Гость
Статьи
Что вообще происходит …

Что вообще происходит ? Снова о ковиде и вакцинах.

Ребят, как вы думаете что происходит? Почему врачи против массовой вакцинации, но власти пытаются их заткнуть? Походу нам реально что-то хотят вколоть под видом эликсира! Что черт возьми …

242 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Блесна
#101
Королевишна

А я разве говорила, что прививку делают принудительно? Скорее я этого опасаюсь) Мне и самой интересно правда ли это. Так как были уже темы, что заставляют прививаться, хотелось бы знать вброс это или нет, потому что те, кто создавал эти темы ничего конкретного о названии вуза например ,не написали, поэтому вполне возможно, что это вброс.

Сейчас провокаторов разных - пруд пруди! Только повод дай! На любую тему такое придумают, просто волосы шевелятся. Принудительно не прививают никого, сейчас, даже те, кто хотят привиться - возможности нет, мало доз еще произвели. Я лично хочу, но пока нет возможности.

#102
Гость

Прежде чем копипаст нести в массы - нужно прочесть первоисточник.

Окей. Что это меняет? Из ключевого. По-моему автор его сократила с той целью, чтобы простыню не писать) У вас другое мнение?

Блесна
#103
Королевишна

Вы, конечно , тоже не обижайтесь, но о том, что от ковид умирают я слышу только от СМИ и читаю на просторах интернета, например, на этом форуме) При всем при этом живу в мегаполисе и работаю в крупной компании. Да , были случаи заражения, в том числе со мной лично, но никто от этого не умер. Соответственно раздутая до небес паника длинною в год, и новости о всяких зеленых паспортах, и на скорую руку сделанная вакцина, которую должен вколоть себя весь мир, вызывают, ну просто массу вопросов)

Напишу вам "на просторах интернета"... Если вас лично не коснулось и ваших знакомых - то этого нет, такая логика? Действительно, у многих и бессимптомно или в легкой форме проходит, это факт. Но за последние полгода у нас в госпитале умерло 5 сотрудников от коронавирусной пневмонии, много больных с тяжелыми осложнениями, не старых совсем и не хроников. При чем и остальные болячки не делись никуда, к ним еще ковид добавился, нагрузка дополнительная на медиков. Вот почему стараются принимать не очень популярные меры.

Гость
#104
Королевишна

Окей. Что это меняет? Из ключевого. По-моему автор его сократила с той целью, чтобы простыню не писать) У вас другое мнение?

То что в полном тексте указана причина смерти.
Конечно другое - это очевидная манипуляция.

#105
Блесна

Сейчас провокаторов разных - пруд пруди! Только повод дай! На любую тему такое придумают, просто волосы шевелятся. Принудительно не прививают никого, сейчас, даже те, кто хотят привиться - возможности нет, мало доз еще произвели. Я лично хочу, но пока нет возможности.

Ну волосы реально шевелятся. Знаете сколько я всего прочла за последние два дня? Маааама. Особенно про всякие теории про то, что вакцина-это не вакцина, а нанороботы, которые размером с бактерию и они будут менять днк человека и еще массу всяких функций выполнять. Еще часа 4 назад готова была в это поверить, сейчас все-таки думаю вброс. Люди аудиторию походу набирают. Еще есть версии про сокращение численности, но она уже старая, я к ней привыкла) естественно в совокупности со всей этой информацией любые новости о принудительной вакцинации вызывают у меня ужас, что я опять готова поверить во все эти теории) Ну а если серьёзно, все равно этой вакцине не доверяю, мало исследований и много шума вокруг ковида. Прививку естественно ставить не буду, да и другим не советую.

#106
Гость

То что в полном тексте указана причина смерти.
Конечно другое - это очевидная манипуляция.

Следующий комментарий про женщину из Татарстана этого же автора. В нем указана причина смерти по версии Минздрава. Поэтому я все-таки думаю, что его просто так сократили)

Блесна
#107
Королевишна

Ну волосы реально шевелятся. Знаете сколько я всего прочла за последние два дня? Маааама. Особенно про всякие теории про то, что вакцина-это не вакцина, а нанороботы, которые размером с бактерию и они будут менять днк человека и еще массу всяких функций выполнять. Еще часа 4 назад готова была в это поверить, сейчас все-таки думаю вброс. Люди аудиторию походу набирают. Еще есть версии про сокращение численности, но она уже старая, я к ней привыкла) естественно в совокупности со всей этой информацией любые новости о принудительной вакцинации вызывают у меня ужас, что я опять готова поверить во все эти теории) Ну а если серьёзно, все равно этой вакцине не доверяю, мало исследований и много шума вокруг ковида. Прививку естественно ставить не буду, да и другим не советую.

Если не хотите - то не ставьте, в чем проблема? А вот на счет "других", они сами разберутся. Вы обладаете разве такими знаниями, чтобы советовать на счет прививки? Вы уже показала здесь свои "знания", так что... много на себя не берите.

#108
Блесна

Если не хотите - то не ставьте, в чем проблема? А вот на счет "других", они сами разберутся. Вы обладаете разве такими знаниями, чтобы советовать на счет прививки? Вы уже показала здесь свои "знания", так что... много на себя не берите.

А вы обладаете? Форум анонимный. Я вас лично не знаю. Вот вы пишите, у меня в госпитале . У кого, "у меня". Правда вы врач, не правда, никак не проверишь, в отличие кстати от тех врачей, которые ругались на видео с Роспотребнадзором. Да и вряд ли можно сыскать человека, который прислушается к советам пользователя на анонимном форуме, если он адекватный, так что вы уж не переживайте, что мой совет кого-то смутит)

Блесна
#109
Королевишна

А вы обладаете? Форум анонимный. Я вас лично не знаю. Вот вы пишите, у меня в госпитале . У кого, "у меня". Правда вы врач, не правда, никак не проверишь, в отличие кстати от тех врачей, которые ругались на видео с Роспотребнадзором. Да и вряд ли можно сыскать человека, который прислушается к советам пользователя на анонимном форуме, если он адекватный, так что вы уж не переживайте, что мой совет кого-то смутит)

Ну вообще, да. Форум анонимный, ничего не проверишь. Пусть каждый человек делает так, как сам хочет. А на видео можно снять все, что угодно, для накала обстановки и на любую тему. Я лично спокойна, потому, что разбираюсь в теме прививок и эпидемиологического процесса.

#110
Блесна

Ну вообще, да. Форум анонимный, ничего не проверишь. Пусть каждый человек делает так, как сам хочет. А на видео можно снять все, что угодно, для накала обстановки и на любую тему. Я лично спокойна, потому, что разбираюсь в теме прививок и эпидемиологического процесса.

В данном случае не что угодно. Все-таки там действительно врачи , их фамилии фигурируют. Можно загуглить и проверить в конце концов действительно ли они врачи. Само видео вряд ли было самоцелью для продвижения контента. Так как опубликовал его сторрнний канал, не имеющий никакого отношения к этой ассоциации врачей. Вопрос скорее в компетенции участвующих там лиц, здесь уже нужно уже разбираться. Изучать деятельность каждого из врачей, делать выводы. Собственно поэтому и создана тема, чтобы вместе разобраться.

Гость
#111

Имеют право не хотеть. Сама такая. Работаю, плачу немаленькие налоги с белой зп, плюс налог на несколько недвижимостей, и транспортный, и другие... Образована и обеспечена. Рожать не хочу. Что не так????

Блесна
#112
Гость

Имеют право не хотеть. Сама такая. Работаю, плачу немаленькие налоги с белой зп, плюс налог на несколько недвижимостей, и транспортный, и другие... Образована и обеспечена. Рожать не хочу. Что не так????

Молодец, возьми с полки пирожок!

Дина
#113
Гость

Суть уловите. Вас заставляют насильно вакцинироваться? Нет. Ну так в чем трабла?

Так вот именно, что действовать надо сейчас, потому что когда дойдет до того, что заставят вакцинироваться насильно (а до этого такими темпами дойдет, будьте уверены),будет уже поздно протестовать и что-то с кого-то требовать.

Гость
#114
Гость

Остальные видео канала смотрели? Вы определитесь, то вы против Навального, но при этом хаваете навальный бред.

Этот ролик у многих на каналах, а не только у сторонников Навального.

Гость
#115

Стоит задача вакцинировать 60-70% населения, так что ни о какой поголовной вакцинации речи не идет, спите спокойно. Тем более, если уже переболели коронавирусом, вам прививка и не нужна. А так, вообще, побочки от любых вакцин могут быть, также, как и от любых лекарств (почитайте аннотации). Но вы же не перестаете пить какие-нибудь обезболивающие или антибиотики, если известно к примеру, что один из 100 тысяч умирает от этих лекарств.

#116
Дина

Так вот именно, что действовать надо сейчас, потому что когда дойдет до того, что заставят вакцинироваться насильно (а до этого такими темпами дойдет, будьте уверены),будет уже поздно протестовать и что-то с кого-то требовать.

Почему вы так думаете? И что значит действовать? Как вы себе это представляете? Да и зачем , если сейчас принудительной вакцинации нет, получается предъявить-то нечего)

#117
Гость

Стоит задача вакцинировать 60-70% населения, так что ни о какой поголовной вакцинации речи не идет, спите спокойно. Тем более, если уже переболели коронавирусом, вам прививка и не нужна. А так, вообще, побочки от любых вакцин могут быть, также, как и от любых лекарств (почитайте аннотации). Но вы же не перестаете пить какие-нибудь обезболивающие или антибиотики, если известно к примеру, что один из 100 тысяч умирает от этих лекарств.

По поводу тем , кто переболел ковид вакцинация не нужна - чушь! Уже публично это опровергли.

Блесна
#118
Гость

Стоит задача вакцинировать 60-70% населения, так что ни о какой поголовной вакцинации речи не идет, спите спокойно. Тем более, если уже переболели коронавирусом, вам прививка и не нужна. А так, вообще, побочки от любых вакцин могут быть, также, как и от любых лекарств (почитайте аннотации). Но вы же не перестаете пить какие-нибудь обезболивающие или антибиотики, если известно к примеру, что один из 100 тысяч умирает от этих лекарств.

Бинго! Действительно, почему же многие спокойно принимают лекарства, которые все без исключения дают различные побочки и нормально как то... а тут на счет прививок тааакая паника, диву даешься!

#119
Королевишна

По поводу тем , кто переболел ковид вакцинация не нужна - чушь! Уже публично это опровергли.

Это недавно опроверг директор государственного научного центра "Вектор" Роспотребнадзора Ринат Максютов. Он сказал это на виртуальном симпозиуме "Пандемия COVID-19: вызов современной науке"

Инфо об этом уже опубликовано на официальном сайте Роспотребнадзора.

h ttp://17.rospotrebnadzor.ru/info/news/8968/

Гость
#120

Вакцины очень сильно трепят имунную систему. Потому все врачи кругом кудахтают о том, какой у людей слабый иммунитет, и они с лёгкостью цепляют любой вирус и бактерию. Потому людям рушат имунную систему ненужными прививками, начиная с садиков, школ, теперь даже каждый год при/дурки ставят себе бесплатные прививки и гриппа. Уже многие родители отказываются делать прививки своим детям и что мы видим? Никто не умирает, не заболевает смертельными болезнями, ни то что после прививок у детей развиваются различные болезни, аутизм, аллергии, бесплодие. Прививки - это одно из оружий глобалистов в сокращении численности населения, качества и продолжительности его жизни. Одно дело ещё советские вакцины, проверенные и взять современные, с различными вредными для здоровья составами, порой даже смертельными. Про вакцину от ковида я вообще молчу, тушите свет - это кошмар! Вакцину исследовать хотя бы 5 лет надо, а тут только изобрели и давай на людях испытывать. Причём подопытными кроликами выступают как раз те, которые лижут *опу власти: врачи, учителя, менты и другие гос/служащие. Вот она ирония судьбы)

Гость
#121

Внимание! Внимание! Внимание!

Вероятность усиления режима.
Чтобы на корню пресечь вероятность проникновения вируса в отверстия и щели человечьих организмов может быть введён не только масочно-перчаточный, чулочно-носочный, но и тампаксно-презервативочный режим.
Гондо/нирование (огон/донивание) и тампонирование трудящихся масс будет осуществляться по месту работы/учёбы/жительства/бомжевания/отбывания наказания/службы/захоронения и т.д.

Блесна
#122
Гость

Вакцины очень сильно трепят имунную систему. Потому все врачи кругом кудахтают о том, какой у людей слабый иммунитет, и они с лёгкостью цепляют любой вирус и бактерию. Потому людям рушат имунную систему ненужными прививками, начиная с садиков, школ, теперь даже каждый год при/дурки ставят себе бесплатные прививки и гриппа. Уже многие родители отказываются делать прививки своим детям и что мы видим? Никто не умирает, не заболевает смертельными болезнями, ни то что после прививок у детей развиваются различные болезни, аутизм, аллергии, бесплодие. Прививки - это одно из оружий глобалистов в сокращении численности населения, качества и продолжительности его жизни. Одно дело ещё советские вакцины, проверенные и взять современные, с различными вредными для здоровья составами, порой даже смертельными. Про вакцину от ковида я вообще молчу, тушите свет - это кошмар! Вакцину исследовать хотя бы 5 лет надо, а тут только изобрели и давай на людях испытывать. Причём подопытными кроликами выступают как раз те, которые лижут *опу власти: врачи, учителя, менты и другие гос/служащие. Вот она ирония судьбы)

Ооо, епт, еще один иммунолог вылез! Откуда вы все беретесь, сторонники теории заговоров? И почему это врачи и учителя лижут *опу власти? ППЦ!

Гость
#123

Статистика показывает, что меры, принимаемые для борьбы с неким фиктивным "ковидом", убивают в разы больше людей, чем сам коронавирус. Так, за 10 месяцев 2020 года в России умерло 1 661 372 человека, что на 151 191 человека больше, чем за 10 месяцев прошлого года. При этом на долю, якобы, "коронавируса" приходится по официальным данным 28 235 смертей. А это значит, что избыточных смертей от других причин почти в 4,5 раза больше – 122 956! То есть за 10 месяцев 2020 года:
– доля умерших от даже нарисованной ими "инфекции" в общей смертности составила 1,7%;
– на 1 смерть "от нее" приходилось 4,4 избыточных смертей от других причин. В том числе, очевидно, из-за неоказания вовремя плановой, а иногда даже экстренной медицинской помощи, поскольку все силы брошены на борьбу с COVID-19. На остальные болезни сил не осталось, в том числе на многократно более тяжелые недуги. Получается, что число умерших в результате борьбы с "коронавирусом" заметно превышает число умерших собственно от фикции "коронавируса". И население обязано защитить свои жизни и указать управленцам на плачевные результаты их действий, призвать к ответственности за эти неадекватные действия.

Гость
#124

Нас очень хотят «уколоть» и ввести неизвестный состав в наш организм. А это – медицинские эксперименты на людях, которые запрещены законом, ст. 21 ч.2 Конституции РФ. Очевидно, что коронавирусная истерия будет и дальше нарастать, если мы сами не остановим ее. И если сейчас нам говорят, что обязаны прививаться только люди, которые в связи с профессиональной деятельностью имеют повышенный риск заболевания инфекционными заболеваниями (врачи, учителя, работники соцслужб и.т.д.), то в дальнейшем уже ясно, что будут ограничиваться права тех, кто от прививки откажется. Вводятся незаконные фашистские "аусвайсы" с QR-кодами привившихся, по которым будет свободный доступ в развлекательные, государственные и иные зоны, недоступные без них. А это нарушение основных Конституционных прав, ведь по 21 ч.2 ст. Конституции никто в нашей стране не должен подвергаться медицинским опытам и экспериментам, тем более вопреки своей воле. Эпидемическими мерами должны заниматься медики, а не политики!

Гость
#125

При пандемии носят респираторы и противогазы, а не китайские тряпки, выпускаемые на собяниновских заводах.

Гость
#126
Гость

Статистика показывает, что меры, принимаемые для борьбы с неким фиктивным "ковидом", убивают в разы больше людей, чем сам коронавирус. Так, за 10 месяцев 2020 года в России умерло 1 661 372 человека, что на 151 191 человека больше, чем за 10 месяцев прошлого года. При этом на долю, якобы, "коронавируса" приходится по официальным данным 28 235 смертей. А это значит, что избыточных смертей от других причин почти в 4,5 раза больше – 122 956! То есть за 10 месяцев 2020 года:
– доля умерших от даже нарисованной ими "инфекции" в общей смертности составила 1,7%;
– на 1 смерть "от нее" приходилось 4,4 избыточных смертей от других причин. В том числе, очевидно, из-за неоказания вовремя плановой, а иногда даже экстренной медицинской помощи, поскольку все силы брошены на борьбу с COVID-19. На остальные болезни сил не осталось, в том числе на многократно более тяжелые недуги. Получается, что число умерших в результате борьбы с "коронавирусом" заметно превышает число умерших собственно от фикции "коронавируса". И население обязано защитить свои жизни и указать управленцам на плачевные результаты их действий, призвать к ответственности за эти неадекватные действия.

Так вы уже определитесь, то ли ковида нет, и никакой повышенной смертности тоже нет, то ли повышенная смертность все-таки есть, а значит и ковид есть. Кстати, когда люди сидели на самоизоляции, они меньше умирали от других причин, например, аварий, несчастных случаев. Но смертность все-таки оказалась выше. Это объективный процесс, эпидемиологи говорят о нескольких волнах эпидемии, подразумевая в том числе повышенную смертность по причине неоказания своевременной медпомощи при других болезнях. Так что ничего удивительного в ваших словах нет.

Гость
#127

Вакцины содержат высокотоксичные вещества, так как современные технологии не позволяют сделать вакцины чистыми. Вот некоторые составляющие вакцин: фенол, формальдегид, тимерсал или мертиолят (соединения ртути), квасцы, фосфат алюминия, ацетон, глицерин, компоненты свиной и лошадиной крови, гной коровьего вымени, мозговая ткань кролика, собачья почечная ткань, чужеродный белок (куриный или утиный яичный белок) и др.

Одна из самых вредных составляющих вакцин – формальдегид, он очень ядовит. Выводится он также проще всего, хотя и не быстро. А вот ртуть (ее соединения тимерсал и мертиолят) – тоже одно из самых ядовитых веществ – «сидит» в организме долго. Постепенно трансформируясь в форму растворимых солей, ртуть выводится постепенно. Вот данные, касающиеся содержания в вакцине (от гепатита В) мертиолята (соединения ртути): «Количество ртути в одной дозе вакцины равно 5.10-5г/2.018=2.48.10-5г.»

И наконец, вообще не выводится алюминий, используемый для повышения антигенных свойств вакцин. Не путать с теми солями алюминия, которые глотают при повышенной кислотности и которые благополучно покидают нас естественным путем. Если алюминий ввести шприцем, то для его выведения не существует биологического механизма, и он навсегда остается внутри нас.

Даже если в вакцину и не добавлять ослабленный микроб, то на наличие только этих ядов иммунитет ответит мощным неуправляемым всплеском. Например, доказана связь между введением тимерсала и возникновением аутизма и других неврологических заболеваний у детей.

#128
Блесна

Ооо, епт, еще один иммунолог вылез! Откуда вы все беретесь, сторонники теории заговоров? И почему это врачи и учителя лижут *опу власти? ППЦ!

Это вы откуда беретесь псевдоврачи, повидавшие тысячи смертей?) Место жительства - интернет и СМИ. И все в Европе в госпитале работают поголовно, реально 500-тый комментарий читаю "врача из Европы" на этом форуме. Только реальность говорит об обратном. Как так получилось, что отлежав в больнице с ковидом я не увидела ни одного тяжелобольного? Как так получилось, что ни у одного моего коллеги не было никаких осложнений, даже пневмонии и никто даже просто не умер от других заболеваний. В моей компании работает более 200 человек, только в Москве) Есть филиалы и в других городах- ситуация идентичная. Как так получилось, что проживая в мегаполисе у меня нет ни одного знакомого, который бы умирал от ковида? как? Если год уже идет эта пневмония и с каждого утюга вещают, что тысячами люди умирают. Это невозможно, хотя бы по теории вероятности, давно бы уже были знакомые при такой опасности и распространённости вируса. У каждого человека были бы тяжелобольные знакомые, вот только говорят об этом только "Новости" и звезды, которые болеют, что очень похоже на пропаганду)

Гость
#129
Гость

Так вы уже определитесь, то ли ковида нет, и никакой повышенной смертности тоже нет, то ли повышенная смертность все-таки есть, а значит и ковид есть. Кстати, когда люди сидели на самоизоляции, они меньше умирали от других причин, например, аварий, несчастных случаев. Но смертность все-таки оказалась выше. Это объективный процесс, эпидемиологи говорят о нескольких волнах эпидемии, подразумевая в том числе повышенную смертность по причине неоказания своевременной медпомощи при других болезнях. Так что ничего удивительного в ваших словах нет.

Коронавирус существует, причём давно. Читайте инструкцию Арбидола: «Фармакодинамика. Противовирусное средство. Специфически подавляет in vitro вирусы гриппа А и В (Influenzavirus A, B), включая высокопатогенные подтипы A(H1N1)pdm09 и A(H5N1), а также другие вирусы - возбудители острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) (коронавирус (Сoronavirus), ассоциированный с тяжелым острым респираторным синдромом (ТОРС), риновирус (Rhinovirus), аденовирус (Adenovirus)»
Но истерию и панику нагнетают сейчас, потому что это политика. Идёт переустройство всей мировой системы под этот вирус: убираются наличные деньги, вводится цифровизация, роботизация, удалённая работа, уничтожается малый бизнес, идёт переход на электро-движки, отказ от нефте-газа и т.д.

Д0лина Жолтого Снега
#130
Гость

Патамушта саморазвитые они. За периметр таких - волосыкы из пысей дергать.

Мысочка, за периметром уже места нет, все ты, толстозадый, занял. Тебя вакцинировать двойной дозой галоперидолу надобно!

Гость
#131
Гость

Коронавирус существует, причём давно. Читайте инструкцию Арбидола: «Фармакодинамика. Противовирусное средство. Специфически подавляет in vitro вирусы гриппа А и В (Influenzavirus A, B), включая высокопатогенные подтипы A(H1N1)pdm09 и A(H5N1), а также другие вирусы - возбудители острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) (коронавирус (Сoronavirus), ассоциированный с тяжелым острым респираторным синдромом (ТОРС), риновирус (Rhinovirus), аденовирус (Adenovirus)»
Но истерию и панику нагнетают сейчас, потому что это политика. Идёт переустройство всей мировой системы под этот вирус: убираются наличные деньги, вводится цифровизация, роботизация, удалённая работа, уничтожается малый бизнес, идёт переход на электро-движки, отказ от нефте-газа и т.д.

Я и без арбидола знаю, что коронавирус существует давно. Но коронавирусов есть куча видов. Вот, например, в 2002 году случилась эпидемия атипичной пневмонии (SARS-CoV), а в 2012 появился ближневосточный респираторный синдром (MERS-CoV). Причем, смертность от SARS-CoV была 10%, а от MERS вообще 34%. Смертность от ковид при должном лечении не превышает 2%. Но это вот именно, что при должном лечении, без которого она может подскочить гораздо выше. Но те коронавирусы были не такими заразными, как нынешний. Кстати, и вакцину удалось сделать так быстро, потому что работы были начаты еще тогда. Технологии, применявшиеся при разработке вакцин против тех коронавирусов, использовали сейчас.

Гость
#132
Гость

Коронавирус существует, причём давно. Читайте инструкцию Арбидола: «Фармакодинамика. Противовирусное средство. Специфически подавляет in vitro вирусы гриппа А и В (Influenzavirus A, B), включая высокопатогенные подтипы A(H1N1)pdm09 и A(H5N1), а также другие вирусы - возбудители острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) (коронавирус (Сoronavirus), ассоциированный с тяжелым острым респираторным синдромом (ТОРС), риновирус (Rhinovirus), аденовирус (Adenovirus)»
Но истерию и панику нагнетают сейчас, потому что это политика. Идёт переустройство всей мировой системы под этот вирус: убираются наличные деньги, вводится цифровизация, роботизация, удалённая работа, уничтожается малый бизнес, идёт переход на электро-движки, отказ от нефте-газа и т.д.

Коронавирус, ассоциированный с ТОРС, то есть с атипичной пневмонией, это и есть SARS из 2002 года.

Гость
#133

А кто вам сказал что врачи против вакцинации? Сами придумали?

Гость
#134

Какие врачи против? Вся Москва в плакатах главврачей, которые призывают вакцинироваться.

И Депздрав Москвы каждый день выкладывает видео врачей специалистов, рассказывающих о необходимости вакцинации.

Альянс врачей Васильевой - это не врачи, а политизированная организация.

"Уровень" этой Васильевой был понятен еще в августе. Когда она заявляла, что никакой второй волны ковида не будет, все, дескать, уже переболели и умерли, кому положено.

Я, думаю, цель видео Саверского, Васильевой и прочих, чтобы увеличилось число смертей, был нанесен удар по медицине и максимальный экономический урон.

Ведь, если массы откажутся вакцинироваться, ковид будет длиться очень долго. А с ним и новые смерти, и антиковидные меры, которые будут и дальше приносить урон экономике.

Такого рода персонажам - чем хуже, тем лучше. Тем больше поводов для хайпа и заработка.

Покуда недалекие слушают врагов "саверских", "гундаровых" и прочих лжецов и шарлатанов, вакцинируются, например, такие люди, как посол Италии в Москве или режиссер Оливер Стоун.

Даже Венгрия уже у себя может разрешить вакцину.

Вакцина - это вопрос не политики, а адекватности.

И полно оппозиционеров вакцинируется. Дмитрий Гудков на днях выложил свое фото с вакцинации.

Медуза тоже вакцинировались.

Политика политикой, а здоровье дороже :)

Гость
#135
Негость

Мммммм..... Вы предполагаете, что антиковидные антитела могут нанести какой-то вред?
Это было бы странным

Как вы нелепо прикидываетесь? Было бы странным,что вакцина,которую сляпали за несколько месяцев,и испытания которой ещё не закончены,может принести вред? А вы как думаете? Ответ очевиден,особенно если учесть,что врачи категорически отказываются прививаться

Гость
#136
Гость

Какие врачи против? Вся Москва в плакатах главврачей, которые призывают вакцинироваться.

И Депздрав Москвы каждый день выкладывает видео врачей специалистов, рассказывающих о необходимости вакцинации.

Альянс врачей Васильевой - это не врачи, а политизированная организация.

"Уровень" этой Васильевой был понятен еще в августе. Когда она заявляла, что никакой второй волны ковида не будет, все, дескать, уже переболели и умерли, кому положено.

Я, думаю, цель видео Саверского, Васильевой и прочих, чтобы увеличилось число смертей, был нанесен удар по медицине и максимальный экономический урон.

Ведь, если массы откажутся вакцинироваться, ковид будет длиться очень долго. А с ним и новые смерти, и антиковидные меры, которые будут и дальше приносить урон экономике.

Такого рода персонажам - чем хуже, тем лучше. Тем больше поводов для хайпа и заработка.

Покуда недалекие слушают врагов "саверских", "гундаровых" и прочих лжецов и шарлатанов, вакцинируются, например, такие люди, как посол Италии в Москве или режиссер Оливер Стоун.

Даже Венгрия уже у себя может разрешить вакцину.

Вакцина - это вопрос не политики, а адекватности.

И полно оппозиционеров вакцинируется. Дмитрий Гудков на днях выложил свое фото с вакцинации.

Медуза тоже вакцинировались.

Политика политикой, а здоровье дороже :)

Речь не о продажных врачах, а о независимых. А кто же у нас призывает вакцинироваться?) А это Гейтс, Греф, Фаучи, Чубайс, как раз те, которые на протяжение 15 лет говорят о сокращении численности населения. После Гейтсевских вакцин в Африке женщины бесплодными стали. Нашла в пример кого привести, ручных попозиционеров)
Выше пост о составах вакцин, там сплошной яд. Вакцины понижают иммунитет и провоцируют хронические болезни. Потому они противопоказаны хроникам, аллергикам и гипертоникам.

Гость
#137
Блесна

Если не хотите - то не ставьте, в чем проблема? А вот на счет "других", они сами разберутся. Вы обладаете разве такими знаниями, чтобы советовать на счет прививки? Вы уже показала здесь свои "знания", так что... много на себя не берите.

А какие знания показали вы?? Девушка верно пишет,очень тёмное что-то вокруг происходит.Знаю только одного легко заболевшего,давно поправился.А вот умерших от рака за последний год знаю десятки,включая молодёжь и детей.Эт как-то чиновников да и вас не беспокоит? Те муки.которые они испытывали и которые испытывали их близкие.

Робот
#138
Блесна

Ооо, епт, еще один иммунолог вылез! Откуда вы все беретесь, сторонники теории заговоров? И почему это врачи и учителя лижут *опу власти? ППЦ!

Вам открыто сцут в глаза, а вы называете это теорией.

Робот
#139
Гость

Какие врачи против? Вся Москва в плакатах главврачей, которые призывают вакцинироваться.

И Депздрав Москвы каждый день выкладывает видео врачей специалистов, рассказывающих о необходимости вакцинации.

Альянс врачей Васильевой - это не врачи, а политизированная организация.

"Уровень" этой Васильевой был понятен еще в августе. Когда она заявляла, что никакой второй волны ковида не будет, все, дескать, уже переболели и умерли, кому положено.

Я, думаю, цель видео Саверского, Васильевой и прочих, чтобы увеличилось число смертей, был нанесен удар по медицине и максимальный экономический урон.

Ведь, если массы откажутся вакцинироваться, ковид будет длиться очень долго. А с ним и новые смерти, и антиковидные меры, которые будут и дальше приносить урон экономике.

Такого рода персонажам - чем хуже, тем лучше. Тем больше поводов для хайпа и заработка.

Покуда недалекие слушают врагов "саверских", "гундаровых" и прочих лжецов и шарлатанов, вакцинируются, например, такие люди, как посол Италии в Москве или режиссер Оливер Стоун.

Даже Венгрия уже у себя может разрешить вакцину.

Вакцина - это вопрос не политики, а адекватности.

И полно оппозиционеров вакцинируется. Дмитрий Гудков на днях выложил свое фото с вакцинации.

Медуза тоже вакцинировались.

Политика политикой, а здоровье дороже :)

Главврачи это те же чиновники.

Гость
#140
Гость

Речь не о продажных врачах, а о независимых. А кто же у нас призывает вакцинироваться?) А это Гейтс, Греф, Фаучи, Чубайс, как раз те, которые на протяжение 15 лет говорят о сокращении численности населения. После Гейтсевских вакцин в Африке женщины бесплодными стали. Нашла в пример кого привести, ручных попозиционеров)
Выше пост о составах вакцин, там сплошной яд. Вакцины понижают иммунитет и провоцируют хронические болезни. Потому они противопоказаны хроникам, аллергикам и гипертоникам.

Элита, олигархи, чиновники, да и большинство врачей вакцинировались.

Быддло и лоххи из провинции верят в заговор билла гейтса.

Чем умнее и богаче, тем серьезнее отношение к ковиду и вакцинации.

Противники вакцин - это, наверное, такая же публика, кто деньги в МММ несет и лечится подорожником.

К сожалению, деббилов в России много. Именно поэтому она так плохо и живет :))

Гость
#141
Гость

Элита, олигархи, чиновники, да и большинство врачей вакцинировались.

Быддло и лоххи из провинции верят в заговор билла гейтса.

Чем умнее и богаче, тем серьезнее отношение к ковиду и вакцинации.

Противники вакцин - это, наверное, такая же публика, кто деньги в МММ несет и лечится подорожником.

К сожалению, деббилов в России много. Именно поэтому она так плохо и живет :))

Видео в инете гуляют, как они вакцинировались пустыми шприцами, без иголок, с колпачками на иголках и мимо руки)) Вакцины придуманы как раз таки для быд-ла, чтобы у вас был слабый иммунитет и вы загибались от бактерий, вирусов, чтобы росли раковые клетки на фоне слабого иммунитета. «Современной» медицине с её химическими таблетками, вакцинами 100 лет всего, а есть натуральная 2000 летняя медицина наших предков, там и травы, правильное питание живой пищей, защелачивание организма.
Иммунитет поднимают не вакцинами, дубина, а защелачиванием организма, правильным образом жизни. Закисление организма - это рост грибков, бактерий, падение иммунитета, на фоне чего обостряются вирусы. Сахар жрать перестань, кофе, крахмалы, курить, пить и с иммунитетом всё будет норм. Иди снова в школу биологию, физику и химию подучи.

#142
Королевишна

Ну волосы реально шевелятся. Знаете сколько я всего прочла за последние два дня? Маааама. Особенно про всякие теории про то, что вакцина-это не вакцина, а нанороботы, которые размером с бактерию и они будут менять днк человека и еще массу всяких функций выполнять. Еще часа 4 назад готова была в это поверить, сейчас все-таки думаю вброс. Люди аудиторию походу набирают. Еще есть версии про сокращение численности, но она уже старая, я к ней привыкла) естественно в совокупности со всей этой информацией любые новости о принудительной вакцинации вызывают у меня ужас, что я опять готова поверить во все эти теории) Ну а если серьёзно, все равно этой вакцине не доверяю, мало исследований и много шума вокруг ковида. Прививку естественно ставить не буду, да и другим не советую.

Нанороботов в вакцине конечно же нет, но ДНК менять будут.
Далеко ходить не надо просто прочитайте состав вакцин, которыми колят детей с самого детства. Прочитайте, не поленитесь. Раз эта тема вас заинтересовала.
А потом умножте это в 10-50 раз. Это и будет наша с вами противоковидная вакцина.

Знакомый решил стать добровольцем вакцины, ему заплатили 140тыс.р. Сделал - лежит в коме.

#143
Гость

Видео в инете гуляют, как они вакцинировались пустыми шприцами, без иголок, с колпачками на иголках и мимо руки)) Вакцины придуманы как раз таки для быд-ла, чтобы у вас был слабый иммунитет и вы загибались от бактерий, вирусов, чтобы росли раковые клетки на фоне слабого иммунитета. «Современной» медицине с её химическими таблетками, вакцинами 100 лет всего, а есть натуральная 2000 летняя медицина наших предков, там и травы, правильное питание живой пищей, защелачивание организма.
Иммунитет поднимают не вакцинами, дубина, а защелачиванием организма, правильным образом жизни. Закисление организма - это рост грибков, бактерий, падение иммунитета, на фоне чего обостряются вирусы. Сахар жрать перестань, кофе, крахмалы, курить, пить и с иммунитетом всё будет норм. Иди снова в школу биологию, физику и химию подучи.

В дополнение к этому комментарию хочу лишь посоветовать книгу Вадим Зеланд, "Живая кухня".

Ну а для тех, кто в бронепоезде - Вадим Зеланд, "Взлом техногенной системы", "Апокрифический трансерфинг".
В этих книгах эзотерика практически нет, основное внимание уделяется питанию и собственно говоря влиянию питания на организм и сознание человека.

И как вишенка на торте - для тех кто не умеет читать (вдруг такие тут есть), посмотрите видеоролик Эрик Дубэй, "100 доказательств того, что Земля не является шаром". Да, это уже не по теме, зато интересно. И если в голове точно что-то перемкнет, если вы здоавомыслящий человек и с этой темой ещё не знакомы.

Всем добра.

Негость
#144
Школьница, 16 лвл.

В дополнение к этому комментарию хочу лишь посоветовать книгу Вадим Зеланд, "Живая кухня".

Ну а для тех, кто в бронепоезде - Вадим Зеланд, "Взлом техногенной системы", "Апокрифический трансерфинг".
В этих книгах эзотерика практически нет, основное внимание уделяется питанию и собственно говоря влиянию питания на организм и сознание человека.

И как вишенка на торте - для тех кто не умеет читать (вдруг такие тут есть), посмотрите видеоролик Эрик Дубэй, "100 доказательств того, что Земля не является шаром". Да, это уже не по теме, зато интересно. И если в голове точно что-то перемкнет, если вы здоавомыслящий человек и с этой темой ещё не знакомы.

Всем добра.

1. Зеланд существует не безоснователтное мнение, что данного человека вообще не существует и все его труды созданы группой авторов. Поэтому слушать совета по питанию от черт знает кого несколько странно. В мире достаточно образованных диетологов
2. Плоскоземельщики это вообще треш

Негость
#145
Школьница, 16 лвл.

Нанороботов в вакцине конечно же нет, но ДНК менять будут.
Далеко ходить не надо просто прочитайте состав вакцин, которыми колят детей с самого детства. Прочитайте, не поленитесь. Раз эта тема вас заинтересовала.
А потом умножте это в 10-50 раз. Это и будет наша с вами противоковидная вакцина.

Знакомый решил стать добровольцем вакцины, ему заплатили 140тыс.р. Сделал - лежит в коме.

С чего вдруг вы собрались что-то умножать, кстати что? И про знакомого наврали 🤦‍♀️

Негость
#146
Гость

Видео в инете гуляют, как они вакцинировались пустыми шприцами, без иголок, с колпачками на иголках и мимо руки)) Вакцины придуманы как раз таки для быд-ла, чтобы у вас был слабый иммунитет и вы загибались от бактерий, вирусов, чтобы росли раковые клетки на фоне слабого иммунитета. «Современной» медицине с её химическими таблетками, вакцинами 100 лет всего, а есть натуральная 2000 летняя медицина наших предков, там и травы, правильное питание живой пищей, защелачивание организма.
Иммунитет поднимают не вакцинами, дубина, а защелачиванием организма, правильным образом жизни. Закисление организма - это рост грибков, бактерий, падение иммунитета, на фоне чего обостряются вирусы. Сахар жрать перестань, кофе, крахмалы, курить, пить и с иммунитетом всё будет норм. Иди снова в школу биологию, физику и химию подучи.

Какой ph крови у правильного организма?
И кстати, почему на травках жили то так мало?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Негость
#147
Гость

Речь не о продажных врачах, а о независимых. А кто же у нас призывает вакцинироваться?) А это Гейтс, Греф, Фаучи, Чубайс, как раз те, которые на протяжение 15 лет говорят о сокращении численности населения. После Гейтсевских вакцин в Африке женщины бесплодными стали. Нашла в пример кого привести, ручных попозиционеров)
Выше пост о составах вакцин, там сплошной яд. Вакцины понижают иммунитет и провоцируют хронические болезни. Потому они противопоказаны хроникам, аллергикам и гипертоникам.

Ну вот опять.
1. Где и когда Гейтс говорил о сокращении численности населения?
2. Есть пруфы о бесплодных женщинах Африки? Было ли расследование? Какое вещество и каким образом вызвало бесплодие?

Негость
#148
Гость

Как вы нелепо прикидываетесь? Было бы странным,что вакцина,которую сляпали за несколько месяцев,и испытания которой ещё не закончены,может принести вред? А вы как думаете? Ответ очевиден,особенно если учесть,что врачи категорически отказываются прививаться

Т.е. Вы уверены что антитела могут принести вред?
Что же тогда переболевшие ходят со своими антителами и все с ними хорошо?

#149

А-нет. Кое-что добавлю.
Всё цифры пандемии держатся на тестах.
Суд Португалии официально признал ПЦР-тестирование фейком. Количество ложноположительных результатов 97%!

Из Судебного решения: «… Если кто-то получил положительный результат с помощью ПЦР-теста при использовании порога 35 циклов или выше (как правило, это стандарт в большинстве лабораторий в Европе и США), вероятность того, что этот человек инфицирован, составляет менее 3%, а вероятность того, что указанный результат является ложноположительным, составляет 97%».

Профессор Оксфорда Карл Хэнниган, директор Центра доказательной медицины: «Этот вирус никогда не исчезнет до тех пор, пока не прекратится проведение тестов, потому что этот тест всегда будет давать ложноположительный результат всего, что им тестируют».

И в России вовлечение в вакцинацию идёт не физически пока(хотя, может быть я чего-то не знаю?) , не колют скрученного сопротивляющегося человека, как уже делают в некоторых странах, а именно психологически. В нашей стране атака на население идёт профессионально – психическая: телевизор просто захлёбывается в рекламе вакцинации, толпах желающих и показе этих уколов в руку…

Негость
#150
Королевишна

Это вы откуда беретесь псевдоврачи, повидавшие тысячи смертей?) Место жительства - интернет и СМИ. И все в Европе в госпитале работают поголовно, реально 500-тый комментарий читаю "врача из Европы" на этом форуме. Только реальность говорит об обратном. Как так получилось, что отлежав в больнице с ковидом я не увидела ни одного тяжелобольного? Как так получилось, что ни у одного моего коллеги не было никаких осложнений, даже пневмонии и никто даже просто не умер от других заболеваний. В моей компании работает более 200 человек, только в Москве) Есть филиалы и в других городах- ситуация идентичная. Как так получилось, что проживая в мегаполисе у меня нет ни одного знакомого, который бы умирал от ковида? как? Если год уже идет эта пневмония и с каждого утюга вещают, что тысячами люди умирают. Это невозможно, хотя бы по теории вероятности, давно бы уже были знакомые при такой опасности и распространённости вируса. У каждого человека были бы тяжелобольные знакомые, вот только говорят об этом только "Новости" и звезды, которые болеют, что очень похоже на пропаганду)

Ну я очень рада что у вас так получилось.
У меня есть умершие знакомые, есть тяжело переболевшие.