которых не все так однозначно.)))

Идиотов, боящихся прививок без причины, хватает. Причём, среди молодняка.

Гость
#24
Гость

Польша. У украинцев сегодня зрада зрадная. Нельзя теперь без справки поехать на завтрак в Париж через Варшаву, потом в оперу в Вену.
Вакцину нет.

Ну и хорошо. А то привыкли жопки и шмоньки катать. Особенно всякие ляльки-инстатёлки губеров и депутатов.

Гость
#25
Гость

Вчера прочитала что если у вас Филлеры в лице и вы сделаете прививку, может вылезти аллергия. Но это не про российскую вакцину

)) то есть ботоксяра в мордень - это норм, а вакцина ужас-ужас?)) Прикол.

Гость
#26
Гость

Епрст, как вы надоели, антипрививочники. Ну так переболейте, если сможете. Только на возможные смертельные последствия болезни не жалуйтесь

Они уже сами тут писали, что болели не в первый раз. Только это не работает

Гость
#27

Нету тут такого, твои друзья нагнетают . Везде есть люди, которые верят в чипирования и всякую фигню.

Гость
#28
.

Во первых назовите побуйствовать государство. Во-вторых я сомневаюсь, что до вас донесли всю информацию, потому что есть противопоказания для любой вакцины и когда 70-80% населения привито, то эпидемиям уже не страшна всему населению. В Европе кстати большинсто не боится прививаться как в России, больше доверяют разработанным вакцинам

Потому что у них разработкой вакцины занимается Кембридж
А у нас лаборатория села кукуево

Гость
#29
Гость

Потому что у них разработкой вакцины занимается Кембридж
А у нас лаборатория села кукуево

У вас есть лаборатории? Вы же кроме г0вна ничего не умеете производить.

Гость
#30

Сейчас вакцинация от жёлтой лихорадки обязательна для въезда в ряд стран Южной Америки и Африки.
Так же есть и другие локальные требования обязательной вакцинации некоторых стран.
На мой взгляд, без вакцинации от гепатитов А" и "В", столбняка, клещевого энцефалита не следует ездить даже по России.

Гостья
#31
.

Во первых назовите побуйствовать государство. Во-вторых я сомневаюсь, что до вас донесли всю информацию, потому что есть противопоказания для любой вакцины и когда 70-80% населения привито, то эпидемиям уже не страшна всему населению. В Европе кстати большинсто не боится прививаться как в России, больше доверяют разработанным вакцинам

Чтоб вакцину опробовать и признать эффективной и безопасной, нужен не один год. Только дуpаки не боятся неизвестные вакцины себе колоть.

Гость
#32
Гость

Ну и нафига тогда прививаться, если антитела есть? Слышали звон, да не знаете где он. Если и так переболели и есть антитела - прививаться не обязательно. Не знали что ли?

Антитела не вечные. 3-5 месяцев и их нет

Гость
#33
Гость

Потому что у них разработкой вакцины занимается Кембридж
А у нас лаборатория села кукуево

отсутствии негативных побочных эффектов. По данным опроса Alpha Research, менее одного из пяти болгар из приоритетных групп планируют добровольно сделать прививку.

Опрос IPSOS в 15 странах, опубликованный 5 ноября, показал, что 54% французов прошли бы вакцинацию от COVID, если бы она была доступна. Этот показатель составил 64% в Италии и Испании, 79% в Великобритании и 87% в Китае.
Более поздний опрос IFOP, в котором не было сравнительных данных по другим странам, показал, что только 41% жителей Франции готовы вакцинироваться.

Широко распространенная нерешительность, похоже, не учитывает научные разработки последних десятилетий, пишет Reuters.

Согласно исследованию 2013 года, традиционный метод создания вакцин – введение ослабленного или мертвого вируса или его части для стимуляции иммунной системы организма – занимает в среднем более десяти лет. На создание вакцины против пандемического гриппа потребовалось более восьми лет, а на вакцину против гепатита В – почти 18 лет.

Вакцина Moderna прошла путь от секвенирования генов до первой инъекции человеку за 63 дня.

Согласно проведенному в конце ноября опросу, в Украине 40% жителей не готовы сделать прививку от COVID-19 даже бесплатно.

Гость
#34
Гость

Полное вранье и бред.

З 28 грудня до 17 січня у Польщі запроваджується режим обмежень у звязку з пандемією, при цьому встановлюється 10-денний карантин для осіб, які в’їжджають організованим транспортом.
Про це повідомляє Укрінформ із посиланням на посольство України у Республіці Польща.

Гость
#35

На самом деле всё не так уж и просто. Сейчас вот прочитала, что Испания планирует создание регистра тех, кто отказался от прививки, причём данными считает возможным делиться с другими странами ЕС...
Немецкие политики выступают типа как против обязаловки. НО! Льют в уши, что всякие там хозяева концертных залов, ресторанов, дискотек и тыды могут и разрешить вход только по свидетельствам об иммунитете.
А что уж говорить про те же авиакомпании. Например Квантас Австралия планирует перевозить толъко привитых.
Короче, обязаловка, только не через парадную, а через чёрный вход.-(

Гость
#36

А вирус тем временем мутирует и уже нынешняя вакцина не спасёт!

Гость
#37
Гость

А вирус тем временем мутирует и уже нынешняя вакцина не спасёт!

Да что все так трясутся-то??? У нас в новостях пишут о померших типа от или с вирусом. В подавляющем большинстве случаев им глубоко за 80, многим за 90 и все с огромным списком болячек. Вообще не факт, что они от этих болячек и не скопытились.
Зафига относительно молодые и здоровые должны соглашаться на прививки? Чтобы что? Хотят своим старуханам жизнь продлить - ну пусть их и колят. Мне пофик.

.
#38
Гостья

Чтоб вакцину опробовать и признать эффективной и безопасной, нужен не один год. Только дуpаки не боятся неизвестные вакцины себе колоть.

Я не в России живу, а в Великобритании, где вакцину разрабатывали в оксфордском Университете под руководством группы профессоров, которые много лет потратили на изучение разных видов коронавирусов и уже имели несколько вакцин в разработке. Я лично доверяю им куда больше, чем российской вакцине, которая ещё 3ю стадию тестирования не завершила

Гость
#39
Гость

ну и что? у них вакцинация в принципе обязательная. причем у них там реально дикие наборы вакцин. каждая - от 5-7 болезней, наша АКДС - фигня детсадовская.

Да, это точно. Когда привили этим набором, вставило не по-детски. Я день лежала и трясло как в лихорадке. Было странно, в России у меня побочек не было.
А по вопросу - с новой вакциной я никому не доверяю. Ни англам, ни нашим. Видя как они тут рулять и организовают карантин - такой же бардак и через одно место как и в России. И врачи ужасно не профессиональные. Оборудование может и есть, но к нему ещё специалисты нужны. Не верю, что при всех наработках так быстро все проверили и вакцина распрекрасная теперь и безопасная. У меня друзья есть учёные - биофизики, работали в Европе и в Америке, сразу сказали - не в коем случае не колись новой вакциной. Слишком большой риск, отсутствие проверки возможных долгосрочных побочек.

Гость
#40
Гость

А кто сказал, что в России боятся?
По-моему, об этом только жители незалежной пишут, "дочери офицеров" у которых не все так однозначно.)))

Надеюсь, тебя уже укололи.

Гость
#41
Гость

Епрст, как вы надоели, антипрививочники. Ну так переболейте, если сможете. Только на возможные смертельные последствия болезни не жалуйтесь

От так называемых прививок смертельных последствий не меньше.
От дряни Спутника уже есть подтверждённые летальные случаи.

Гость
#42
Гость

От так называемых прививок смертельных последствий не меньше.
От дряни Спутника уже есть подтверждённые летальные случаи.

Спутник = смерть. Пфайзер = жизнь. Только идиот уколится pacиянcким дepьмом.

Гость
#43
Гость

На самом деле всё не так уж и просто. Сейчас вот прочитала, что Испания планирует создание регистра тех, кто отказался от прививки, причём данными считает возможным делиться с другими странами ЕС...
Немецкие политики выступают типа как против обязаловки. НО! Льют в уши, что всякие там хозяева концертных залов, ресторанов, дискотек и тыды могут и разрешить вход только по свидетельствам об иммунитете.
А что уж говорить про те же авиакомпании. Например Квантас Австралия планирует перевозить толъко привитых.
Короче, обязаловка, только не через парадную, а через чёрный вход.-(

Чисто административно наступит коллапс и «фраеру придётся сдать назад».
Всех не проверишь, а бизнесы отбивать надо.
Испания бы лучше своих граждан проверила бы, а то брошенные дома престарелых записали весной в «жертвы вируса» с возрастом «жертв эпидемии» в 85-90 лет, у нас бы так жили и без вируса.

Гость
#44
Гость

Спутник = смерть. Пфайзер = жизнь. Только идиот уколится pacиянcким дepьмом.

Что то, что другое- непроверенная дрянь.
Сегодня в Израиле пенсионер умер сразу после Пфайзера.
Нормальные вакцины разрабатывают не менее 2-3 лет, а не слепленные на пеньках и в багажниках казарм Шойгу или в гараже Билла Майкрософтного.

Гость
#45
Гость

Да, это точно. Когда привили этим набором, вставило не по-детски. Я день лежала и трясло как в лихорадке. Было странно, в России у меня побочек не было.
А по вопросу - с новой вакциной я никому не доверяю. Ни англам, ни нашим. Видя как они тут рулять и организовают карантин - такой же бардак и через одно место как и в России. И врачи ужасно не профессиональные. Оборудование может и есть, но к нему ещё специалисты нужны. Не верю, что при всех наработках так быстро все проверили и вакцина распрекрасная теперь и безопасная. У меня друзья есть учёные - биофизики, работали в Европе и в Америке, сразу сказали - не в коем случае не колись новой вакциной. Слишком большой риск, отсутствие проверки возможных долгосрочных побочек.

Вот именно. Риски умереть от любой непроверенной вакцины выше, чем от любого вируса.
Ну а через полгода они нехотя признают некоторые смерти и скажут, что «так получилось».
Если эфиоп из ВОЗ ещё не арестован и не отправлен в Гуантанамо, то чего бояться директорам фармгигантов.

Гость
#46
Гость

Что то, что другое- непроверенная дрянь.
Сегодня в Израиле пенсионер умер сразу после Пфайзера.
Нормальные вакцины разрабатывают не менее 2-3 лет, а не слепленные на пеньках и в багажниках казарм Шойгу или в гараже Билла Майкрософтного.

Так откажись от виндоуса, кpeмлeбoтина тyпaя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Так откажись от виндоуса, кpeмлeбoтина тyпaя.

Так Спутник- такое же ***. Я вообще не доверяю этим псевдовакцинам, рекламируемым в политических целях и слепленных как обнуляция бункерного- на пеньках и в багажниках.

Шапка
#48
Гость

Вы думаете, у нас по другому будет?
Я например не собираюсь делать прививку, так как переболела два раза уже короной
Но получается, что обязана, если хочу выехать куда-то ? А если не сделаю - вот вам и железный занавес

Я так понимаю иммунитет не формируется что ли, если 2 раза переболели?

Гость
#49

Либеральное общество - такой же оторванный от жизни эксперимент, как и советский строй. И существует либеральное общество даже меньше, чем существовал СССР. Так что не удивлюсь, если эта бодяга развалится к чертям собачьим.

Гость
#50
.

Я не в России живу, а в Великобритании, где вакцину разрабатывали в оксфордском Университете под руководством группы профессоров, которые много лет потратили на изучение разных видов коронавирусов и уже имели несколько вакцин в разработке. Я лично доверяю им куда больше, чем российской вакцине, которая ещё 3ю стадию тестирования не завершила

Британские учёные (тм) 😁
Как эта вакцина называется?

Предыдущая тема