Гость
Статьи
Рак языка!

Рак языка!

Люди, помогите... у мамы обнаружили рак языка на начальной стадии (причина-травмирование зубам языка). Кто этим сталкивался? Поделитесь... Я в панике!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alisa
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Alisa, держитесь и не поддавайтесь панике, сейчас лечатся даже тяжелейшие формы рака, тем более вы узнали об этом на начальной стадии. Проконсультируйтесь с хорошим, опытным онкологом и начинайте лечение! Желаю Вашей маме скорейшего выздоровления! Не отчаивайтесь у Вас все будет хорошо!

Alisa
#2

Спасибо, за поддержку!

ирис
#3

Ужас! Даже рак языка бывает! Здоровья Вашей маме!!!!!!! Все уладится!

Гость
#4

Первый раз слышу про такой вид рака.И что,язык могут отнять??

По писят и фсё!
#5

Я тоже не знала, что такое бывет.. О_о Alisa, удачи! И здоровья маме! Ищите врача, конечно. У меня, к сожалению, никого из знакомых нет ((

Alisa
#6

К сожалению, и такое бывает...((

Гостья
#7

Не паникуйте.

Это может быть просто ГЕМАНГИОМА.

Бывает от зубов, которые травмируют язык.

Это такое синее пятно. Всю жизнь с таким живу и ничего, никакой это не рак.

Любят врачи пугать. Чтобы поставить диагноз надо делать биопсию ткани.

Делали вашей маме ?

Если нет , то пусть идут лесом и не вякают...

Alisa
#8

Делали и сказали На ранней стадии... У нее на языке как язвочка. И причина как раз-таки травмирование зубами. Послали на консультацию на Каширку к одному врачу, кто этим занимается.

Гостья
#9

Он уже окончательный диагноз поставил ?

Alisa
#10

Вроде как да.. Послали на консультацию по дальнейшим действиям на Каширку... Начиталась всего в инете-и стало страшно...((

татьяна
#11

Автор, держитесь. Маме выздоровления.

#12
Гость

Первый раз слышу про такой вид рака.И что,язык могут отнять??

да, могут. мама рассказывала, у них на работе с одной женщиной такое было. теперь ни говорить не может, ни поесть толком( вкус еды то не чувствуется..

Гость
#13

очень страшно.... ((((((((((

Гость
#14

ужас! здоровья вашей маме! молитесь и все будет хорошо

а наша молодежь по дурости дырок еще себе в языке делает, да как у змеи раздваивает

гость
#15

Бывает. У знакомой от травмы протезом. Оперировали на Каширке. Отняли часть языка и удалили лимфоузлы. Тяжело заживало. Потом что-то вымораживали. Химичили и лучили ее на Каширке же, а наблюдают на Бауманской. Тяжелое лечение, но успешное (ТТТ).

Айя
#16

На ранней стадии рак успешно лечится - так что успокойтесь сами и успокойте маму. Лимфоузлы на начальной стадии поражены быть не могут, потому что это уже не начальная стадия. Не слушайте здесь пугалок, а поддерживайте маму в ее лечении. Как-то вычитала на американском сайте, что на начальной стадии рак вылечивается проще, чем какая-либо другая болезнь. Это у нас народ темный!

Гость
#17

Спасибо...

Настя
#18

Очень сочувствую. Хороший врач конечно нужен, выполняйте указания все.

У меня мама болеет, у нее рак груди. Старенькая уже. Будем надеяться!!!

Rina
#19

Алиса, не переживайте! Начальная стадия это 80-90 % успеха! Моему сыну в мае поставили диагноз: рак языка 3 стадии с метастазами. Удалили язык, пришили вместо него какую-то мышцу, провели 2 курса радиотерапии. 5 месяцев на больничном. Научился и говорить и есть! Есть такой доктор Карпенко Андрей Викторович, можете найти в Инете. Очень хорошие дает Интернет- консультации. Или можете написать ему "электронку".

Нашу историю можете глянуть тут: http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=79248

http://www.oncoforum.ru/showthread.p...0%F2%FB+%CB%D2

Лена
#20

Я слышала, что химиотерапия и облучение очень вредны для здоровья. Но выход есть. Итальянский доктор - онколог Симончини лечит рак раствором Гидрокарбонатом натрия (обычная сода). В частности, если это рак языка, кишечника, желудка он промывает его 20%раствором опухоль уменьшается через 4-5 промываний. А впоследствии даже может исчезнуть. Врач считает, что рак-это грибок. А рак языка - является одним из наиболее простых для излечения видов онкологии. Другие противогрибковые средства не помогут, т.к. грибок к ним адаптируется, но сода в прямом контакте с опухолью дает, как утверждает доктор, прекрасный результат. А вообще рак приживается в закисленном организме.

Sirun
#21

всем привет, у меня рак языка , вот 3 стадия , мне говорят срезать язык нужно а я очень боюсь , скажите есть ли варианты другого лечения, у поступаю на лингвиста мне всего 19 лет, и я не представляю что будет ессли мне тронут язык, и кто нибудь знает после таких операция разговаривать смогут если вставят имплант ? может кто нибудь знает врача хорошего или еще какие методы ..буду благодарна

артем
#22

вот у меня шишка вышла ,

артем
#23

че теперь делать??? по описанию похожа на рак, а кроме рака может что нибуть другое??

#24

ЭТО МАТЕРИАЛ СОбРАННЫЙ НА МОЕМ САЙТЕ WWW.OPUHOL.RU
http://www.opuhol.ru/news.php?sub_part=2014&id=16

ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО: WWW.ONCOFORUM.RU ОНКОФОРУМ И WWW.ONCOBLOG.RU ОНКОБЛОГ еще десяток "доилок" с больных И ИХ ХОЗЯИН ДОКТОР КОЗЛОВ ДЗИНТАР ВАСИЛЬЕВИЧ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ В СЕТИ " Абдоминальный хирург, онколог, ординатор отделения абдоминальной хирургии Брянского областного онкологического диспансера"

ложь -Козлов Дзинтар Васильевич уволен из этого диспансера аж в 2009 году (05.11.2009 ПРИКАЗ N 111) ВОТ ТАК.....осторожнее!


вот копия рассуждений Козлова ДЗИНТАРА Васильевича -кто-то еще захочет полечиться? А может кто-то из коллег заступиться и скажет ,что рак это как старость -лечить не нужно -"это всего лишь фактор эволюционного "прочесывания"". Может кто-то согласен с Козловым ,что в России 70 процентов дебилов.А он, Козлов -значит не ***-он просто(ну сами поняли кто).Помните "ЩИТ И МЕЧ"- ТАК ВОТ ЭТО КОЗЛИНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ.Пока из 38 писем и 7 звонков -КОЗЛОВ остается козлоВЫм -РУКИ ЧЕШУТСЯ И ЭТО ОТПРАВИТЬ В ПРОКУРАТУРУ..

КРАСНЫМ выделил для сомневающихся.Вот ссылка на источник.Скрины конечно всего тоже есть.

http://www.03.ru/section/oncology/5269059

Гость
#25

ха-ха, шарлатан аронский возбудился и в ярости желчью везде брызжет))
кто хвост прищемил?
если чего чешется, аж буковки капсуются до нечленораздельности, тогда скорее в прокуратуру! - и с вещами, вас-то там точно заждались))

Витольд
#26

хо =хо "ГОСТЬ"-это и есть уволенный не тольку из Брянского оод ,но и даже из медцентра м...доктор в Брянске доктор Козлов.Сейчас он ловит простаков на своих сайтах (все не буду называть)www.onco.debryansk.ru WWW.ONCOFORUM.RU И WWW.ONCOBLOG.RU и всякие там мед-о зыв, онкопортал итд и тп ,Его задача чтоб Вы зашли на его сайт и кликнули на рекламный блок или ссылку -а доктор за это получит деньги.Это ж каким козлоВЫм надо быть что б на больных так зарабатывать да еще и без их ведома? Так что помогите доктору-заходите на его сайты раз или два в неделю (напр строго каждую среду и в пятницу ) и просматривайте рекламу -что там новенького.Он бысторо прекратит обманывть онкобольных.
После нашей информации http://www.opuhol.ru/news.php?sub_part=2014&id=16 с этим деятелем прекратили сотрудничество многие крупные сайты.А после ознакомления с его высказываниями о том что 70 проц россиян неполноценны и о том что рак не требует лечения -коллеги не сказали ни слова в его поддержку.
Предполагаю,что данное поведение основано именно на том что доктор сам стал фактором эволюционного прочесывания.Судите сами -неуживчив в коллективах,таллантлив во всем -пишет стихи,десятки сайтов и форумов на плечах,в свободное время лечит людей, человек-оркестр-шизует в одиночестве-ОДИН на один с компом и теребит днями в пустой хате .(ксати в разрешительной комиссии как ему на оружие разрешение дали -не понимаю)У докторов для буйных этому феномену есть объяснения и привязка поведения к временам года.
Так что вот так док Козлов -вами надо заниматься и я с удовольствием буду это делать.А ваш доктор бизнес прикроем -это уж поверьте -вы такой не первый хотя следует признать мерзавцы были и похлеще.Пишите нам -буду иногда заходить и читать.

Витольд
#27
Rina

Алиса, не переживайте! Начальная стадия это 80-90 % успеха! Моему сыну в мае поставили диагноз: рак языка 3 стадии с метастазами. Удалили язык, пришили вместо него какую-то мышцу, провели 2 курса радиотерапии. 5 месяцев на больничном. Научился и говорить и есть! Есть такой доктор Карпенко Андрей Викторович, можете найти в Инете. Очень хорошие дает Интернет- консультации. Или можете написать ему "электронку".
Нашу историю можете глянуть тут: http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=79248
http://www.oncoforum.ru/showthread.p...0%F2%FB+%CB%D2

ЭТО МАТЕРИАЛ СОбРАННЫЙ НА МОЕМ САЙТЕ WWW.OPUHOL.RU
http://www.opuhol.ru/news.php?sub_part=2014&id=16

ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО: WWW.ONCOFORUM.RU ОНКОФОРУМ И WWW.ONCOBLOG.RU ОНКОБЛОГ еще десяток "доилок" с больных И ИХ ХОЗЯИН ДОКТОР КОЗЛОВ ДЗИНТАР ВАСИЛЬЕВИЧ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ В СЕТИ " Абдоминальный хирург, онколог, ординатор отделения абдоминальной хирургии Брянского областного онкологического диспансера"

ложь -Козлов Дзинтар Васильевич уволен из этого диспансера аж в 2009 году (05.11.2009 ПРИКАЗ N 111) ВОТ ТАК.....осторожнее!


вот копия рассуждений Козлова ДЗИНТАРА Васильевича -кто-то еще захочет полечиться? А может кто-то из коллег заступиться и скажет ,что рак это как старость -лечить не нужно -"это всего лишь фактор эволюционного "прочесывания"". Может кто-то согласен с Козловым ,что в России 70 процентов дебилов.А он, Козлов -значит не ***-он просто(ну сами поняли кто).Помните "ЩИТ И МЕЧ"- ТАК ВОТ ЭТО КОЗЛИНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ.Пока из 38 писем и 7 звонков -КОЗЛОВ остается козлоВЫм -РУКИ ЧЕШУТСЯ И ЭТО ОТПРАВИТЬ В ПРОКУРАТУРУ..

Гость
#28

судя по контенту месседжей, витольд безнадёжен, ему везде мерещатся приличные доктора)) окружают, хватают и лечат))
узбагойся, я не Дзинтар

Гость
#29

У моего мужа диагноз плоскоклеточный рак языка G2 ? с инфильтрацией Т2 - принял курс химии и облучения .С боковой язвы языка (в 4см.) ничего не осталось всё зажило,Опухоль уменьшилась на 70% После 3-х недель пошёл на повторную проверку доктор говорит надо делать частичную резекцию языка и нёба , а главврач - вообще удалять лимфу ! Кому верить?!

Алла
#34
Sirun

всем привет, у меня рак языка , вот 3 стадия , мне говорят срезать язык нужно а я очень боюсь , скажите есть ли варианты другого лечения, у поступаю на лингвиста мне всего 19 лет, и я не представляю что будет ессли мне тронут язык, и кто нибудь знает после таких операция разговаривать смогут если вставят имплант ? может кто нибудь знает врача хорошего или еще какие методы ..буду благодарна

Чем у вас всё закончилось?

Алла
#35

Чем закончилась ваша история?

Михаил Николаевич
#36

У Моего друга 9 лет назад выявили рак 3 степени. Подняли всех, кого только можно. Химиотерапия, дорогостоящие лекарства и пр. Но он ещё самостоятельно настраивал себя психологически. И знаете помогло. Уже несколько лет обследуется ежегодно - всё в порядке. Врачи сказали, что без подобного самонастроя, вряд ли вылечился бы. Я с ним поговорил, и он согласился поделиться методом самонастроя на излечение. Если кого-то заинтересовало, могу дать его сотовый. Он позволил, сказав- я сам через это прошёл, и чем смогу - помогу. Он не колдун, не ведун, не знахарь, и всё подобное. Обыкновенный человек. С высшим техническим образованием.

Мила
#37

Здравствуйте ,а я ужасно боюсь идти ,завтра к воачу ,признаки похоже на стоматит ,только по ночам ужасно болит ,я себя так накрутила что схожу сумма .я не боюсь рака ,а боюсь что ампутируют

Анатолий
#38
Мила

Здравствуйте ,а я ужасно боюсь идти ,завтра к воачу ,признаки похоже на стоматит ,только по ночам ужасно болит ,я себя так накрутила что схожу сумма .я не боюсь рака ,а боюсь что ампутируют

Мне тоже завтра идти.....

Елена
#39
Михаил Николаевич

У Моего друга 9 лет назад выявили рак 3 степени. Подняли всех, кого только можно. Химиотерапия, дорогостоящие лекарства и пр. Но он ещё самостоятельно настраивал себя психологически. И знаете помогло. Уже несколько лет обследуется ежегодно - всё в порядке. Врачи сказали, что без подобного самонастроя, вряд ли вылечился бы. Я с ним поговорил, и он согласился поделиться методом самонастроя на излечение. Если кого-то заинтересовало, могу дать его сотовый. Он позволил, сказав- я сам через это прошёл, и чем смогу - помогу. Он не колдун, не ведун, не знахарь, и всё подобное. Обыкновенный человек. С высшим техническим образованием.

очень нужен номер!!!

Елена
#40

Очень нужен номер!!!

Елена
#41
Михаил Николаевич

У Моего друга 9 лет назад выявили рак 3 степени. Подняли всех, кого только можно. Химиотерапия, дорогостоящие лекарства и пр. Но он ещё самостоятельно настраивал себя психологически. И знаете помогло. Уже несколько лет обследуется ежегодно - всё в порядке. Врачи сказали, что без подобного самонастроя, вряд ли вылечился бы. Я с ним поговорил, и он согласился поделиться методом самонастроя на излечение. Если кого-то заинтересовало, могу дать его сотовый. Он позволил, сказав- я сам через это прошёл, и чем смогу - помогу. Он не колдун, не ведун, не знахарь, и всё подобное. Обыкновенный человек. С высшим техническим образованием.

Елена
#42
Елена

89324700600

Лина
#43

Добрый вечер! Хочу рассказать. Когда у моего папы нашли раковую опухоль, мы сделали 2 курса химиотерапии, а перед третьим курсом решили съездить к смоленской целительнице, одним словом решили сразу пробовать все. У нас много родственников в Смоленске, так что про нее мы узнал сразу же, ка только озвучили проблему родне. Правда попасть оказалось сложно! Но мы все же попали. Были неделю у нее. Когда приехали на химию, сдали анализы, то они были очень хорошими. Только только закончили третий курс химии, чувствует себя папа очень хорошо, бодро, хороший аппетит, хотя после предыдущих химий ему было плохо, да и саму химию он перенес хорошо. В апреле мы поедем опять, он назначила нам. Хочу сказать, что мы получили положительный результат. не призываю никого отказать от традиционной медицины в пользу нетрадиционной, но мне кажется, надо совмещать. Могу поделиться контактом: kantav_us@mail.ru (мы ответ получили не сразу, так что если вам не ответила,напишите еще раз)

Гость
#46
flidervs

Здравствуйте, хочется поделится тем чем смог вылечить от РАКА своих родных и близких. Первое это индивидуальный подход, второе - РАК лечится.Пишите звоните помогу облегчить и забыть коварную болезнь!!!Скайп caviar2002. Почта - flidervs@gmail.com

Уже все поняли, что ты очередной советчик!!! Деньги нужны - иди работай!!! Будьте осторожны!!!

Александр
#49
Михаил Николаевич

У Моего друга 9 лет назад выявили рак 3 степени. Подняли всех, кого только можно. Химиотерапия, дорогостоящие лекарства и пр. Но он ещё самостоятельно настраивал себя психологически. И знаете помогло. Уже несколько лет обследуется ежегодно - всё в порядке. Врачи сказали, что без подобного самонастроя, вряд ли вылечился бы. Я с ним поговорил, и он согласился поделиться методом самонастроя на излечение. Если кого-то заинтересовало, могу дать его сотовый. Он позволил, сказав- я сам через это прошёл, и чем смогу - помогу. Он не колдун, не ведун, не знахарь, и всё подобное. Обыкновенный человек. С высшим техническим образованием.

Фитоцентр Аленький Цветочек
#50

Для подбора лекарственных трав в случае онкологии при обращении к нам необходимо указать следующее:
1. Диагноз (стадия, наличие МТС)
2. Параметры крови на текущий момент времени
3. Описание состояния больного
4. Перечень хронических заболеваний больного
5. Какие медикаменты принимает
6. Была ли операция, ХТ или лучевая терапия.

Ардак
#52

Здр. Вы можете дать подробный адрес и как можно записаться на онлайн консультацию к нему. Куда можно ему обратиться или написать

Петр
#53
Елена

очень нужен номер!!!

Гость
#54
Alisa

К сожалению, и такое бывает...((

Здравствуйте, подскажите что у вашей мамы происходило, как лечили и что помогло?

Татьяна
#55

Здравствуйте!д-з злокачественная опухоль языка Go-1.подскажите,возможно ли излечение в гос. онкологическом диспансере?кто с этим сталкивался,пожалуйста,поделитесь..как жить дальше?как сказать детям-школьникам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#56
Татьяна

Здравствуйте!д-з злокачественная опухоль языка Go-1.подскажите,возможно ли излечение в гос. онкологическом диспансере?кто с этим сталкивался,пожалуйста,поделитесь..как жить дальше?как сказать детям-школьникам?

Могу подсказать недорогой и действенный способ лечения без операции и химии. Напишите на почту nastiaf5@ukr.net

Эльвира
#57

Здравствуйте,у моей подруги язвочка на языке и шишки внутри языка уже пол года,воспален лимфоузел,температура 37.3 уже месяца два.Обращалась к хирургу-стоматологу,делали узи,сдавала кровь,говорят все в норме.Но язык болит,к этому прибавились частая головная боль и боль в шее.Подскажите к какому доктору идти,что обчзаны назначить?

Ирина
#58
Елена

89324700600

Pdjybkb^ nfv crfpfkb^ xnj jib,kbcm! Yjvth yt ghfdbkmysq!

Ирина
#59

Звонили пог этому номеру! Сказали, что не по адресу обратились, т.е. такого человека у них нет! Кстати, отвечала женщина! Номер не верный!