Гость
Статьи
Если сперматозоиды …

Если сперматозоиды есть в смазке то зачем мужчине дан оргазм

Большинство пишут, что сперма выделяется во время полового акта постоянно. Тогда зачем природа дала мужчине способность к эякуляции, если все равно сперматозоиды есть в смазке?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Их там малое количество. Опять ты сперматозоидный ботан

#2

Блин, даже если в тебя кончает тип, то вероятность залететь с первого раза проц 10 , о какой смазке речь ?😅

Гость
#3

Автор, марш в школу!

Гость
#4
Гость

Их там малое количество. Опять ты сперматозоидный ботан

И что, что мало, пишут же, что можно забеременеть все равно , и шанс очень высок, если сперматозоиды выделяются во время всего акта, значит женщина может забеременеть и без мужской эякуляции. А большинство на этом форуме и других форумах пишут, что забеременели от ппа

Гость
#5
Дашуля

Блин, даже если в тебя кончает тип, то вероятность залететь с первого раза проц 10 , о какой смазке речь ?😅

Я сама не знаю, перечитала кучу форумов, многие тетки пишут, что забеременели от ппа, и уверенны, что муж точно не кончил, и при этом многие забеременели в дни месячных, вот начиталась таких тем, и строчу темы, так как хочу познать истину )

Гость
#6
Гость

Автор, марш в школу!

Ответ дай, зачем мужику нужна эякуляция, если, как говорят многие, сперматозоиды выделяются весь половой акт, зачем тогда природа дала мужчине способность кончать, для чего, ведь если есть сперматозоиды в смазке, то для чего тогда дана эякуляция, зачем?даже тут почти все тетки писали в темах, что забеременели от ппа, от смазки

Гость
#7
Гость

И что, что мало, пишут же, что можно забеременеть все равно , и шанс очень высок, если сперматозоиды выделяются во время всего акта, значит женщина может забеременеть и без мужской эякуляции. А большинство на этом форуме и других форумах пишут, что забеременели от ппа

Может забеременеть, верно пишут

Гость
#8

плохой контроль, подтекают, поэтому может быть что попадает.
лучше предостеречь, чем абортировать их тысячами

Я с мужем с 2009 года предохраняясь ППА. решили родить - сели, посчитали дни, занимались сексом по нормальному, да в овуляцию - через 11 месяцев у меня уже был ребенок. 7 лет после - никакого сбоя, никаких беременностей. ППА и всё.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#9

Как для чего? По приколу ведь- такой фонтанчик 😁

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#10
Дашуля

Блин, даже если в тебя кончает тип, то вероятность залететь с первого раза проц 10 , о какой смазке речь ?😅

Всё не однозначно😉

#11
Гость

Я сама не знаю, перечитала кучу форумов, многие тетки пишут, что забеременели от ппа, и уверенны, что муж точно не кончил, и при этом многие забеременели в дни месячных, вот начиталась таких тем, и строчу темы, так как хочу познать истину )

В месячные забеременеть можно легко, если внутрь попала сперма) а вот при ппа вероятность мизерная. Это из разряда раз в год и палка стреляет

#12
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Всё не однозначно😉

А кто говорит что однозначно? Вероятность есть всегда, но если это один к ста тысячам?🤷🏻‍♀️

такая
#13

Есть и более интересный вопрос- зачем женщины сквиртуют, фонтанируют?

Гость
#14

для поощрения полового поведения

Гость
#15
Гость

Может забеременеть, верно пишут

Почти все забеременели от смазки, так пишут, поэтому зачем нужна сперма, если все почти беременнеют от смазки и там есть сперматозоиды

Гость
#16
Дашуля

В месячные забеременеть можно легко, если внутрь попала сперма) а вот при ппа вероятность мизерная. Это из разряда раз в год и палка стреляет

Видите вас задизлайкали, значит все считают, что забеременеть от смазки такая же вероятность как и от спермы. Есть сперматозоиды в смазке, так зачем тогда природа дала эякуляцию для мужика и сперму, ведь в смазке уже и так есть сперматозоиды, зачем тогда нужна сперма? И еще смазка выделяться разве из мошонки, откуда там сперматозоиды, если это не второй акт подряд

#17
Гость

Видите вас задизлайкали, значит все считают, что забеременеть от смазки такая же вероятность как и от спермы. Есть сперматозоиды в смазке, так зачем тогда природа дала эякуляцию для мужика и сперму, ведь в смазке уже и так есть сперматозоиды, зачем тогда нужна сперма? И еще смазка выделяться разве из мошонки, откуда там сперматозоиды, если это не второй акт подряд

Да меня просто любят дизлайкать) так что это не показатель. Я могу написать что то нейтральное, а дизы все равно летят, такая любовь народная ))

По теме, может те кто заплетают от смазки какие-то супер фертильные, но я не такая и примеров я не знаю таких. А неск родивших знакомых у меня есть. Почти все беременели спустя примерно пол года постоянных непрерванных актов ) но никак не от смазки

#18
Гость

Видите вас задизлайкали, значит все считают, что забеременеть от смазки такая же вероятность как и от спермы. Есть сперматозоиды в смазке, так зачем тогда природа дала эякуляцию для мужика и сперму, ведь в смазке уже и так есть сперматозоиды, зачем тогда нужна сперма? И еще смазка выделяться разве из мошонки, откуда там сперматозоиды, если это не второй акт подряд

Просто я всю жизнь только так и предохраняюсь - ппа. Таблы не могу пить, потому что я курю, спираль не хочу, потому что очень вредно это и воспалений не избежать всяких. Остаётся през, ну такая себя идея, если честно

Гость
#19
Дашуля

Просто я всю жизнь только так и предохраняюсь - ппа. Таблы не могу пить, потому что я курю, спираль не хочу, потому что очень вредно это и воспалений не избежать всяких. Остаётся през, ну такая себя идея, если честно

Понимаю вас

Гость
#20
Дашуля

Да меня просто любят дизлайкать) так что это не показатель. Я могу написать что то нейтральное, а дизы все равно летят, такая любовь народная ))

По теме, может те кто заплетают от смазки какие-то супер фертильные, но я не такая и примеров я не знаю таких. А неск родивших знакомых у меня есть. Почти все беременели спустя примерно пол года постоянных непрерванных актов ) но никак не от смазки

А я думаю, что те кто беременнел типаот смазки, их мужик просто в них чуть кончил, но побоялся признаться

Гость
#21
Гость

А я думаю, что те кто беременнел типаот смазки, их мужик просто в них чуть кончил, но побоялся признаться

А женщина типа не заметила?

Гость
#22
Дашуля

Просто я всю жизнь только так и предохраняюсь - ппа. Таблы не могу пить, потому что я курю, спираль не хочу, потому что очень вредно это и воспалений не избежать всяких. Остаётся през, ну такая себя идея, если честно

Ваше всю жизнь это пара лет?) Вам же 20 с небольшим.
И ппа это для тех кто не против детей.

#23
Гость

Ваше всю жизнь это пара лет?) Вам же 20 с небольшим.
И ппа это для тех кто не против детей.

С 15 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
Гость

Ваше всю жизнь это пара лет?) Вам же 20 с небольшим.
И ппа это для тех кто не против детей.

Я против детей, но не беременела ни разу. Может я бесплодная , хз

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: