Гость
Статьи
Болит спина и полная …

Болит спина и полная потеря обоняния

Это что? Уже который день спина болит, а спички которые раньше вызывали тошноту и головную боль, я отнюдь не чувствую, вообще ни капли, ничего абсолютно нашатырный спирт нюхаю как воздух , нос дышит шикарно. Это связано? Температура 36, отличное самочувствие кроме спины. Что скажите?
#коронавирус

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

У мужа так корона начиналамь.
Болела спина и пропало обоняние.
И так несколько дней. Потом темп 38-39 и полное отсутствие сил. 3 недели отболел.

Наташа
#2
Алена

У мужа так корона начиналамь.
Болела спина и пропало обоняние.
И так несколько дней. Потом темп 38-39 и полное отсутствие сил. 3 недели отболел.

Серьезно вы?

Гость
#3
Алена

У мужа так корона начиналамь.
Болела спина и пропало обоняние.
И так несколько дней. Потом темп 38-39 и полное отсутствие сил. 3 недели отболел.

Тоже также корона 6ачиналась.

Kelly
#4

При короне так было, только еще температура была.

Алена
#5
Наташа

Серьезно вы?

Серьезнее не бывает.

#6

Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Света
#7

К врачу надо сходить и сдать анализы, тут Вам точно никто не скажет, может Вы накрутили себя, отсюда и запахи плохо чувствуете. А со спиной, если не пройдёт, она -надо бы врача посетить. У меня недавно тоже боли в спине были, раньше я с ними не сталкивалась. Пошла к неврологу, он сказал, что сидячий образ жизни доканал спину мою, нельзя, как трутень сидеть целыми днями. Назначил Эторелекс, средство довольно не дорогое, что порадовало. Выпила первую таблетку и минут через тридцать стала спину отпускать. А так терпела бы.

Milena
#8
Алена

У мужа так корона начиналамь.
Болела спина и пропало обоняние.
И так несколько дней. Потом темп 38-39 и полное отсутствие сил. 3 недели отболел.

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#9
Наташа

Серьезно вы?

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#10
Kelly

При короне так было, только еще температура была.

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

однозначно ковид, у меня тоже спина болела и аносмия была. Правда и температурка не большая тоже была. Лечилась как обычно при простуде, только в конце стала пить Нейроспан комплекс для нервных волокон что бы обоняние вернуть