Гость
Статьи
Болезнь и отчаяние

Болезнь и отчаяние

Ребят я в полном отчаянии и депрессии! Просто хочу поделиться с вами своей историей. Я молодая девушка 22 года. Симпатичная и стройного телосложения. Так случилось, что я заболела туберкулезом, лечилась год. От химиотерапии начались разного рода побочки.
Я смотрю на себя и не радуюсь, я конечно понимаю что все потом должно восстановиться по окончании курса лечения. Но например слух не восстанавливается как говорят многие. Да и этот шрам после операции на лёгкое на моем теле.. Короче я не могу смириться с тем, что что то уже не вернуть. А так хочется просто жить нормально и чувствовать себя полноценным человеком! Как вы спастись от этого отчаяния? Кто знает секрет? Всем здоровья!!! #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую, автор, с болезнью и слухом. Но вот что, от шрама вам мазь не назначили? Мне назначили Кело-коут, я посмотрела сколько он стоит и настроение мое испортилось.) Надо хотя бы два тюбика на месяц, автор, но вроде помогает здорово... Хотя у вас год уже прошел...

Гость
#2
Серебряная книга

Сочувствую, автор, с болезнью и слухом. Но вот что, от шрама вам мазь не назначили? Мне назначили Кело-коут, я посмотрела сколько он стоит и настроение мое испортилось.) Надо хотя бы два тюбика на месяц, автор, но вроде помогает здорово... Хотя у вас год уже прошел...

Спасибо за совет!
Лечусь год, а операция была только в ноябре 2020

#3
Гость

Спасибо за совет!
Лечусь год, а операция была только в ноябре 2020

Кело-коут покупайте и мажьте шрам. Мне сказали несколько раз в день надо, но тонким слоем.

#4

Мазать надо несколько месяцев - минимум два, а так - полгода.

Гость
#5

Не переохлаждаться,избегать сырости,полноценно питаться,побольше мяска красного жирного,солнца побольше.с действенного,но чуть противного-собачье мясо и борсучий либо медвежьий жир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталия
#6

У меня у подруги после химии сердце начало сбоить, хотя никогда проблем не было, но рак он по всему бьет, видимо. Врач ей посоветовал курс капельниц неотон, знаю, т.к. сама этот заказ по ее просьбе их аптеки забирала. Не зря, кстати, самочувствие в норму пришло. Ну и химия дала результат - удалось вылечиться. Так что берегите себя, желаю, чтобы и у вас все в норму пришло.

Форум: Здоровье
Всего: 189 342 темы
Новые темы за 3 дня: 261 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 004 темы