Гость
Статьи
Чеснок для чистки …

Чеснок для чистки организма?

Кто ел чеснок в целях оздоровления, чистки организма? Посоветуйте свои сземы? Помогло ли?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумасшедшие люди.😂

#2

Я бы не рекомендовал, он поджелудочную убивает.

Эльза
#3
Черный принц

Я бы не рекомендовал, он поджелудочную убивает.

Господи, а что ее не убивает? Самый капризный орган человека.. прям то ей не нравится, от этого плохо... такая прям нежная... бесит

#4
Эльза

Господи, а что ее не убивает? Самый капризный орган человека.. прям то ей не нравится, от этого плохо... такая прям нежная... бесит

Есть такое.

Гость
#5
Черный принц

Я бы не рекомендовал, он поджелудочную убивает.

У меня даже от небольшого количества чеснока болит поджелудочная,ни от чего больше так не болит как от чеснока,прям колет сильно.

Гость
#6

Ребяты, где находится поджелудочная?

Гость
#7

Какой бред. От чего все эти детоксы? Вы что, шлаки с радиоактивных свалок жрете?

Гость
#8
Гость

Ребяты, где находится поджелудочная?

Слева,под ребрами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Ну на постоянной основе его есть нельзя, только хуже организму сделаете. Я обычно после долгого обжорства или когда просто хочу почистить организм, пропиваю курс эваларовской Мультифлоры. Она как раз направлена на чистку организма, выведения мусора и улучшает перистальтику кишечника

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 793 темы