Гость
Статьи
Съедаю по банке меда в …

Съедаю по банке меда в день...

Это нормально? Сейчас холодно, я на грани заболеть, немного ломит и голова болит, вот, ем по банке меда в день. Кто в курсе, может быть передоз медом, или все нормально?

Дагни
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дагни
#51
Гость

Моя мама ложками ела сахар, я в шоке была, умоляла её этого не делать. Сделали ей анализ крови и оказалось, что сахар был пониженный, поэтому она ела столько сахара, организм требовал. Советую автору проверить сахар.

у меня самочувствие нарушилось после новогодней обжираловки. Так у нас дома нет сахара и соли, мы из не используем в готовке, стараемся питаться правильно. Но еще с середины декабря мне так захотелось оливье, что я начала его готовить за 2 недели до НГ, и в НГ приготовила 2 огромных утятницы с оливье, вот и пришлось месяц есть это Оливье, пить алкоголь (так вкусно), есть шоколадки с коньяком, шампанское с утра, и так почти каждый день праздник. Я думаю, отсюда организм и прифигел.

Дагни
#52

гречка с луком поможет снизить сахар? В гугле пишут фрукты, семена помогают. Фрукты из-за клетчатки. МОжет, руккола и другие продукты с отрицательной калорийностью? Пробежка не помогла, голова как болела, так и болит уже 2 неделю

Гость
#53
Дагни

у меня самочувствие нарушилось после новогодней обжираловки. Так у нас дома нет сахара и соли, мы из не используем в готовке, стараемся питаться правильно. Но еще с середины декабря мне так захотелось оливье, что я начала его готовить за 2 недели до НГ, и в НГ приготовила 2 огромных утятницы с оливье, вот и пришлось месяц есть это Оливье, пить алкоголь (так вкусно), есть шоколадки с коньяком, шампанское с утра, и так почти каждый день праздник. Я думаю, отсюда организм и прифигел.

Вот правильная сладкая девочка-пампушечка :) но организм всё-таки ломать не надо, если уж трещать по швам, то от здоровой и разнообразной пищи, а не чистых углеводов!

Лера
#54
Дагни

гречка с луком поможет снизить сахар? В гугле пишут фрукты, семена помогают. Фрукты из-за клетчатки. МОжет, руккола и другие продукты с отрицательной калорийностью? Пробежка не помогла, голова как болела, так и болит уже 2 неделю

Питайся нормально и все, как ты не понимаешь то? Утром каша, в обед суп легкий, на ужин овощи с рыбой. На перекус яблоко. И не будет сахар скакать.

Гость
#55
Дагни

настоящий, мы берем фермерский у друзей, но он прозрачный и текучий, не засахаренный. Сахаром пчел кормят, но это никак особо не влияет ведь на сам мед, это просто их еда зимой. Летом они мед делают из пыльцы, вот только улеи в полях, думаю, могут и пестицидные цветы опылять

Если мед не засахаренный, то либо он незрелый, либо тепловую обработку прошел.
У пчел свой метаболизм. Когда они питаются сахаром, то и в меде нет полезного, один сахар.

Гость
#56
Дагни

да вы что! Я год назад сдавала все анализы, кровь, все было в порядке.. Но сладкое ем много, могу в день 3 шоколадки съесть..

Автор, Вы уже откровенно издеваетесь. Давайте, закругляемся. Покедова.

Гость
#57

Автор, тяга к сладкому иногда говорит о наличии паразитов.

Гость
#58
Гость

Автор, Вы уже откровенно издеваетесь. Давайте, закругляемся. Покедова.

Кто закругляется, а кто и округляется 😍

Гость
#59
Гость

Автор, Вы уже откровенно издеваетесь. Давайте, закругляемся. Покедова.

А чё вы такая злая? Бесит вас-не заходите в тему. Вот всегда попадётся в коллективе нервная и начинает мастерить истерику.

Гость
#60
Гость

Автор, тяга к сладкому иногда говорит о наличии паразитов.

Продолжает тему, товарищи! Кто первий? Как освободиться от паразитов!?

Дагни
#61
Гость

Автор, Вы уже откровенно издеваетесь. Давайте, закругляемся. Покедова.

почему? Я не издеваюсь, чистая правда. Я шоколад всегда ем, по плитке в день, просто недавно после нг стала есть по 2-3 штуки в день

Дагни
#62
Гость

Кто закругляется, а кто и округляется 😍

))))

Гость
#63
Гость

Мёд ничего не лечит, это старый стереотип. Это всё равно, что сахар чистый есть, вред для организма катастрофический.

***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#64
Дагни

еще и зрение упало 3 дня назад, прямо значительно буже видеть стала, это может быть от меда? МОжет, у меня диабет?

Свекров расказывала. Когда у них был свой мед она каждый день пила по стакану . И по моим наблюдениием она не чем не болеет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем
Следующая тема