Гость
Статьи
Если сперматозоиды …

Если сперматозоиды есть в смазке то зачем мужчине дан оргазм

Большинство пишут, что сперма выделяется во время полового акта постоянно. Тогда зачем природа дала мужчине способность к эякуляции, если все равно сперматозоиды есть в смазке?

Автор
24 ответа
Последний — 21 января, 16:31 Перейти
1.
Гость

Их там малое количество. Опять ты сперматозоидный ботан

Блин, даже если в тебя кончает тип, то вероятность залететь с первого раза проц 10 , о какой смазке речь ?😅

3.
Гость

Автор, марш в школу!

4.
Гость
Гость

Их там малое количество. Опять ты сперматозоидный ботан

И что, что мало, пишут же, что можно забеременеть все равно , и шанс очень высок, если сперматозоиды выделяются во время всего акта, значит женщина может забеременеть и без мужской эякуляции. А большинство на этом форуме и других форумах пишут, что забеременели от ппа

5.
Гость
Дашуля

Блин, даже если в тебя кончает тип, то вероятность залететь с первого раза проц 10 , о какой смазке речь ?😅

Я сама не знаю, перечитала кучу форумов, многие тетки пишут, что забеременели от ппа, и уверенны, что муж точно не кончил, и при этом многие забеременели в дни месячных, вот начиталась таких тем, и строчу темы, так как хочу познать истину )

6.
Гость
Гость

Автор, марш в школу!

Ответ дай, зачем мужику нужна эякуляция, если, как говорят многие, сперматозоиды выделяются весь половой акт, зачем тогда природа дала мужчине способность кончать, для чего, ведь если есть сперматозоиды в смазке, то для чего тогда дана эякуляция, зачем?даже тут почти все тетки писали в темах, что забеременели от ппа, от смазки

7.
Гость
Гость

И что, что мало, пишут же, что можно забеременеть все равно , и шанс очень высок, если сперматозоиды выделяются во время всего акта, значит женщина может забеременеть и без мужской эякуляции. А большинство на этом форуме и других форумах пишут, что забеременели от ппа

Может забеременеть, верно пишут

8.
Гость

плохой контроль, подтекают, поэтому может быть что попадает.
лучше предостеречь, чем абортировать их тысячами

Я с мужем с 2009 года предохраняясь ППА. решили родить - сели, посчитали дни, занимались сексом по нормальному, да в овуляцию - через 11 месяцев у меня уже был ребенок. 7 лет после - никакого сбоя, никаких беременностей. ППА и всё.

9.
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Как для чего? По приколу ведь- такой фонтанчик 😁

10.
Сладкий Персик 🍑🍑🍑
Дашуля

Всё не однозначно😉

Гость

Я сама не знаю, перечитала кучу форумов, многие тетки пишут, что забеременели от ппа, и уверенны, что муж точно не кончил, и при этом многие забеременели в дни месячных, вот начиталась таких тем, и строчу темы, так как хочу познать истину )

В месячные забеременеть можно легко, если внутрь попала сперма) а вот при ппа вероятность мизерная. Это из разряда раз в год и палка стреляет

Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Всё не однозначно😉

А кто говорит что однозначно? Вероятность есть всегда, но если это один к ста тысячам?🤷🏻‍♀️

13.
такая

Есть и более интересный вопрос- зачем женщины сквиртуют, фонтанируют?

14.
Гость

для поощрения полового поведения

15.
Гость
Гость

Может забеременеть, верно пишут

Почти все забеременели от смазки, так пишут, поэтому зачем нужна сперма, если все почти беременнеют от смазки и там есть сперматозоиды

16.
Гость
Дашуля

В месячные забеременеть можно легко, если внутрь попала сперма) а вот при ппа вероятность мизерная. Это из разряда раз в год и палка стреляет

Видите вас задизлайкали, значит все считают, что забеременеть от смазки такая же вероятность как и от спермы. Есть сперматозоиды в смазке, так зачем тогда природа дала эякуляцию для мужика и сперму, ведь в смазке уже и так есть сперматозоиды, зачем тогда нужна сперма? И еще смазка выделяться разве из мошонки, откуда там сперматозоиды, если это не второй акт подряд

Гость

Видите вас задизлайкали, значит все считают, что забеременеть от смазки такая же вероятность как и от спермы. Есть сперматозоиды в смазке, так зачем тогда природа дала эякуляцию для мужика и сперму, ведь в смазке уже и так есть сперматозоиды, зачем тогда нужна сперма? И еще смазка выделяться разве из мошонки, откуда там сперматозоиды, если это не второй акт подряд

Да меня просто любят дизлайкать) так что это не показатель. Я могу написать что то нейтральное, а дизы все равно летят, такая любовь народная ))

По теме, может те кто заплетают от смазки какие-то супер фертильные, но я не такая и примеров я не знаю таких. А неск родивших знакомых у меня есть. Почти все беременели спустя примерно пол года постоянных непрерванных актов ) но никак не от смазки

Гость

Просто я всю жизнь только так и предохраняюсь - ппа. Таблы не могу пить, потому что я курю, спираль не хочу, потому что очень вредно это и воспалений не избежать всяких. Остаётся през, ну такая себя идея, если честно

19.
Гость
Дашуля

Просто я всю жизнь только так и предохраняюсь - ппа. Таблы не могу пить, потому что я курю, спираль не хочу, потому что очень вредно это и воспалений не избежать всяких. Остаётся през, ну такая себя идея, если честно

Понимаю вас

20.
Гость
Дашуля

Да меня просто любят дизлайкать) так что это не показатель. Я могу написать что то нейтральное, а дизы все равно летят, такая любовь народная ))

По теме, может те кто заплетают от смазки какие-то супер фертильные, но я не такая и примеров я не знаю таких. А неск родивших знакомых у меня есть. Почти все беременели спустя примерно пол года постоянных непрерванных актов ) но никак не от смазки

А я думаю, что те кто беременнел типаот смазки, их мужик просто в них чуть кончил, но побоялся признаться

21.
Гость
Гость

А я думаю, что те кто беременнел типаот смазки, их мужик просто в них чуть кончил, но побоялся признаться

А женщина типа не заметила?

22.
Гость
Дашуля

Ваше всю жизнь это пара лет?) Вам же 20 с небольшим.
И ппа это для тех кто не против детей.

Гость

С 15 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость

Я против детей, но не беременела ни разу. Может я бесплодная , хз