Гость
Статьи
Кто из вас не верит в …

Кто из вас не верит в существование ковид?

(По крайней мере в таких масштабах)
.
Есть ли здесь те, кто не верит в коронавирус? По каким причинам?
Тема не для срача, а просто пообщаться.
Спасибо

Алекса
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Я. Обычная атипичная пневмония.

Гость
#2

У нас сотрудник один не верил, хвастался, что маски не признаёт. Пока сам не переболел, теперь фанат масок. А еще один сотрудник, мой напарник, умер. Хотя он маски признавал.

#3
Гость

У нас сотрудник один не верил, хвастался, что маски не признаёт. Пока сам не переболел, теперь фанат масок. А еще один сотрудник, мой напарник, умер. Хотя он маски признавал.

И что, маски защищают?

Гость
#4
ЧуднАя

И что, маски защищают?

Нет, твой мозг защитить невозможно, ибо нечего защищать, очевидно ведь по твоему вопросу.

Гость
#5

Ковид как вирус есть, был и будет.
Другое дело, что это не опасное и не смертельное заболевание.
От гриппов и простуд в сезон ВСЕГДА умирают хроники и старики, как и теперь. Только раньше об этом из каждого утюга не говорили.
На моей памяти один из самых злостных гриппов был в 2013 году. Но об этом никто не знает, так как нигде не писали. Но умерло на процентов 20%, чем умирало до этого в среднем.
Ковидная истерия - лохотрон для баранов.
Жаль, что оказалось, что люди, действительно, в большинстве своём дурачьё.
Логика, аналитическое мышление приюлижается к нулю.
Что вещают СМИ, то пипл и хавает.
Я теперь даже в настоящую популярность Бузовой поверила.

Гость
#6
Гость

У нас сотрудник один не верил, хвастался, что маски не признаёт. Пока сам не переболел, теперь фанат масок. А еще один сотрудник, мой напарник, умер. Хотя он маски признавал.

Не поэтому он заболел. Не поэтому тот умер

Гость
#7
Гость

Нет, твой мозг защитить невозможно, ибо нечего защищать, очевидно ведь по твоему вопросу.

У тебя нет мозга ееблаан

#8

Нет, в ковид не верю. Да, зараза ходит, но зараза всегда была, есть и будет - грипп, называется.
У моего друга детства бабушка неделю назад умерла. Вызвали педиатра - все симптомы короны. В больницу увезли, сделали тест, короны нет. Да, пневмония была, но умерла от сердечной недостаточности. Хотя, педиатр уверяла прям родных и близких этой бабушки, что корона это!

Гость
#9
Valeri

Нет, в ковид не верю. Да, зараза ходит, но зараза всегда была, есть и будет - грипп, называется.
У моего друга детства бабушка неделю назад умерла. Вызвали педиатра - все симптомы короны. В больницу увезли, сделали тест, короны нет. Да, пневмония была, но умерла от сердечной недостаточности. Хотя, педиатр уверяла прям родных и близких этой бабушки, что корона это!

Вам надо было окулиста вызвать для бабушки, а не педиатра.

Гость
#10
Valeri

Нет, в ковид не верю. Да, зараза ходит, но зараза всегда была, есть и будет - грипп, называется.
У моего друга детства бабушка неделю назад умерла. Вызвали педиатра - все симптомы короны. В больницу увезли, сделали тест, короны нет. Да, пневмония была, но умерла от сердечной недостаточности. Хотя, педиатр уверяла прям родных и близких этой бабушки, что корона это!

В Италии в первую волну даже сиерти ДТП списывали на ковид. В итоге жёсткий локдаун, но и правительство Италии хорошо хапнуло средств с ЕС.
Вы не представляете какие бабосы выделялись.
А уж сколько Файзер за свлю гов..новакцину получит....ооооо
И самое интересное - Файзер Американский. Все остальные вакцинв под вопросом. Наверное потому что америкосы хоть чутка долгов своих триллионных списать хотят.
Всё шито белыми нитками.
Лет через 5-10 об этом всемирном найобе в учебниках писать будут.
Но человечество вряд ли поумнеет.

Гость
#11
Гость

В Италии в первую волну даже сиерти ДТП списывали на ковид. В итоге жёсткий локдаун, но и правительство Италии хорошо хапнуло средств с ЕС.
Вы не представляете какие бабосы выделялись.
А уж сколько Файзер за свлю гов..новакцину получит....ооооо
И самое интересное - Файзер Американский. Все остальные вакцинв под вопросом. Наверное потому что америкосы хоть чутка долгов своих триллионных списать хотят.
Всё шито белыми нитками.
Лет через 5-10 об этом всемирном найобе в учебниках писать будут.
Но человечество вряд ли поумнеет.

А вы на кладбище были?

Гость
#12

Я не верю, думаю что это обычный грипп. Мне кажется так они хотят избавиться от тяжело больных и стариков

Гость
#13
Гость

В Италии в первую волну даже сиерти ДТП списывали на ковид. В итоге жёсткий локдаун, но и правительство Италии хорошо хапнуло средств с ЕС.
Вы не представляете какие бабосы выделялись.
А уж сколько Файзер за свлю гов..новакцину получит....ооооо
И самое интересное - Файзер Американский. Все остальные вакцинв под вопросом. Наверное потому что америкосы хоть чутка долгов своих триллионных списать хотят.
Всё шито белыми нитками.
Лет через 5-10 об этом всемирном найобе в учебниках писать будут.
Но человечество вряд ли поумнеет.

ой, ты забыл/а написать, что Омерике скоро конец, а ничем не обеспеченные зеленые фантики скоро (буквально вот-вот, уже в этом году, максимум в следующем, или через год, или...) будут никому не нужны и ими будут обклеивать туалеты
А вот зато Рассеюшка наша любимая, под мудрым и чутким руководством национального Лидера о-го-го........... ка-ак зацветёт, ка-а-ак зацветёт.........

Гость
#14
Гость

ой, ты забыл/а написать, что Омерике скоро конец, а ничем не обеспеченные зеленые фантики скоро (буквально вот-вот, уже в этом году, максимум в следующем, или через год, или...) будут никому не нужны и ими будут обклеивать туалеты
А вот зато Рассеюшка наша любимая, под мудрым и чутким руководством национального Лидера о-го-го........... ка-ак зацветёт, ка-а-ак зацветёт.........

Ху..йню не пари.

Гость
#15
Гость

Ху..йню не пари.

не парю

#16
Гость

В Италии в первую волну даже сиерти ДТП списывали на ковид. В итоге жёсткий локдаун, но и правительство Италии хорошо хапнуло средств с ЕС.
Вы не представляете какие бабосы выделялись.
А уж сколько Файзер за свлю гов..новакцину получит....ооооо
И самое интересное - Файзер Американский. Все остальные вакцинв под вопросом. Наверное потому что америкосы хоть чутка долгов своих триллионных списать хотят.
Всё шито белыми нитками.
Лет через 5-10 об этом всемирном найобе в учебниках писать будут.
Но человечество вряд ли поумнеет.

Не удивлюсь, если все так и будет лет через 10 эдак...

#17
Гость

Нет, твой мозг защитить невозможно, ибо нечего защищать, очевидно ведь по твоему вопросу.

Да??? А может ты мне расскажещь, что есть такое маска анти бактерицидной защиты третьей категории? Чудило без мзгов ты.

Гость
#18
ЧуднАя

И что, маски защищают?

ТП.

#19
Гость

ТП.

ДБЛБ

Гость
#20

Я не верю в масштаб. То ли я слишком живучая, но через неделю «заключения» я требовала выпустить и нагло ходила курить, договорившись с охраной. Муж вообще прикинулся ветошью перед бригадой, мол все ок. И никуда не поехал с ними. С обоими все ок. И да я считаю, что нужно было жертвовать малой частью людей, нежели рушить экономику и оставлять без работы и с понижением дохода большинство.

Гость
#21

Да я буду вакцинироваться. Антител уже нет и лишь для того, чтобы очередное пьяное тело, как вчера доепывающееся, почему я без маски получило в лицо справку о вакцинации и обмоталось, закрыв рот.

Гость
#22

Жырушеньки, а давайте вы, саморазвитые, будете отрицать свою финансовую несостоятельность. Дался вам этот ковид))))

Павел
#23
Гость

Ковид как вирус есть, был и будет.
Другое дело, что это не опасное и не смертельное заболевание.
От гриппов и простуд в сезон ВСЕГДА умирают хроники и старики, как и теперь. Только раньше об этом из каждого утюга не говорили.
На моей памяти один из самых злостных гриппов был в 2013 году. Но об этом никто не знает, так как нигде не писали. Но умерло на процентов 20%, чем умирало до этого в среднем.
Ковидная истерия - лохотрон для баранов.
Жаль, что оказалось, что люди, действительно, в большинстве своём дурачьё.
Логика, аналитическое мышление приюлижается к нулю.
Что вещают СМИ, то пипл и хавает.
Я теперь даже в настоящую популярность Бузовой поверила.

Это не очень опасное и чаще всего не смертельное заболевание отличается очень высокой заразностью. В разы выше гриппа. Ну а там уже массой берется. Гриппом заболело 100т и умер от осложнений 1% - 1000 человек. Короной заразились 100млн и умер тоже 1% - 1млн трупов. Увы.

Женя
#24

Да болеть как то не хочется. Я все равно стараюсь не посещать людные места и вовремя обрабатывать руки антисептиком. Беру в аптеке Лаврик , он не сушит кожу. Также пропила курс с витамином А для укрепления слизистых

Гость
#25
Гость

У нас сотрудник один не верил, хвастался, что маски не признаёт. Пока сам не переболел, теперь фанат масок. А еще один сотрудник, мой напарник, умер. Хотя он маски признавал.

У меня однокурсник ел бутерброд, подавился и умер. И?

Гость
#26
Гость

Жырушеньки, а давайте вы, саморазвитые, будете отрицать свою финансовую несостоятельность. Дался вам этот ковид))))

Ты заипппал сил нет

Гость
#27

Я верю в ковид, как и в сотни других болезней и вирусов. Я не верю в необходимость делать искусственно преувеличенную панику и суету вокруг этой hu еты.
Это беспредел, у нас украли жизнь на 1+ лет ради того, чтобы спасти кучку больных и старперов. Ну подохли бы и что? Меньше народу, больше кислороду. Достали своим псевдогуманизмом.

Вера
#28
Женя

Да болеть как то не хочется. Я все равно стараюсь не посещать людные места и вовремя обрабатывать руки антисептиком. Беру в аптеке Лаврик , он не сушит кожу. Также пропила курс с витамином А для укрепления слизистых

А лавриком только руки обрабатываете? Можно использовать для поверхностей? Есть спирт в составе?

Женя
#29
Вера

А лавриком только руки обрабатываете? Можно использовать для поверхностей? Есть спирт в составе?

Можно и руки и для поверхностей. Спирта нет в составе, там большая концентрация хлоргексидина. Детям тоже подойдет

#30

Только тот, кто им не болел. А кто болел, знают, что последствия страшные. Рассеянность, слабость, ухудшается память. Сама сейчас пью глиатилин, чтобы вернуться в свое нормальное состояние и ликвидировать перечисленные последствия.

Гость
#31
matveeva.s85

Только тот, кто им не болел. А кто болел, знают, что последствия страшные. Рассеянность, слабость, ухудшается память. Сама сейчас пью глиатилин, чтобы вернуться в свое нормальное состояние и ликвидировать перечисленные последствия.

что такое глиатилин?

#32
Гость

что такое глиатилин?

Глиатилин - это крутой ноотроп. Назначается при вышеописанных симптомах. Мой курс еще не закончен, но я полностью восстановилась. А память стала даже лучше, чем была. Это даже на работе заметили.

Гость
#33

А я верю, но полагаю, что он не опаснее гриппа. И меня трясет, что врачи решили, что вправе его включать в список особо опасных болезней и ломать людям жизни. Ведь только конченый не понимает, что нельзя сидеть дома без воздуха, что общение вживую необходимо для нормальной жизни. Что гиподинамия опасна. Про маски молчу. Это же газовая камера. Как можно вообще заставлять такое носить. А уж когда носят грязные, это вообще за гранью. В итоге всех запугали. А именно потому люди и болеют тяжело. Потому что иммунитет от такого снижается. Очень жаль, что власти не пойдут под трибунал за такое. Моя мечта — это увидеть, как убивают всех этих лжеврачей-фашистов. Позорище просто.

Гость
#34
Павел

Это не очень опасное и чаще всего не смертельное заболевание отличается очень высокой заразностью. В разы выше гриппа. Ну а там уже массой берется. Гриппом заболело 100т и умер от осложнений 1% - 1000 человек. Короной заразились 100млн и умер тоже 1% - 1млн трупов. Увы.

Потому что власти запугали людей. Когда люди живут в диком стрессе, они умирают в десять раз чаще. И болеют тоже. А вы, тупицы, это понять никак не можете.

Гость
#35
Гость

Ковид как вирус есть, был и будет.
Другое дело, что это не опасное и не смертельное заболевание.
От гриппов и простуд в сезон ВСЕГДА умирают хроники и старики, как и теперь. Только раньше об этом из каждого утюга не говорили.
На моей памяти один из самых злостных гриппов был в 2013 году. Но об этом никто не знает, так как нигде не писали. Но умерло на процентов 20%, чем умирало до этого в среднем.
Ковидная истерия - лохотрон для баранов.
Жаль, что оказалось, что люди, действительно, в большинстве своём дурачьё.
Логика, аналитическое мышление приюлижается к нулю.
Что вещают СМИ, то пипл и хавает.
Я теперь даже в настоящую популярность Бузовой поверила.

Маски помогают. теперь без маски ни ногой. но прививаться не буду.

Гость
#36
Гость

Нет, твой мозг защитить невозможно, ибо нечего защищать, очевидно ведь по твоему вопросу.

На самом деле он прав, вирус в сотни раз мельче сетки самой крутой маски и он с легкостью проникает сквозь маску. А ты прото не грамотен в этом вопросе и зря иронизируешь.

Гость
#37
Гость

Маски помогают. теперь без маски ни ногой. но прививаться не буду.

Ревльно маски могу немного помочь только больным не распространять сильно вирус, а для не заболевших маска никак не поможет, вирус с легкостью проникает сквозь.

Гость
#38

Как можно не верить, если он действительно есть?Люди умирают ведь. И спешу вас расстроить есть люди которые ходят с ковид, и даже не знают что больны, у них нет вообще никаких симптомов, но при этом разносят заразу, и если они заразят человека с хроническими заболеваниями, то итог может быть плачевным.Я тоже сперва не верила в это, но потом мою маму кто то заразил, ей 55 лет, у нее показало 40 процентов поражения легких, дальше было хуже, на фоне ковида случился инсульт.

Гость
#39

Не верю, развод. Вакцину не разработали, мин лет через 5.быть кроликами, не хотим

Гость
#40
Гость

Ковид как вирус есть, был и будет.
Другое дело, что это не опасное и не смертельное заболевание.
От гриппов и простуд в сезон ВСЕГДА умирают хроники и старики, как и теперь. Только раньше об этом из каждого утюга не говорили.
На моей памяти один из самых злостных гриппов был в 2013 году. Но об этом никто не знает, так как нигде не писали. Но умерло на процентов 20%, чем умирало до этого в среднем.
Ковидная истерия - лохотрон для баранов.
Жаль, что оказалось, что люди, действительно, в большинстве своём дурачьё.
Логика, аналитическое мышление приюлижается к нулю.
Что вещают СМИ, то пипл и хавает.
Я теперь даже в настоящую популярность Бузовой поверила.

Какая бузова, бред не неси. Читать противно.

Гость
#41
Гость

Я не верю в масштаб. То ли я слишком живучая, но через неделю «заключения» я требовала выпустить и нагло ходила курить, договорившись с охраной. Муж вообще прикинулся ветошью перед бригадой, мол все ок. И никуда не поехал с ними. С обоими все ок. И да я считаю, что нужно было жертвовать малой частью людей, нежели рушить экономику и оставлять без работы и с понижением дохода большинство.

Завали *** маразота!!!!

Гость
#42
Гость

Я не верю, думаю что это обычный грипп. Мне кажется так они хотят избавиться от тяжело больных и стариков

Больше никому такое не говори. Засмеют... Обычный грипп не действует на обоняние и вкусы. Обычный грипп не имеет такой уровень заражаемости. Раздражают тупые скептики, что называют белое черным и наоброт. Такие умницы до сих пор считают, что земля плоская...

Гость
#43
Гость

Маски помогают. теперь без маски ни ногой. но прививаться не буду.

Придет время и ты захочешь прививаться. Прежде чем прививать, надо человека обследовать от и до. Можно ли, или нет. Ибо есть диабетики, алергики, хроники с большой буквы и т. д.

Гость
#44
Гость

Маски помогают. теперь без маски ни ногой. но прививаться не буду.

Придет время и ты захочешь прививаться. Прежде чем прививать, надо человека обследовать от и до. Можно ли, или нет. Ибо есть диабетики, алергики, хроники с большой буквы и т. д.

Гость
#45

А что это, гробик на колесиках, чтобы в него верить или нет? Вы не знали, что короновирусы существуют, а вирусы рекомбинируются? Геном короны расшифрован на примере сотен образцов, его любой может открыть и посмотреть основание в основание, это все в общем доступе

Гость
#46
Гость

Ковид как вирус есть, был и будет.
Другое дело, что это не опасное и не смертельное заболевание.
От гриппов и простуд в сезон ВСЕГДА умирают хроники и старики, как и теперь. Только раньше об этом из каждого утюга не говорили.
На моей памяти один из самых злостных гриппов был в 2013 году. Но об этом никто не знает, так как нигде не писали. Но умерло на процентов 20%, чем умирало до этого в среднем.
Ковидная истерия - лохотрон для баранов.
Жаль, что оказалось, что люди, действительно, в большинстве своём дурачьё.
Логика, аналитическое мышление приюлижается к нулю.
Что вещают СМИ, то пипл и хавает.
Я теперь даже в настоящую популярность Бузовой поверила.

Для начала - ковид - это не вирус, это название болезни. На этом можно и закончить, ибо далее такая же ересь. От всех болезней умирают в зависимости от возраста, и о чем это говорит вашей логике? О том, что ковида не существует?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Valeri

Нет, в ковид не верю. Да, зараза ходит, но зараза всегда была, есть и будет - грипп, называется.
У моего друга детства бабушка неделю назад умерла. Вызвали педиатра - все симптомы короны. В больницу увезли, сделали тест, короны нет. Да, пневмония была, но умерла от сердечной недостаточности. Хотя, педиатр уверяла прям родных и близких этой бабушки, что корона это!

А что, фантазия иссякает на гриппе, даже других инфекций не знаете, кроме гриппа?

Гость
#48
Гость

В Италии в первую волну даже сиерти ДТП списывали на ковид. В итоге жёсткий локдаун, но и правительство Италии хорошо хапнуло средств с ЕС.
Вы не представляете какие бабосы выделялись.
А уж сколько Файзер за свлю гов..новакцину получит....ооооо
И самое интересное - Файзер Американский. Все остальные вакцинв под вопросом. Наверное потому что америкосы хоть чутка долгов своих триллионных списать хотят.
Всё шито белыми нитками.
Лет через 5-10 об этом всемирном найобе в учебниках писать будут.
Но человечество вряд ли поумнеет.

Под каким вопросом другие вакцины? Спутником не колят? Что ж вы тогда им не прививаетесь, поддержали бы родину. И как вы считаете - изобретать и производить лекарства вам обязаны даром, а иначе вы назло уши отморозите, но лечится не будете, лишь бы никто не нажился на вас?

Гость
#49
Гость

Я не верю в масштаб. То ли я слишком живучая, но через неделю «заключения» я требовала выпустить и нагло ходила курить, договорившись с охраной. Муж вообще прикинулся ветошью перед бригадой, мол все ок. И никуда не поехал с ними. С обоими все ок. И да я считаю, что нужно было жертвовать малой частью людей, нежели рушить экономику и оставлять без работы и с понижением дохода большинство.

И желательно пожертвовать вашими родителями.

Гость
#50
Гость

А я верю, но полагаю, что он не опаснее гриппа. И меня трясет, что врачи решили, что вправе его включать в список особо опасных болезней и ломать людям жизни. Ведь только конченый не понимает, что нельзя сидеть дома без воздуха, что общение вживую необходимо для нормальной жизни. Что гиподинамия опасна. Про маски молчу. Это же газовая камера. Как можно вообще заставлять такое носить. А уж когда носят грязные, это вообще за гранью. В итоге всех запугали. А именно потому люди и болеют тяжело. Потому что иммунитет от такого снижается. Очень жаль, что власти не пойдут под трибунал за такое. Моя мечта — это увидеть, как убивают всех этих лжеврачей-фашистов. Позорище просто.

От ковида умерло 5 млн, а от вызванной локдауном гиподинамии сколько? Нет, маски и близко не влияют на иммунитет