Гость
Статьи
Почему я абсолютно не …

Почему я абсолютно не чувствую запахов?

Раньше запах краски вызывал головную боль, головокружение и тошноту, все резкие запахи типа кондиционеров для белья «пробивали» мой чувствительный нос. В один день я перестала слышать запахи полностью! Даже намёков на запахи, ни на 1% из 100 не слышу. У вас такое было? Носом дышу, недавно была простуда легкая, но соплей почти нет, все нормально #здоровье

Наташа
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты токсикоманка

сяо
#2

У меня такое было, потом врачи сказали что это ковид. Лечилась 3 недели.

Гость
#3

Возможно это коронавирус в легкой форме, сейчас все так болеют

Черная кокотка
#4

Это корона, бро

Гость
#5

Сдайте тест на ковид
и сидите на карантине

Наташа
#6
Гость

Возможно это коронавирус в легкой форме, сейчас все так болеют

Думаете? Я недавно ночью замёрзла, был насморк. Сейчас почти выздоровела, а духи как воду нюхаю. 0 запахов.

Наташа
#7
Черная кокотка

Это корона, бро

Только по 1 симптому? Температура 36,5

Гость
#8

Как можно быть такой глупой?

Наташа
#9
сяо

У меня такое было, потом врачи сказали что это ковид. Лечилась 3 недели.

Только 1 симптом был? Что-то ещё было? Какое самочувствие?

Гость
#10
Наташа

Думаете? Я недавно ночью замёрзла, был насморк. Сейчас почти выздоровела, а духи как воду нюхаю. 0 запахов.

Ну так сдай анализ, дураа.

Наташа
#11
Гость

Потому что ты токсикоманка

Ой все точно так же да наоборот.

#12

У Вас COVID-19 или есть, или был... Сдайте тест на антитела.

Наташа
#13
Гость

Ну так сдай анализ, дураа.

От дуры слышу, из-за одного симптома не делают бесплатно анализов, а платно он мне не сдался

Наташа
#14
WWW

У Вас COVID-19 или есть, или был... Сдайте тест на антитела.

А температуры нет, ничего нет, и делать не станут с бухты барахты так ещё и бесплатно))

Наташа
#15
Гость

Как можно быть такой глупой?

Реально, как? Иди ума наберись а не комментарии строчи)) полная потеря обоняния может быть не только ковид.

Гость
#16
Наташа

От дуры слышу, из-за одного симптома не делают бесплатно анализов, а платно он мне не сдался

Не, я не такая идиотина. Вариантов всего несколько и ты ни об одном не догадалась, значит ты дебилkа, других объяснений не вижу

Гость
#17
WWW

У Вас COVID-19 или есть, или был... Сдайте тест на антитела.

Ей надо чтобы на форуме диагноз поставили. Я уже поставила. Вы тоже.

Наташа
#18
Гость

Не, я не такая идиотина. Вариантов всего несколько и ты ни об одном не догадалась, значит ты дебилkа, других объяснений не вижу

Опять этот кусок придурка вылез

Наташа
#19
Гость

Ей надо чтобы на форуме диагноз поставили. Я уже поставила. Вы тоже.

1 симптом - это может быть и не корона вовсе, хотя. Откуда тебе знать, у тебя же там пару извилин всего которых хватает на оскорблкния уровня детского садика и корону

Карлос Апельсинов
#20

сифилитики не чувствуют запах
потом у них нос проваливается

Гость
#21

А меня та же самая проблема уже 3й день, сдала срочный анализ крови на Ковид - отрицательно. Что думать и не знаю, нос дышит свободно, однако запахов даже близко не слышу вообще. Вкусы тоже практически не различаю.

Гость
#22

И антител у меня тоже нет.
Даже не знаю можно мне на улицу выходить или нет, завтра ещё бабушка приехать должна, а я на измене сижу - Ковид тест отрицательно, а запахов нет воооообще!! Первый раз такое, раньше даже в насморк запахи чувствовала.
Одно хорошо - кошачий лоток убираю без маски)))

Наташа
#23
Гость

А меня та же самая проблема уже 3й день, сдала срочный анализ крови на Ковид - отрицательно. Что думать и не знаю, нос дышит свободно, однако запахов даже близко не слышу вообще. Вкусы тоже практически не различаю.

А у меня вкусы все хорошо, конечно не так ярко, но все прекрасно ощущаю. Значит у меня может быть не корона) то ли ваш тест врет, вы платно делали?

Карлос Апельсинов
#24
Наташа

А у меня вкусы все хорошо, конечно не так ярко, но все прекрасно ощущаю. Значит у меня может быть не корона) то ли ваш тест врет, вы платно делали?

да не корона
у тебя сифон
бегом в КВД
и не бахайся с точиками

Гость
#25
Наташа

Думаете? Я недавно ночью замёрзла, был насморк. Сейчас почти выздоровела, а духи как воду нюхаю. 0 запахов.

У меня тоже 30-31 был небольшой насморк. Ну даже не насморк, а слегка так по внутренней стенке что-то лилось и чихала постоянно. А 1го утром проснулась и не чувствую запах даже укусусной кислоты! В носу шипит от уксусуса, а запаха не чувствую. Я уже молчу, что кофе для меня как кипяток.

Гость
#26

Очевидно же, что у вас ковид. У меня очень много знакомых так и болели, только 1 симптом -- полное отсутствие запахов и вкусов

Наташа
#27
Гость

У меня тоже 30-31 был небольшой насморк. Ну даже не насморк, а слегка так по внутренней стенке что-то лилось и чихала постоянно. А 1го утром проснулась и не чувствую запах даже укусусной кислоты! В носу шипит от уксусуса, а запаха не чувствую. Я уже молчу, что кофе для меня как кипяток.

Тест делали?

Наташа
#28
Гость

Очевидно же, что у вас ковид. У меня очень много знакомых так и болели, только 1 симптом -- полное отсутствие запахов и вкусов

А если вкус сохранен, что скажите?)

Гость
#29
Наташа

Тест делали?

Да, кровь пцр вчера, отрицательно. Сегодня мазок сдала, посмотрим может мазок покажет что.

Наташа
#30
Гость

Да, кровь пцр вчера, отрицательно. Сегодня мазок сдала, посмотрим может мазок покажет что.

Странно, значит не корона?

Гость
#31
Наташа

А у меня вкусы все хорошо, конечно не так ярко, но все прекрасно ощущаю. Значит у меня может быть не корона) то ли ваш тест врет, вы платно делали?

У вас вкусы какие, которые рецепторами языка чувствуем? Я тоже чувствую: сладкое, соленое, острое, кислое. Но яблоко от груши с закрытыми глазами не отличу. Нет оттенков.

Меме
#32
Гость

Как можно быть такой глупой?

И это ещё мягко сказано

Наташа
#33
Меме

И это ещё мягко сказано

Раз такая умная, то объясни что здесь не так) а ну давай, покажи свои пару извилин в действии) вон пишут, что такое в точности как у меня совсем не корона по тесту, что теперь скажешь, тряпочка?

Наташа
#34
Гость

У вас вкусы какие, которые рецепторами языка чувствуем? Я тоже чувствую: сладкое, соленое, острое, кислое. Но яблоко от груши с закрытыми глазами не отличу. Нет оттенков.

А я кушаю все и все вкусно, все отличаю. Странно это все

Меме
#35
Наташа

Раз такая умная, то объясни что здесь не так) а ну давай, покажи свои пару извилин в действии) вон пишут, что такое в точности как у меня совсем не корона по тесту, что теперь скажешь, тряпочка?

Ты д э би л? Всё тесты наверное с первого раза 100% правдивый результат дают и ошибок быть не может))) хотя знаешь, тут один писал про сифилис, может оно)))

Гость
#36
Наташа

От дуры слышу, из-за одного симптома не делают бесплатно анализов, а платно он мне не сдался

Проверьтесь потом на антитела, это не дорого.

Гость
#37
Гость

И антител у меня тоже нет.
Даже не знаю можно мне на улицу выходить или нет, завтра ещё бабушка приехать должна, а я на измене сижу - Ковид тест отрицательно, а запахов нет воооообще!! Первый раз такое, раньше даже в насморк запахи чувствовала.
Одно хорошо - кошачий лоток убираю без маски)))

А вот девочки в пятерочке и на почте чувствуют, странно да и ни одна не сдохла ) Как уже *** с этой фикцией

Гость
#38
Гость

А вот девочки в пятерочке и на почте чувствуют, странно да и ни одна не сдохла ) Как уже *** с этой фикцией

Что чувствуют? Ты пьяная что ли?

Гость
#39
Наташа

Думаете? Я недавно ночью замёрзла, был насморк. Сейчас почти выздоровела, а духи как воду нюхаю. 0 запахов.

Попробуйте нос,солевым раствором пополоскать.

Гость
#40
Наташа

Реально, как? Иди ума наберись а не комментарии строчи)) полная потеря обоняния может быть не только ковид.

У меня при ангине всегда пропадает обоняние,ангина у меня стабильно раз в 2 года(((

Гость
#41
Гость

И антител у меня тоже нет.
Даже не знаю можно мне на улицу выходить или нет, завтра ещё бабушка приехать должна, а я на измене сижу - Ковид тест отрицательно, а запахов нет воооообще!! Первый раз такое, раньше даже в насморк запахи чувствовала.
Одно хорошо - кошачий лоток убираю без маски)))

Разговаривайте с бабулей через маску,мы так со своими разговариваем)
На всякий случай. Бабуси обижаются,но терпят(

Гость
#42
Гость

Разговаривайте с бабулей через маску,мы так со своими разговариваем)
На всякий случай. Бабуси обижаются,но терпят(

у бабушки диабет(
Блин, завтра пойду ещё сдам кровь, воду положительно покажет

Гость
#43

Автор не делайте тесты,только деньги на ветер выбросить,ковид очень сложно выцепить тестами,он маскируется хорошо.
В вашем случае,полощите нос и укрепляйте иммунитет витаминами:С,Д, морсы с ягодами пейте, больше отдыхайте,не нервничайте. Если температура полезет вверх,тогда в скорую звоните,а так не кипишуйте.

Гость
#44
Гость

у бабушки диабет(
Блин, завтра пойду ещё сдам кровь, воду положительно покажет

Может вашей бабуле пока не ездить?(
Пусть побережется.
Если тест покажет положительно,сразу же начинайте иммунитет укреплять витаминами.

#45

Поделюсь. Помогу. Звоните ***

#46

Ковид в легкой форме. Мне вообще поставили синдром сухого глаза. Тоже последствия ковида. Капаю сейчас Катионорм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Елена

Ковид в легкой форме. Мне вообще поставили синдром сухого глаза. Тоже последствия ковида. Капаю сейчас Катионорм

тоже мучалась с глазами, капала увлажняющие капли в ковид