Гость
Статьи
каждый день по банке …

каждый день по банке варенья

что со мной станет если я буду съедать банку варенья каждый день ?я потолстею ?

26 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

В слониху превратишься и хобот вырастет.

Гость
#2

И сгущенки банку и корзину печенья.
.не-а не потолстеешь, не успеешь. Печень отвалится

Гость
#3

Слипнеца

Гость
#4

К чему такие эксперименты? Даже тошнит от слова"варенье"... Разве это вкусно? А то, что разнесёт, можете не сомневаться!

#5
Гость

К чему такие эксперименты? Даже тошнит от слова"варенье"... Разве это вкусно? А то, что разнесёт, можете не сомневаться!

хочу потолстеть чтоб грудь побольше была

Гость
#6

Корлсоном будешь!

Гость
#7
Арина

хочу потолстеть чтоб грудь побольше была

😁

Гость
#8
Арина

хочу потолстеть чтоб грудь побольше была

Попа точно будет побольше.

Гость
#9
Арина

хочу потолстеть чтоб грудь побольше была

Это от конституции фигуры зависит. Если тип "яблоко" грудь увеличится. Если "груша", увы только джопа! Я "песочные часы" , грудь от веса мало прирастает ...

Гость
#10
Арина

хочу потолстеть чтоб грудь побольше была

Грудь по больше мозгов по меньше, ага...щас кстати мозгов вобще у тебя нет

Гость
#11
Арина

хочу потолстеть чтоб грудь побольше была

Варенье вишневое, или клубничное?))

Морская капуста
#12

Может потолстеешь. Может кожа испортится. Может поджелудочную посадишь и диабет жахнет. Может какое-то время продержишься до этого.
Не попробуешь - не узнаешь.

Гость
#13

Будет смерть от воспаления поджелудочной.
Вообще в эротических играх с обкармливанием девушек до состояния нестояния обычно используется более разнообразная еда, но если есть такой фетиш, можно чего угодно себе воображать, хоть банками, хоть сразу бочками, насосом. Пока грудь не закроет нос. Просто понимать надо, что это не более чем эротические фантазии, а не планы на выходные.

#14
Гость

Это от конституции фигуры зависит. Если тип "яблоко" грудь увеличится. Если "груша", увы только джопа! Я "песочные часы" , грудь от веса мало прирастает ...

у меня тип что то между песочные часы и грушей

Гость
#15
Арина

хочу потолстеть чтоб грудь побольше была

так а остальное побольше тебя не смущает? И больные внутренние органы?
Хотя, на самом деле, просто не сможешь. Ну раз, два, потом тошнить даже от взгляда будет

Гость
#16
Гость

Это от конституции фигуры зависит. Если тип "яблоко" грудь увеличится. Если "груша", увы только джопа! Я "песочные часы" , грудь от веса мало прирастает ...

не только ***. Второй-третий подбородок, щоооки, мощные плечи-руки, живот как на 8 месяце ))))

Гость
#17
Морская капуста

Может потолстеешь. Может кожа испортится. Может поджелудочную посадишь и диабет жахнет. Может какое-то время продержишься до этого.
Не попробуешь - не узнаешь.

точно, прыщи вылезут первыми. Потом отвалится поджелудка. А только потом, возможно, будет немного побольше вес

Гость
#18
Арина

у меня тип что то между песочные часы и грушей

значит, вырастет живот и *** в первую очередь. И второй подбородок. А от сахара прыщи пойдут. Красотка будешь

Гость
#19

Ты не съешь столько, стошнит.

Гость
#20
Арина

хочу потолстеть чтоб грудь побольше была

Не вареньем объедаться, а вести дневник питания и считать калории и бжу, чтоб поправиться. Увлечение вареньем ни к чему не приведёт.

Гость
#21
Гость

Не вареньем объедаться, а вести дневник питания и считать калории и бжу, чтоб поправиться. Увлечение вареньем ни к чему не приведёт.

ни к чему хорошему имел в виду

Лапа
#22

От варенья сахарный диабет заработаешь - побочка: тошнота, бессилие, давление, головная боль и.т.д.

Хочешь большую грудь - пей 1 л кефира каждый день за 3-5 подхода, а не залпом 1 л :)

Гость
#23

Хочешь быть больной коровой с диабетом.... Мы отваливаем... Мы уважаем твоё решение!!! Но грудь не буде пышной. .. Отвиснет плоскими оладьями! Не дай боже до колена...

#24
Гость

Хочешь быть больной коровой с диабетом.... Мы отваливаем... Мы уважаем твоё решение!!! Но грудь не буде пышной. .. Отвиснет плоскими оладьями! Не дай боже до колена...

а по твоему 0.5 размер лучше чем большая но обвисшая грудь ?

Гость
#25
Арина

а по твоему 0.5 размер лучше чем большая но обвисшая грудь ?

Конечно лучше, можешь не сомневаться. У меня 3-ий обвис, бесит. Маленькие торчухи в 100 раз лучше!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Арпнаромарорпоаввуешздтммиит