Господи, а что ее не убивает? Самый капризный орган человека.. прям то ей не нравится, от этого плохо... такая прям нежная... бесит
Есть такое.
Гость
[519269314]
#5
Черный принц
Я бы не рекомендовал, он поджелудочную убивает.
У меня даже от небольшого количества чеснока болит поджелудочная,ни от чего больше так не болит как от чеснока,прям колет сильно.
Гость
[4287075961]
#6
Ребяты, где находится поджелудочная?
Гость
[574427329]
#7
Какой бред. От чего все эти детоксы? Вы что, шлаки с радиоактивных свалок жрете?
Гость
[398166039]
#8
Гость
Ребяты, где находится поджелудочная?
Слева,под ребрами
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ну на постоянной основе его есть нельзя, только хуже организму сделаете. Я обычно после долгого обжорства или когда просто хочу почистить организм, пропиваю курс эваларовской Мультифлоры. Она как раз направлена на чистку организма, выведения мусора и улучшает перистальтику кишечника