Гость
Статьи
Боюсь что у меня рак …

Боюсь что у меня рак языка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Около 3-х месяцев назад обнаружила,что у меня на кончике языка появляются пята сначала маленькие красные с белым ободком и выпуклые, а потом немного разрастаются и становятся гладкими и без белых ободков. Побудут пару дней и исчезают на пару дней, а потом всё по новой и так уже 3 месяца. Я не пойму что это такое, они даже не болят. А теперь около месяца болит горло , и ничего не помогает. Мне 19 лет . Я курила год , как появились пятна–бросила. Но они продолжают появляться и исчезать. Я в интернете уже начиталась всякого жуткого про рак языка и симптомы у меня совпадают. Было ли у кого что-то похоже?

Автор45
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А к врачу вообще не судьба сходить?

Гость
#2

Лейкоплакия.

Гость
#3
Гость

Лейкоплакия.

хотя может быть и папиллит языка. Преходящая неприятность, в основном обусловлена проблемой контакта языка и зубов. К стоматологу сходите. На чистку.

Гость
#4

Скорее всего это географический язык/глоссит. Бросайте курить и садитесь на диету. И сходите к гастроэнтерологу!

Гость
#5

Обратитесь к стоматологу,как появятся,может это стоматит или аллергия на пломбировочный материал или на зубную пасту.

Гость
#6

Стоматит.и еще при некоторых заразных бяках подобные пятнышки бывают,но то уж пускай врач анализы назначает.на рак и предрак по описанию не похоже

Гость
#7

Меньше в рот бери. У мужика на конце всякой заразы дофига. Фу

Гость
#8

Нет у вас рак гипофиза! Я зык не причем! Срочно ко врачу!

Автор45
#9
Гость

Стоматит.и еще при некоторых заразных бяках подобные пятнышки бывают,но то уж пускай врач анализы назначает.на рак и предрак по описанию не похоже

Была у врача на этой неделе , она сказала что такое случается у многих людей и направила меня сдавать анализы. Сегодня сдала кровь , неделю ждать результаты. Дело в том что я в Испании живу и они меня немного не понимают, у них тут другой менталитет и по врачам часто не бегают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Меньше в рот бери. У мужика на конце всякой заразы дофига. Фу

Боже мой, какой тупой ответ.
А вы знаете что уже давно доказано, что самое грязное место у человека -это рот. И не важно что он им делает, а что не делает.