Гость
Статьи
каждый день банка пива

каждый день банка пива

алкоголизм ли это.крепкие спиртные напитки не пью.никогда не опохмеляюсь.но пиво пью каждый день

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухарь.

Гость
#2

да, конечно, две знакомые лечились от алкоголизма, была удивлена, что всего лишь пиво пили, но это уже зависимость и огромный вред для организма, и с ней надо бороться

Пуша
#3

Зависимость, легко определить насколько сильная,сколько можете без алкоголя?есть ли неопредолимое желание выпить?

Гость
#4

Ща подшитые бредологи набегут. Автор, нормально

Алиса
#5

Ой ну я тоже каждый день бутылку пива пью,живу в Баварии, здесь все так пьют,одна минимум,какой еще алгоколизм!

Гость
#6

Опять ты, Сабина?
Когда уже ты своё xaйлo пивом насытишь, колдырка опойная?! Нашатырка!!!!

Гость
#7

От пива пузо растёт🙈

Гость
#8

да, попробуйте для интереса и проверки не пить неделю и понаблюдайте за собой.
будете очень удивлены)))силе тяги. я это проходила. 2 месяца не пью.

Гость
#9
Алиса

Ой ну я тоже каждый день бутылку пива пью,живу в Баварии, здесь все так пьют,одна минимум,какой еще алгоколизм!

Это у вас в Баварии пиво! А у нас - спирт + химия!

Гость
#10
Гость

От пива пузо растёт🙈

И волосы. На груди и джоппе.

Гость.
#11

ВОЗ говорит что одна нормально для женщины.
Но я б на бокал вина заменила.

Гость
#12

Возьмите и отмените пиво на месяц. Следующий раз себе позволите 27 апреля. Если через пару дней о нем забудете, а к 27 апрелю не захотите, то нет алкоголизма, просто распустили себя. А вот, если начнете мечтать о пивасике, будете ждать заветной даты, будете смаковать в памяти его вкус и как вам было хорошо с ним, если настроение полетит вниз, короче, если без пива начнется негатив и ожидание, и обязательно произойдет срыв, то да, это алкоголизм.

Гость
#13

Еслиб лицо не отекало тоже бы пила каждый день

Гость
#14
Гость

Еслиб лицо не отекало тоже бы пила каждый день

Вот! Классическая алкашка! С опухшей мopдищeй!

Гость
#15

В Чехии живу, тут в обед пиво пьют и на работу чешут, вечеров всегда 2 пива, беременные блин бокал черного пива пьют. А в России все алкоголизм! Пейте хорошее пиво, и не парьтесь. Испанцы винищем заливают, как и французы с итальяшками. Немцы пиво пьют литрами, так там пиво - я бокал выпиваю и ползу пьяненькая спать, крепкое. Англичашки вечно по пабам своим тусят до поросячьего визга. Американцы свое кукурузное пойло пьют литрами и не разбавленным. И только родина моя искренне верит в пивной алкоголизм.

Гость
#16
Гость

В Чехии живу, тут в обед пиво пьют и на работу чешут, вечеров всегда 2 пива, беременные блин бокал черного пива пьют. А в России все алкоголизм! Пейте хорошее пиво, и не парьтесь. Испанцы винищем заливают, как и французы с итальяшками. Немцы пиво пьют литрами, так там пиво - я бокал выпиваю и ползу пьяненькая спать, крепкое. Англичашки вечно по пабам своим тусят до поросячьего визга. Американцы свое кукурузное пойло пьют литрами и не разбавленным. И только родина моя искренне верит в пивной алкоголизм.

я автор я не верю в пивной алкоголизм.но моя мама в упор внушает что я стану алкашкой

гостья
#17

[quote="Гость"]В Чехии живу, тут в обед пиво пьют и на работу чешут, вечеров всегда 2 пива, беременные блин бокал черного пива пьют. А в России все алкоголизм! Пейте хорошее пиво, и не парьтесь. Испанцы винищем заливают, как и французы с итальяшками. Немцы пиво пьют литрами, так там пиво - я бокал выпиваю и ползу пьяненькая спать, крепкое. Англичашки вечно по пабам своим тусят до поросячьего визга. Американцы свое кукурузное пойло пьют литрами и не разбавленным. И только родина моя искренне верит в пивной алкоголизм. [/quot+10000 точно,сколько была в других странах н кто не считает алкоголизмом бокал вина вечером или стопарь виски ищи банка пива.в Израиле вообще траву легализовали.и только у нас всех обзывают наркоманами и алкашами))))

гостья
#18

[quote="Гость"][quote="Гость"]я автор я не верю в пивной алкоголизм.но моя мама в упор внушает что я стану алкашкой[/quo а вы маму каждыц раз в известность ставите когда идете за пивом?)))

Гость
#19

От пива вес быстро набирается. И брюхо растет как у беременной. По мужикам, которые пивко попивают регулярно,это очень заметно. Еще пиво плохо действует на мозги, ни от одного бухла не бывает такого свинячьего опьянения как от пива. Хуже пива только пиво с водкой.

Гость
#20
гостья

я автор я не верю в пивной алкоголизм.

Ха))) Ни один алкаш никогда не верит, что он алкаш. Все говорят, что пьют в меру.

гостья
#21

[quote="Гость"]От пива вес быстро набирается. И брюхо растет как у беременной. По мужикам, которые пивко попивают регулярно,это очень заметно. Еще пиво плохо действует на мозги, ни от одного бухла не бывает такого свинячьего опьянения как от пива. Хуже пива только пиво с водкой. [/quo я 170рост 49вес,всю жизнь пиво пью,женщинам оно даже полезно)нуи где мой живот? мне 36

Гость.
#22
Гость

От пива вес быстро набирается. И брюхо растет как у беременной. По мужикам, которые пивко попивают регулярно,это очень заметно. Еще пиво плохо действует на мозги, ни от одного бухла не бывает такого свинячьего опьянения как от пива. Хуже пива только пиво с водкой.

Это заметно по тем кто к пиву пару тазиков еды захомячивает.
Вы в ирландском пабе вообще вечером еду не найдете, пиво пьют литрами каждый день. Ничего так в массе, поджарые.

Маша
#23

нормальное пиво от 350 рэ за 0,33 бутылочку, такое можно пить, а за 70 рэ 05 нельзя там не пиво а *****

Маша
#24
Гость.

Это заметно по тем кто к пиву пару тазиков еды захомячивает.
Вы в ирландском пабе вообще вечером еду не найдете, пиво пьют литрами каждый день. Ничего так в массе, поджарые.

а что там у них орехи, гренки и другие закуски к пиву ?

Гость
#25
Маша

нормальное пиво от 350 рэ за 0,33 бутылочку, такое можно пить, а за 70 рэ 05 нельзя там не пиво а *****

Ну вот не знаю, в Питере где раньше жила да и бываю частенько много пива хорошего, своих пивоварней уйма, да и многие бары сейчас крафт не плохой варят. В среднем по 200-250 рублей за 0,5. По остальным не скажу у кого там и что по стране, но вот любимый город радует. А так не забивайте вы себе голову я пока по миру не поездила нашу страну считала оплотом алкоголиков, а как увидела, как во всем мире пьют и нам еще о культуре питья вещают, так поняла, что не далеко мы от 90 отошли, все на Запад пеняем, что там не так. Да там хлеще! Как пьют в Европе хваленой у нас я не одного мужика здорового не знаю, чтобы так пил. Англичан, по мне перепить нельзя вообще, вот уж где народ то бухает и все в порядке, никто не спивается. Немцы да австрийцы гуляют с пятницы по воскресенье так, что в Будапеште все улицы обоссаны, я в родном Питере такой вакханалии в жизни не видела даже после Алых парусов. Все в России нормально с алкоголизмом и культура у нас есть)

гостья
#26

25. да только в отличии от наших я не видела там ни одного алкаша под забором обоссанного

Гость
#27

Не смешите! Вон в Англии бабульки в пабах чудесным образом засидают, в бинокль играют.Я вообще люблю сардельки с горошком есть и пивом запивать. У меня даже строгая матушка к этому норально относится. У хорошего пива замечательный бархатистой вкус, душу растравили - у меня сейчас закуплено обалденные телячьи сосиски! Ой, у меня еще и хаммон есть!

Гость
#28

У меня у подруги муж француз. Обед всегда сопровождается бокалом красного вина. При СРК рекомендует так же выпивать бокал красного вина. Уходят эти жуткие проявления и это лучше, чем сидеть на транквилизаторах постоянно.

Гость
#29
гостья

25. да только в отличии от наших я не видела там ни одного алкаша под забором обоссанного

Ага, щаз! Видео погугли любительское! Ещё хлеще россиян хaйло заливают :-)

Гость.
#30
Маша

Гость.Это заметно по тем кто к пиву пару тазиков еды захомячивает.
Вы в ирландском пабе вообще вечером еду не найдете, пиво пьют литрами каждый день. Ничего так в массе, поджарые.
а что там у них орехи, гренки и другие закуски к пиву ?

Да вообще ничего. Еда в пабах где-то до 5. Утром завтрак на убой. Вечером покушать только типа subway или итальянские да американские рестораны. Не много. Много пабов )
Для нас была реальная проблема. По утрам мы обычно не едим, весь день катаешься по замкам. Как стемнело и нагулялись на свежем прохладном воздухе хочется покушать уже, желательно горячего, с местными. А приходится тащится в итальянские. В Ирландии то ! Пришлось вставать пораньше, рубать их сытные и вкусные завтраки. Потом покупать что-то в супермаркете перекусить, и идти на пиво с худым местным населением. Они реально практически все худее обычного.

гостья
#31
Гость

25. да только в отличии от наших я не видела там ни одного алкаша под забором обоссанного

Ага, щаз! Видео погугли любительское! Ещё хлеще россиян хaйло заливают :-) [/quo гдеименно?в мусульманских странах врядли

Гость
#32
Гость

В Чехии живу, тут в обед пиво пьют и на работу чешут, вечеров всегда 2 пива, беременные блин бокал черного пива пьют. А в России все алкоголизм! Пейте хорошее пиво, и не парьтесь. Испанцы винищем заливают, как и французы с итальяшками. Немцы пиво пьют литрами, так там пиво - я бокал выпиваю и ползу пьяненькая спать, крепкое. Англичашки вечно по пабам своим тусят до поросячьего визга. Американцы свое кукурузное пойло пьют литрами и не разбавленным. И только родина моя искренне верит в пивной алкоголизм.

Живу в Италии, плюсую

Гость
#33
гостья

25. да только в отличии от наших я не видела там ни одного алкаша под забором обоссанного

Ой, да перестаньте, так же точно валяются на газонах на солнышке, и никто не трогает их. Вы смешная

гостья
#34

[quote="Гость"]У меня у подруги муж француз. Обед всегда сопровождается бокалом красного вина. При СРК рекомендует так же выпивать бокал красного вина. Уходят эти жуткие проявления и это лучше, чем сидеть на транквилизаторах постоянно.[/quo а мне вот в целях экономии транки дешевле выходят чем пиво,уже прдсчитывала)

Гость
#35

У меня папа так же начинал, на пиве долго сидел, потом было крепленное пиво, потом вино, крепленное вино, потом водка, спирт, самогон, боярышник. От бутылочки пива в день - через день до литра водки или полутора литров самогона в сутки дошел лет за 10. Сначала прогресс очень медленно шел, на пиве долго сидел, а потом все быстрее и быстрее, ну регресс то есть, очень резко

Гость
#36

Удовольствие в одинарий пиво хлебать?????
Понимаю- конфетку съесть!

гость
#37

[quote="Гость"]алкоголизм ли это.крепкие спиртные напитки не пью.никогда не опохмеляюсь.но пиво пью каждый день

пивной алкоголизм,страшное дело... пойдём по баночке выпьем,а?

Гость
#38

А зачем вы это делаете? Нравится состояние опьянения? Алкоголиком можете сделаться очень быстро, ваша мама права.
Выше писали про пьющих европейцев. Пьют, и немало, из этого следует, что это здорово и здрОво?

Гость
#39
Гость

А зачем вы это делаете? Нравится состояние опьянения? Алкоголиком можете сделаться очень быстро, ваша мама права.
Выше писали про пьющих европейцев. Пьют, и немало, из этого следует, что это здорово и здрОво?

От банки пива, дорогая, опьянения нет. Оно наступает минимум от двух. И то это еще не опьянение.
Я вот не понимаю, зачем пить одну бутылку, смысл? Не опьянеешь, только тяжесть в голове. Если уж начинать употребление то пить для опьянения.

Гость
#40
Гость

алкоголизм ли это.крепкие спиртные напитки не пью.никогда не опохмеляюсь.но пиво пью каждый день

А смысл в банке? Все равно не пьянеешь. Я каждый день минимум три пью.

Гость
#41
Гость

ГостьА зачем вы это делаете? Нравится состояние опьянения? Алкоголиком можете сделаться очень быстро, ваша мама права.
Выше писали про пьющих европейцев. Пьют, и немало, из этого следует, что это здорово и здрОво?
От банки пива, дорогая, опьянения нет. Оно наступает минимум от двух. И то это еще не опьянение.
Я вот не понимаю, зачем пить одну бутылку, смысл? Не опьянеешь, только тяжесть в голове. Если уж начинать употребление то пить для опьянения.

А это индивидуально, милая.)
Пить до опьянения каждый день - алкоголизм чистой воды, точнее - слезы.((
Ну да это ваше дело , автор спросила - я ответила.

Гость
#42
Гость

ГостьГостьА зачем вы это делаете? Нравится состояние опьянения? Алкоголиком можете сделаться очень быстро, ваша мама права.
Выше писали про пьющих европейцев. Пьют, и немало, из этого следует, что это здорово и здрОво?
От банки пива, дорогая, опьянения нет. Оно наступает минимум от двух. И то это еще не опьянение.
Я вот не понимаю, зачем пить одну бутылку, смысл? Не опьянеешь, только тяжесть в голове. Если уж начинать употребление то пить для опьянения.
А это индивидуально, милая.)
Пить до опьянения каждый день - алкоголизм чистой воды, точнее - слезы.((
Ну да это ваше дело , автор спросила - я ответила.

Да весь мир по вашей логике - алкоголики. В США и Европе люди употребляют по бутылочке вина ежедневно) И зарабатывают миллионы. Нет ничего плохого в алкоголизме, если он обычный, не сильный. Это только плюс в жизни. Позитив и расслабление.

Гость
#43
Гость

ГостьГостьГостьА зачем вы это делаете? Нравится состояние опьянения? Алкоголиком можете сделаться очень быстро, ваша мама права.
Выше писали про пьющих европейцев. Пьют, и немало, из этого следует, что это здорово и здрОво?
От банки пива, дорогая, опьянения нет. Оно наступает минимум от двух. И то это еще не опьянение.
Я вот не понимаю, зачем пить одну бутылку, смысл? Не опьянеешь, только тяжесть в голове. Если уж начинать употребление то пить для опьянения.
А это индивидуально, милая.)
Пить до опьянения каждый день - алкоголизм чистой воды, точнее - слезы.((
Ну да это ваше дело , автор спросила - я ответила.
Да весь мир по вашей логике - алкоголики. В США и Европе люди употребляют по бутылочке вина ежедневно) И зарабатывают миллионы. Нет ничего плохого в алкоголизме, если он обычный, не сильный. Это только плюс в жизни. Позитив и расслабление.

А, понятно - расширяете границы сознания. )
Тогда, по вашей логике, в наркомании ( обычной, не сильной)(с)) ничего плохого тоже нет, только плюсы - кайф и расслабуха. )))
И давайте на этом закончим, до вашей позиции мне нет дела, полагаю , вам до моей тоже.

#45

Алкоголичка

Guf
#46
Алиса

Ой ну я тоже каждый день бутылку пива пью,живу в Баварии, здесь все так пьют,одна минимум,какой еще алгоколизм!

Врёшь ты, Алиса.

Гость
#47

Пивное сердце- от частого потребления пива долговременно в малых количнствах каждый день. Это вам Любой грамотный кардиолог скажет. И в пиве много эстрогенов, часто у мужчин начинает расти грудь. Ну и по поводу того что везде Принято! Пить. Это бизнес чистой воды, Россия полиаденит на крепкий алкоголь, Европа на пивко и винцо. Сколько продаж, потребления, суеты вокруг произврлства, поставок, все с этого имеют доход. А на выходе: перебродивших выноградный сок, добавка эфиров сводит на ноль полезность, даже в церковном кагоре. Алкоголь делает хрупкими сосуды- это прямой путь к болячкам и обогащению фармацевтической отрасли. Пищевая промышленность - лучший помощник алкоголя. Но 90% населения подсажено на якобы полезность того же вина, это же даёт расслабление, уход от проблем и одиночества. Затуманенным мозгом легче управлять, это ещё Екатерина говрила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#48

Если банка трехлитровая, тогда похоже на то.

Михаил Храмов
#49

Я вообще не пью алкогольные напитки и не курю, потому что я Русский!

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 040 тем
Следующая тема