Гость
Статьи
Откликнитесь у кого …

Откликнитесь у кого невроз

Просто достал Невроз,а точнее тревожное расстройство,это ад на земле,утром и днём чувствую себя пьяной постоянно,только вечером начинаю трезветь,не ощущаю свое тело и вес,поправилась на 13 кг.Как …

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Выступ
#151

Короче я создала группу в телеграмме назвала Анонимные невротики так и ищите в поиске и вчтупайте

Гость
#152
Гость

Не заберу, как я сказала, так и будет! Чё, обоср@лась? Так вот думай в следующий раз, прежде чем *** всякое писать абсолютно незнакомым людям. Ненормальная тут как раз ты! Твои речи тебе на плечи!
Ты кто такая, чтобы решать вопросы с инвалидностью? И кому что по закону положено? Ты первая вы@бываться начала, ты, а не я!
Хотя, кому я это говорю, у тебя походу инвалидность с рождения. И умственная отсталость к тому же. Из - за вот таких вот мр@зей нормальные люди и страдают, и неврозы себе зарабатывают. А тебе прилетит за то, что ты тут мне написала. Кто меня обижает - тем потом очень плохо бывает. Я не пугаю, просто так оно и есть. И тебе уже ничего не поможет. Да будет так!

Ты больная, таким лохушкам, как ты, я в рожу даю с кулака. Только и можешь за экраном гавкать. А в жизни даже на работе тебя зачморили, и ты сбежала поджав свой хвост. Интернет единственная твоя отрада, только тут ты себя чувствуешь нормально. Не выходи на улицу, а то зачмырят детишки, и в обморок упадёшь от страха. Твоя болезнь тебе дана за твою злобу.

Всем хорошим добрым с такой болезнью очень сильно желаю поправиться. Тебе же желаю сильнейшего обострения за твой поганый язык. Да будет так! Аминь!

Выступ
#153

https://t.me/psikhologia_chat
Вот сюда вступайте это какой то заброшенный чат в телеге

Виви
#154
Helga

Может группу в вацапе создадим

Хорошая идея

Выступ
#155
Виви

Хорошая идея

https://t.me/psikhologia_chat
В телеге идите сюда!!! Это заброшенная группа плюс туда психологи заходят

Гость
#156
Гость

Не заберу, как я сказала, так и будет! Чё, обоср@лась? Так вот думай в следующий раз, прежде чем *** всякое писать абсолютно незнакомым людям. Ненормальная тут как раз ты! Твои речи тебе на плечи!
Ты кто такая, чтобы решать вопросы с инвалидностью? И кому что по закону положено? Ты первая вы@бываться начала, ты, а не я!
Хотя, кому я это говорю, у тебя походу инвалидность с рождения. И умственная отсталость к тому же. Из - за вот таких вот мр@зей нормальные люди и страдают, и неврозы себе зарабатывают. А тебе прилетит за то, что ты тут мне написала. Кто меня обижает - тем потом очень плохо бывает. Я не пугаю, просто так оно и есть. И тебе уже ничего не поможет. Да будет так!

Вот ты припадошная, уровень развития у тебя как у 5летнего ребёнка . На работе тебя чморили за твою тупость и злобу. Никто не любит тупых людей. Зачем такая на работе, чтоб ошибки за ней исправлять? Мать твоя тебя устроила по знакомству на работу, а там ты своей тупостью всех достала, поэтому и стали к тебе так относиться! Оформить инвалидность и быть инвалидом этот разные вещи. Ты же даже такой элементарной вещи не понимаешь. Кто то был бы рад получать её, и сидеть дома не работать. И спасибо бы сказал за идею. Тебе же недоразвитой в этом хамство увиделось. Обидели её, смешно. На шизофрению проверься, если кажется, что везде обижают тебя. Не от того диагноза тебя лечат

Выступ
#157

Ничего не могу сказать Ципралекс опять выровнял состояние мое

Гость
#158

меня тоже работа доканала окончательно. все время приходится с кем то бороться, что то доказывать. сотрудники как расходный материал

Гость
#159
Helga

Жесть ! Я вчера гуляла с собакой и меня так накрыло это капец я схватилась за забор и не могла пошевелится ! Голову водила что ли хрен знает , как объяснить ! Но голова не кружилась ! Мои мысли были такие сейчас упаду собака убежит , уже хотела звонить домой чтоб меня забрали ! Но минут через пять немного отпустила ! И я побрела в полуобморочном состоянии домой ! А дома у меня , как панцырь у черепахи сразу становится легче ! Вчера первый раз в жизни онемел язык ! Летом мои родственники уезжали на две недели из города, так я за это время не разу из дома не вышла !

Я полностью отказалась от кофе и чая .Пью кипяток с лимоном или чистый.Мне помогло!

Выступ
#160
Гость

Я полностью отказалась от кофе и чая .Пью кипяток с лимоном или чистый.Мне помогло!

Отказывалась от колы не помогло. Я скажу что помогает Ципралекс 4700 стоит 5000 тысяч и Трифтазин. 21 рубль стоит все по рецепту Ципралекс 1/4 утром трифтазин перед сном 1/4

Гость
#161
Выступ

У меня часы же есть , а в рюкзаке всегда есть конкор и валидол. Сначала я смотрю на часы и мерю пока пульс не восстановится если нет принимаю конкор под язык и валидол

Вот Часы это вообще ужас.Не надо их иметь .Иначе померяете и ещё больше будет страха и повысится и давление и пульс.Я просто при начале говорю ПА иди на х и отступает

Выступ
#162
Гость

Вот Часы это вообще ужас.Не надо их иметь .Иначе померяете и ещё больше будет страха и повысится и давление и пульс.Я просто при начале говорю ПА иди на х и отступает

У меня тревога бесконечная любое событие может вывести меня до края

Гость
#163

У меня все сжато даже очко в теле)

Гость
#164

Почитайте про зрительный вектор. Вам надо на тренинг.

Гость
#165
Гость

Держите связь с ними, обращайтесь когда вам плохо на душе, когда есть приступы тревоги. Если Вас накрывает, попробуйте через «. Не хочу» позвонить одному из родственников и начать разговор со слов «Привет, пап, как твои дела? Что хорошего расскажешь? Мне сейчас стало немного тревожно и я решила тебе набрать и узнать все ли у тебя хорошо? Хочу сказать, что я тебя сильно люблю и спасибо за поддержку.» Уверена, что ни один родитель, родственник не останется равнодушен и скажет в ответ как он тоже вас ценит и любит. Принимайте это тепло и гоните тревогу прочь, ведь вы не одна, у вас есть защита от всех невзгод.

Вот сразу видно, что вы даже в теории не знаете, что такое токсичные родители.Если я так скажу своей матери, она воспримет это как то, что я за нее очень переживаю и впоследствии станет на этом играть в своих целях, манипуляруя, к примеру, своим здоровьем.

Гость
#166
Гость

Время идёт и люди меняются, они не имели представления как воспитывать вас по другому, видимо они были совсем молоды. Сейчас есть возможность вам выстроить с ними отношения на равных

Люди не меняются.Они лишь на время играют нужную им роль в своих интересах. Не говорите того, чего не знаете.

Выступ
#167
Гость

Вот сразу видно, что вы даже в теории не знаете, что такое токсичные родители.Если я так скажу своей матери, она воспримет это как то, что я за нее очень переживаю и впоследствии станет на этом играть в своих целях, манипуляруя, к примеру, своим здоровьем.

А моя потом скажем знакомым и родственникам вот я себя веду как гавввно а моя дочь со мной все равно советуется! Я так своей дочери нужна хоть и бухаю и я продолжу бухать ещё хуже и гадить ещё больше (это я не придумала, такого было уже ни раз)

Гость
#168
Выступ

А моя потом скажем знакомым и родственникам вот я себя веду как гавввно а моя дочь со мной все равно советуется! Я так своей дочери нужна хоть и бухаю и я продолжу бухать ещё хуже и гадить ещё больше (это я не придумала, такого было уже ни раз)

И что самое интересное, она выводов никаких не станет делать, и менять свое поведение в лучшую сторону тоже не будет, и вести себя по - человечески тоже не будет, хотя знает, что ведет себя как *** последнее. Она будет до последнего меня виноватить, стращать, запугивать и манипулировать. И без конца требовать к себе особого отношения, не дав при этом ровным счетом ничего.

Выступ
#169
Гость

И что самое интересное, она выводов никаких не станет делать, и менять свое поведение в лучшую сторону тоже не будет, и вести себя по - человечески тоже не будет, хотя знает, что ведет себя как *** последнее. Она будет до последнего меня виноватить, стращать, запугивать и манипулировать. И без конца требовать к себе особого отношения, не дав при этом ровным счетом ничего.

Вот моя также . Столько раз уже и шансы ей давались исправиться и верилось ей .... просто бесчисленно.... чем лучше к этому человеку относишься тем гаже она себя ведёт

Гость
#170

У меня невроз,я не люблю жизнь,и себя тоже,детство было абсолютно несчастливое,бедное,с такчичной мамашей.честно и возрастом ситуация не улучшается,просто не понимаю зачем это все,если мы сдохнем.какая разница,если человек не любит жизнь,невротики не умеют решать проблемы,любая загвостка конец света,прям,можно бросить все и удти,хотя так нельзя.

Выступ
#171
Гость

У меня невроз,я не люблю жизнь,и себя тоже,детство было абсолютно несчастливое,бедное,с такчичной мамашей.честно и возрастом ситуация не улучшается,просто не понимаю зачем это все,если мы сдохнем.какая разница,если человек не любит жизнь,невротики не умеют решать проблемы,любая загвостка конец света,прям,можно бросить все и удти,хотя так нельзя.

Похоже на депрессию

Гость
#172
Гость

У меня невроз,я не люблю жизнь,и себя тоже,детство было абсолютно несчастливое,бедное,с такчичной мамашей.честно и возрастом ситуация не улучшается,просто не понимаю зачем это все,если мы сдохнем.какая разница,если человек не любит жизнь,невротики не умеют решать проблемы,любая загвостка конец света,прям,можно бросить все и удти,хотя так нельзя.

Напишите как у вас?а ещё рассчитывать на судьбу,и бояться всего,даже обзавестись детьми,поскольку это ответственность.и вообще бояться ответственности

Гость
#173

Девушки, я вас очень хорошо понимаю и от всего сердца желаю всем, кто с таким расстройством столкнулся, быть здоровыми. Я очень долго страдала от депрессии и неврозов, пробовала сама себя "лечить" разными методиками, в том числе медикаментозно, но - это очень важно! Только психиатр мне помог. Я очень жалею, что раньше не пошла к нему. Лечение идет, оно долгое, потому что запущенное. Но столько потеряно во мне из-за этого: сейчас мне 32, у меня нет семьи, нет пары, нет друзей, нет нормальной работы, потому что 10 лет меня одолевала лютая болезнь.

Гость
#174
Гость

Напишите как у вас?а ещё рассчитывать на судьбу,и бояться всего,даже обзавестись детьми,поскольку это ответственность.и вообще бояться ответственности

а сколько вам лет?мне 34 и с возрастом все хуже реагирую на стрессы и проблемы(

Гость
#175
Гость

И что самое интересное, она выводов никаких не станет делать, и менять свое поведение в лучшую сторону тоже не будет, и вести себя по - человечески тоже не будет, хотя знает, что ведет себя как *** последнее. Она будет до последнего меня виноватить, стращать, запугивать и манипулировать. И без конца требовать к себе особого отношения, не дав при этом ровным счетом ничего.

Я продолжаю. Кроме того, она будет только рада, если узнает, что у меня что - то не получилось, или что - то не ладится, или просто мне плохо. Никогда никакой ни поддержки, ни опоры, ни защиты от нее не было. Ну и на кой мне эти токсичные отношения, которые меня разрушают? Поэтому я сменила номер телефона и место жительства. Пусть живет как хочет.

Выступ
#176
Гость

Я продолжаю. Кроме того, она будет только рада, если узнает, что у меня что - то не получилось, или что - то не ладится, или просто мне плохо. Никогда никакой ни поддержки, ни опоры, ни защиты от нее не было. Ну и на кой мне эти токсичные отношения, которые меня разрушают? Поэтому я сменила номер телефона и место жительства. Пусть живет как хочет.

Я бы так хотела не но могу (

Гость
#177

Психотерапия. Препараты (транки, антидепы). Других вариантов нет

Гость
#178
Гость

а сколько вам лет?мне 34 и с возрастом все хуже реагирую на стрессы и проблемы(

Я тоже стала бояться практически всего.Может,в юности просто многое видится легче,меньше домыслов,накручивания,мало негативного опыта(не у всех,а в целом,конечно). Сейчас просто огромное кол-во после 30 на сердечных,с пан.атаками((

Гость
#179
Гость

а сколько вам лет?мне 34 и с возрастом все хуже реагирую на стрессы и проблемы(

29 лет

Гость
#180
Helga

Жесть ! Я вчера гуляла с собакой и меня так накрыло это капец я схватилась за забор и не могла пошевелится ! Голову водила что ли хрен знает , как объяснить ! Но голова не кружилась ! Мои мысли были такие сейчас упаду собака убежит , уже хотела звонить домой чтоб меня забрали ! Но минут через пять немного отпустила ! И я побрела в полуобморочном состоянии домой ! А дома у меня , как панцырь у черепахи сразу становится легче ! Вчера первый раз в жизни онемел язык ! Летом мои родственники уезжали на две недели из города, так я за это время не разу из дома не вышла !

У меня наборот. На улице спокойно. Дома одна не могу. А я не замужем, вот приходится пока маме со мной жить временно. А что делать дальше.....

Выступ
#181
Гость

Я тоже стала бояться практически всего.Может,в юности просто многое видится легче,меньше домыслов,накручивания,мало негативного опыта(не у всех,а в целом,конечно). Сейчас просто огромное кол-во после 30 на сердечных,с пан.атаками((

Вы знаете я когда к психиатру ездила : там куча женщин было именно 30-35 лет ! И вроде описал выглядят худые ! Одеты хорошо! А вон как зараза косит( может это какой кризис я даже думаю 30 лет

Гость
#182
Выступ

Вы знаете я когда к психиатру ездила : там куча женщин было именно 30-35 лет ! И вроде описал выглядят худые ! Одеты хорошо! А вон как зараза косит( может это какой кризис я даже думаю 30 лет

Скорей всего личная жизнь не складывается,и к 30 начинаешь разачаровываться как то во всем потихоньку,понимаешь,что мечты не сбудутся,а значит и жить нет смысла(

Гость
#183
Выступ

Вы знаете я когда к психиатру ездила : там куча женщин было именно 30-35 лет ! И вроде описал выглядят худые ! Одеты хорошо! А вон как зараза косит( может это какой кризис я даже думаю 30 лет

Много чего. Все ж накапливается .помимо кучи проблем,меня доконали сильно работодатели-аферисты,платят как дураку,а спрашивают,как с умного,а иногда и вообще кидают на деньги. И теперь устраиваться куда-то для меня просто шок! Попа в том,что чувствуешь себя овощем,можешь непроизвольно рыдать,а над тоьой будут посмеиваться-чего такая сентиментальная. Пока сами это не прочувствуют не поймут,такая бесчеловечность кругом

Выступ
#184
Гость

Скорей всего личная жизнь не складывается,и к 30 начинаешь разачаровываться как то во всем потихоньку,понимаешь,что мечты не сбудутся,а значит и жить нет смысла(

Ну вот у меня ребёнок как раз появился в 25 и я тоже потеряла надежду . И муж есть. Вы думаете это лучше чем у вас? Вообще все время одна с ребёнком сидела никуда выйти не могла . Если раньше хотя бы погулять могла то теперь я стала привязана пока он не прошёл в сад а родные меня ещё и печатали ребёнком тыжемать ты не должна смеяться / радоваться / гулять..... очень токсично себя вели очень долго очень долго

Выступ
#185
Гость

Много чего. Все ж накапливается .помимо кучи проблем,меня доконали сильно работодатели-аферисты,платят как дураку,а спрашивают,как с умного,а иногда и вообще кидают на деньги. И теперь устраиваться куда-то для меня просто шок! Попа в том,что чувствуешь себя овощем,можешь непроизвольно рыдать,а над тоьой будут посмеиваться-чего такая сентиментальная. Пока сами это не прочувствуют не поймут,такая бесчеловечность кругом

А меня одновременно канали родные все после ребёнка мол ты плохая мать ты должна то и то , график работы бешенный на работе сказали ты хуже всех мы тебя работой завалим у тебя же
Ребёнок ты не справишься ...... и никакой поддержки тогда не было

Гость
#186
Выступ

Ну вот у меня ребёнок как раз появился в 25 и я тоже потеряла надежду . И муж есть. Вы думаете это лучше чем у вас? Вообще все время одна с ребёнком сидела никуда выйти не могла . Если раньше хотя бы погулять могла то теперь я стала привязана пока он не прошёл в сад а родные меня ещё и печатали ребёнком тыжемать ты не должна смеяться / радоваться / гулять..... очень токсично себя вели очень долго очень долго

А сейчас как?ребенок вырос

Выступ
#187
Гость

А сейчас как?ребенок вырос

Вот пошёл в сад стало полегче . Но когда работала все равно невозможно разрываешься просто. Отдыхать невозможно. Только если отдыхать пока ребёнок в саду. А когда с тебя и дома требуют и на работе - это ого го гошеньки ка кабы спел Кузя шняга шняжная жизнь общажжная

Гость
#188
Выступ

Вот пошёл в сад стало полегче . Но когда работала все равно невозможно разрываешься просто. Отдыхать невозможно. Только если отдыхать пока ребёнок в саду. А когда с тебя и дома требуют и на работе - это ого го гошеньки ка кабы спел Кузя шняга шняжная жизнь общажжная

Таких песен не знаю))

#189
Гость

У меня наборот. На улице спокойно. Дома одна не могу. А я не замужем, вот приходится пока маме со мной жить временно. А что делать дальше.....

Дома я тоже совсем одна не могу , но когда кто-то дома мне спокойно! А на улице бывает что так накрывает ,в голове как будто я проваливаюсь в пропасть на несколько секунду ! Не могу объяснить это состояние! Но это самое ужасно что я чувствовала из панических атак . Всегда боюсь , что это повторится , но это бывает редко

Выступ
#190
Гость

Таких песен не знаю))

Ахахаа а зря .... поверьте ребёнок эт гадский труд ! А мужчины редко помогают хотя бы даже на 50% Максимум это 0,5 добьётесь

Гость
#191
Выступ

А меня одновременно канали родные все после ребёнка мол ты плохая мать ты должна то и то , график работы бешенный на работе сказали ты хуже всех мы тебя работой завалим у тебя же
Ребёнок ты не справишься ...... и никакой поддержки тогда не было

Как вырваться из замкнутого круга? Чтобы лечиться надо деньги,чтоб они были-надо работать,а ты не в состоянии. Этот невроз на продуктивность капец как влияет

Выступ
#192
Гость

Как вырваться из замкнутого круга? Чтобы лечиться надо деньги,чтоб они были-надо работать,а ты не в состоянии. Этот невроз на продуктивность капец как влияет

Вот а я не знаю! И все психиотерапеты и психологи требуют денег и каждый больше и больше замкнутый круг

Гость
#193

Девы,а у кого есть такое, что тереть ничего не можешь,резать,стирать вручную,оттирать,сразу накатывает страх и тахикардия?

Гость
#194
Выступ

Ахахаа а зря .... поверьте ребёнок эт гадский труд ! А мужчины редко помогают хотя бы даже на 50% Максимум это 0,5 добьётесь

Няню никто не отменял)

Гость
#195
Выступ

Ахахаа а зря .... поверьте ребёнок эт гадский труд ! А мужчины редко помогают хотя бы даже на 50% Максимум это 0,5 добьётесь

Деньгами хоть помогает?

Гость
#196
Выступ

Ахахаа а зря .... поверьте ребёнок эт гадский труд ! А мужчины редко помогают хотя бы даже на 50% Максимум это 0,5 добьётесь

Я знаю)) тогда еще у меня не было невроза,у вас,наверно, тоже))золотые времена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Выступ
#197
Гость

Няню никто не отменял)

А сколько надо зарабатываться чтобы не отдавать всю зарплату няне? А если отдавать то смысл работы ?

Гость
#198

Песню,в смысле знаю))

Выступ
#199
Гость

Деньгами хоть помогает?

Да это да тут без проблем

Выступ
#200
Гость

Я знаю)) тогда еще у меня не было невроза,у вас,наверно, тоже))золотые времена

О даааааа смотрю свои старые фото и такое лицо у меня там просветлённое ..... и спокойное