Гость
Статьи
Можно ли лечить зубы у …

Можно ли лечить зубы у разных стоматологов?

У меня пять больных зубов.

На одном поставили временную пломбу и сказали приходить через две недели долечивать.

Болит ещё зуб и к врачу, который лечит первый зуб попасть в ближайшее время невозможно.

Можно ли второй зуб лечить у другого врача (в этой же стоматологии)?

Не будет ли проблем с записью к врачам? Можно ли записаться завтра к одному зубному, а на следующий день к другому, чтобы лечить разные зубы?

ps: в регистратуру звонили. регистратор отмораживается и посылает записываться через интернет, но это невозможно тк поликлиника (бесплатная) даже не отображается в госуслугах и на их сайте.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда можно.

#2

А кто вам запрещает? Я очень много врачей обегала. Могла одновременно лечить два зуба у разных стоматологов. Это не очень хорошо, но у каждого были свои плюсы и каждый стоматолог подходил по определенную проблему с зубом. Например у дорогого лечила каналы, у среднего по стоимости меняла пломбу, где дырка большая, у того, кто ещё подешевле делала самые маленькие точки с кариесом

Гость
#3
Bettelche

А кто вам запрещает? Я очень много врачей обегала. Могла одновременно лечить два зуба у разных стоматологов. Это не очень хорошо, но у каждого были свои плюсы и каждый стоматолог подходил по определенную проблему с зубом. Например у дорогого лечила каналы, у среднего по стоимости меняла пломбу, где дырка большая, у того, кто ещё подешевле делала самые маленькие точки с кариесом

Одновременно два зуба лечили в одной стоматологии?

Гость
#4
Bettelche

А кто вам запрещает? Я очень много врачей обегала. Могла одновременно лечить два зуба у разных стоматологов. Это не очень хорошо, но у каждого были свои плюсы и каждый стоматолог подходил по определенную проблему с зубом. Например у дорогого лечила каналы, у среднего по стоимости меняла пломбу, где дырка большая, у того, кто ещё подешевле делала самые маленькие точки с кариесом

Гениально.
Хорошо вам не попадались обидчивые врачи😂

#5
Гость

Одновременно два зуба лечили в одной стоматологии?

Да, так тоже было🤣 и в одной и в разных

#6
Гость

Гениально.
Хорошо вам не попадались обидчивые врачи😂

Попадались)) одна сказала: что вы бегайте по разным врачам, выберите одного уже. Да ещё и с такой обидой это было сказано)) потому что пошла к ней один раз и мне не понравилось, потом она меня в коридоре встретила и это сказала 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#7

Странное желание – постоянно менять врача. Долгое время «бегала» по врачам, потому что всегда что-то не устраивало. Была очень рада, когда удалось найти «своего» доктора, который понравился по всем параметрам. Сейчас регулярно посещаю стоматологию на Лесной (Лемберг). Хожу на проф осмотры и лечу зубы только у Куянцевой Натальи Александровны. Очень рекомендую этого врача!